перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Вы не поверите, что люди с ними делают! 5 очень странных (но вкусных) рецептов с кабачками

24 августа 2021, 10:40
Ананасы из кабачков, лебеди из автопокрышек, котлеты из геркулеса
24 августа 2021, 21:47
Делал свинину в духовке под шубой из кабачков с помидорами. Сверху тёртый сыр. Вкусно получилось, ещё сделаю.
24 августа 2021, 10:36
кабачки сахаром заливают в каждом рецепте, где же польза то?
24 августа 2021, 13:01
часто готовлю кексы из кабачков с ветчиной и сыром. Муж, который не ест кабачки совсем только пару недель назад узнал что таки он ест кабачки и даже с удовольствием😁
24 августа 2021, 10:38
Парень на пером фото модный фуд-блогер?
24 августа 2021, 22:25
Мне чипсы понравилось делать. Просто сушу тонко нарезанные молодые кабачки и патиссоны. Ничего не сыплю на них.
24 августа 2021, 10:20
в чем проблема приготовить мясо и не использовать кабачки?
24 августа 2021, 10:23
Мясо с сахарным сиропом невкусно
24 августа 2021, 13:06
Некоторые рецепты - прямо мощный воздушный поцелуй из девяностых. Почти как красная икра из манки и селедочного рассола.
24 августа 2021, 09:43
кабачковые торт делаю. Сыр, сметена, зелень чеснок.
Гость
24 августа 2021, 11:34
Лушие кабачки это колбаса, а лучшая колбаса это водка.
Гость
24 августа 2021, 10:14
Накачать рецептов и подписать, что вкусно ума много не надо, а сделать и убедиться, что это точно вкусно слабо?!
Гость
24 августа 2021, 13:43
Кабачок низкокалорийный, с разнообразными видами витаминов и микроэлементов, надо пользоваться, пока сезон.
24 августа 2021, 10:15
мясо кабачков невкусное
24 августа 2021, 09:46
Разновидность кулинарного баловства
24 августа 2021, 09:37
Всплыли нищебродские общаговские рецепты восьмидесятых
Гость
24 августа 2021, 09:43
Глянул на фотографию. Теперь с опаской посматриваю на кабачок, который хотел сегодня приготовить...
Гость
24 августа 2021, 23:32
Гадость какая-то, а не рецепты. Вот в тиктоке шикарный рецепт из кабачков видел, сделаю как-нибудь.
Гость
24 августа 2021, 10:18
Никогда, ни в каком виде приготовления мне не нравился кабачок, а ещё они знатно икру мечут, которой весь союз накормили!
Гость
25 августа 2021, 08:10
Да, зажрались люди. Практически все пробовала, вкусно. Хотите деликатесов - купите и ешьте. Тут явно рецепты для любителей кабачков. Так зачем их читают те, кто их практически не есть, не понятно. Если вы не знали,то и мясо поливают шоколадным соусом в ресторанах, для меня это тоже извращение и отвратительно, но людям любителям необычного нравится. Так что зачем фукать и пальцы крутить какие все современные и" богатые" непонятно.
Гость
24 августа 2021, 23:23
Что такое Брауни?
Гость
25 августа 2021, 09:35
Цукаты из кабачков я готовила, мне понравились. Но трудозатратно. Ещё пудинг готовила из кабачка. Тоже вкусно. И кабачок фаршированный - классический рецепт.
Гость
28 августа 2021, 13:11
Не понимаю, что здесь делают завсегдатаи "мишленовских ресторанов"? Зашли опорожниться?
Гость
24 августа 2021, 12:59
зачем они нужны? их выкинуть надо
Гость
25 августа 2021, 08:40
Хорошие советы! Спасибо!