перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Ресторанный критик протестировал закусочную в Новосибирске, которую обворовали 4 раза

25 июля 2022, 10:07
На главном фото дом в Мариуполе? А нет, это же мой родной Нск, столица Сибири...
25 июля 2022, 10:45
Там будет лучше, а у нас так и останется.
Гость
25 июля 2022, 10:46
Кстати дом серии 111-97, что гораздо круче нынешних человейников.
Гость
25 июля 2022, 11:16
надо чтобы было на самом деле как в Мариуполе?
25 июля 2022, 11:19
Нормальная улица, чо надо?
25 июля 2022, 18:06
Что в ней нормального друг?
25 июля 2022, 10:12
Удручающий вид конечно. Рабочий посёлок середины 90х. Такого не видел даже на окраинах Красноярска.
25 июля 2022, 10:54
Поверьте, вы плохо смотрели. Там такое не только на окраинах.
25 июля 2022, 10:56
25 июля 2022, 10:54
Поверьте, вы плохо смотрели. Там такое не только на окраинах.
Хорошо смотрел! Где именно?? Улица конкретно!
Гость
25 июля 2022, 11:16
а на окраинах детройта?
25 июля 2022, 10:56
Может, конечно, эта стряпня и вкусна, но на вид точно не очень. Я имею в виду кусочки курицы. Выглядят как пересушенные.
25 июля 2022, 15:43
Таких красочных автоматов по продаже воды даже на Красном проспекте нет,есть такие на Чистой Слободе, а кафе и ресторанов там НЕТ..
Гость
25 июля 2022, 10:06
Даже на красном проспекте нет такого красочного автомата.... Ну рука лицо 🤦‍♂️ прям шедевр такой что всю ценральную улицу бы даже заставить такими автоматами.
Гость
25 июля 2022, 21:02
Выходя из магазина ярче, можно ногу сломать об эту разливайку
Гость
25 июля 2022, 10:11
Символом Новосибирска улица Новосибирская могла стать в 80-е. В наше время самые "новосибирские" улицы - Снежиной, Малыгина, Уса.
25 июля 2022, 11:10
"Взяли воришек только после того, как они попытались ограбить пивной магазин. Как говорится, пацаны шли к успеху, но недолго" Главное, чтобы они не отделались условными сроками.
Гость
25 июля 2022, 10:18
Обзор преступления или еды? Ни того ни другого.
Гость
25 июля 2022, 15:13
Реклама "закусочной".
скептик, обзор улицы.
Гость
25 июля 2022, 10:50
А эти бизнисмэныы в курсе, что об'ект можно сдавать на охрану?
Гость
25 июля 2022, 11:27
Бизнесмены то в курсе, а вот воришки не в курсе.
Гость
25 июля 2022, 11:50
Не, ну не так уж печально все на фото. Есть улицы и пострашнее в нашем городе.
25 июля 2022, 11:09
Мировые эксперты пророчат голод, так что, боюсь предположить, подобные случаи станут повсеместными.
Гость
25 июля 2022, 11:17
у твоих хозяев😂😂😂
Гость
25 июля 2022, 12:07
Согласен, станут, особенно на Диком Западе
Гость
25 июля 2022, 10:45
1. Открываешь клон кээфси в спальном районе. 2. Страхуешь. 3. Даже если не пойдёт бизнес - заплатят страховку за ограбление. 4. Если не часто грабят - заказываешь рекламную статью на сайте.
Гость
25 июля 2022, 14:56
Обращайтесь вот к этим полицейским они решат проблему. 2 часа назад, источник: НДН.ИНФО Двое сибирских полицейских попались на закладках Правоохранители делали закладки во время патруля на служебном автомобиле. Ребята хорошие проверенные берут не много. 😂
Гость
25 июля 2022, 10:22
жаль, что закрылись на кошурникова. в соусе с кунжутом курица очень вкусная.
25 июля 2022, 12:24
плюсую
Гость
25 июля 2022, 13:50
Ну Новосибирская все таки не худшая улица. Как то однобоко фото делали. Дом самый облезлый фотнули. Ларьки.
Видимо, поблизости МФО нет, а народ на приключения всё же тянет.
25 июля 2022, 12:29
Оголодавшие люмпены распоясались...
Гость
25 июля 2022, 10:40
Неудивительно, маму уволили, дома есть нечего, так ребята хоть курятины покушали. С пивом погорячились - жадность фраера сгубила. Не понимаю, почему грузчиками на склад не пошли работать.
25 июля 2022, 12:47
Зачем они там,со склада все вынесут
Гость
25 июля 2022, 12:55
25 июля 2022, 12:47
Зачем они там,со склада все вынесут
Тогда в ЧОП надо было идти.
25 июля 2022, 13:35
Как вообще можно такое есть. Нужно иметь лужёный желудок, чтобы переварить эту собачью еду.
25 июля 2022, 11:46
а почему обзор еды делает не стас? в вас там что, передел сфер, НГС?
Гость
25 июля 2022, 21:00
Спасибо за репортаж про мою улицу. Остановку и яму на дороге забыли всунуть в репортаж:)
25 июля 2022, 13:14
Странно: 4 раза обворовывали, а на рекламу деньги остались. Видимо, пятый раз не за горами.
Троллеечка родная, самые вкусные круассаны и самые приветливые узбечата - продавцы повсюду. Но я переехала в место поэкологичнее, чему несказанно рада.
Гость
25 июля 2022, 12:14
Главное оттуда никуда не путешествовать, иначе по возвращении привычные улицы будут казаться невыносимым гетто.
Berkov, на троллейке есть очень приятные и просторные зелёные дворики.
25 июля 2022, 12:29
Это не очень волокнистая, а скорее ориентированно-стружечная плита. Таких красочных автоматов для продажи воды на Красном, действительно, нет и, надеюсь, никогда не будет.
Гость
25 июля 2022, 11:18
и ближе к концу мелкая приписочка: "воришек... поймали...", - с таким как будто бы сожалеющим видом... вся суть, вся суть...
Гость
25 июля 2022, 10:30
Дом один-в-один как в Марике...
Гость
25 июля 2022, 12:16
А в Донецке как, после обстрела города ВСУ?
Гость
25 июля 2022, 14:31
Троллейка - это жо...а конечно... Привет из 90-х
Гость
26 июля 2022, 09:33
Самая красивая ж. па города:)
Гость
25 июля 2022, 10:22
Так это голодающие были. Слишком реклама аппетитной была, те и не удержались.
Гость
25 июля 2022, 11:20
Такое ощущение, что ограбление заказано ради рекламы Потому что иначе у "бизнесменов" нет шансов - качество хуже, а цены выше, чем в оригинале
Гость
25 июля 2022, 13:28
создали бы колонку криминал отдельно.
Гость
25 июля 2022, 18:47
что за наезды на нашу Троллейку? Красноярск ваще пусть рот закроет, большая деревня.
Гость
25 июля 2022, 20:33
ой, а на правах рекламы забыли упомянуть?
Гость
26 июля 2022, 11:10
модератор удаляет комментарии, в которых критикуется непрофессионализм журналистов НГС
Гость
25 июля 2022, 11:38
Нужны упреждающие
Гость
25 июля 2022, 14:22
какой дом на фото страшный.
Гость
25 июля 2022, 20:07
Стараюсь эту улицу объезжать, если крайняя необходимость только днём
Гость