перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На «Гастрокорте» в Новосибирске открылось 5 новых заведений

21 октября 2022, 14:26
везде одни и те же принципы: 2недельное масло, минимум мяса, на выходе в новую коробочку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 октября 2022, 12:20
Вот интересно,отдавая 250-350 рублей за скромный обед,какой процент от дневной зарплаты тратишь?
Гость
21 октября 2022, 12:28
10% от дневной зп
21 октября 2022, 12:35
Гость
21 октября 2022, 12:28
10% от дневной зп
максимум?😜
21 октября 2022, 13:46
Гость
21 октября 2022, 12:28
10% от дневной зп
Александр, какие 10% от дневной ЗП? то есть они получают ЗП 75000-105000? Туда ходят кто получает 25000 рублей. в средней в день это 833 рублей. То есть на такой точке он отдает на порцию грубо говоря от 30% от дневной ЗП.
Жора уклонист.
22 октября 2022, 08:56
Ради гастрокорта сократили рынок ну прям до минимума, везде только и едят, ну разве пойдёт нормальные человек кушать в рынок???? В итоге не будет ни рынка ни гастрокорта!
Гость
21 октября 2022, 12:24
"Пицато","Жора жарит"-ясно.
21 октября 2022, 13:28
Мне нравится заведение Шведско-Арабская кухня от шефа сирийца Талала. Цены на уровне. Порции большие. Блюда очень необычные. Талал молодец!
Гость
21 октября 2022, 11:38
Вот она сегодняшняя реальность: ленивые, ничего не умеющие готовить "девушки"-маникюрщицы-кассирши ходят по гастрокортам со своими бойфрендами-таксистами-брохерами, чтобы элементарно поесть, потому что дома даже хлеба с маслом нет.
Гость
21 октября 2022, 11:49
Культ богатковского, так это вы домоседы вам в кайф сидеть в квартире есть одно и тоже и наслаждаться тем что ты не ходишь в заведения Оденься прилично да сходи в ресторан, может понравится
Гость
21 октября 2022, 11:49
Культ богатковского, или денег жалко?
Гость
21 октября 2022, 11:53
Гость
21 октября 2022, 11:49
Культ богатковского, или денег жалко?
Денег не жалко, на них лучше сходить на концерт или хоккей. А самая вкусная еда, приготовленная дома любящей девушкой. На этих гастрокортах сами питайтесь просрочкой, приготовленной эшмельбэ.
Гость
21 октября 2022, 12:37
Главное, чтобы покупателей еды хватало всем продавцам.
Гость
14 ноября 2022, 14:43
Заходили в субботу с мужем покушать. поразило разнообразие кафешек, но нам не хватило индийской кухни. я думаю она бы была очень популярна не хуже вьетнамской. Очень понравилась живая музыка, очень хорошая задумка. Жду точку индийской кухни.
21 октября 2022, 12:12
мы вечером тоже сядем с жориком в гаражах. пиво, рыбка, музло-шансончик, романтика! И дамы обещались быть с визитом опять же...
Гость
21 октября 2022, 12:04
Про фритюр можно чуть подробнее? Как часто полагается менять масло, как часто меняют на самом деле? Состав этого масла тоже хотелось бы узнать. Я, конечно, подозреваю худшее в обоих случаях, но вдруг тут есть любители-знатоки фритюра, способные органолептически понимать ответы на подобные вопросы. Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста!
21 октября 2022, 11:43
Заведения - это супер)) развлекалова)) пока пригожы ваяют))) Пацаны развлекаются! Так и надо! VIVA!
Гость
21 октября 2022, 14:46
Через сколько месяцев они друг за другом закроются?
Гость
21 октября 2022, 17:00
в калейдоскопе чего только не обещали открыть😂😂😂😂
Гость
22 октября 2022, 10:17
Когда критиком может стать любой проходимец 😂 кому нужны эти разборы?
21 октября 2022, 12:02
Пышки-это очень вкусно! И жарят их в специальном аппарате, очень интересно посмотреть. На вкус лучше Питерских!
Гость
21 октября 2022, 11:51
Те кто занят делом и заработком тому готовить дома некогда и незачем ! А кто дома на это время тратит тот лентяй которому не нравятся эти заведения потому что доя него все там дорого