А чем опасна морковь? Ну кроме цены, конечно же...
Гость
3 августа 2021, 14:59
Так баклажаны стали опасны...
Значит цены на них будут космическими..
А как этой осенью об опасности капусты, моркови, лука, свеклы, картошки???
Что из них будет опасно для здоровья, а что можно будет есть в умеренных количествах?
Я так понимаю, что мясо и рыба будут вообще ядовитым продуктом...
Гость
3 августа 2021, 14:44
Врач-диетолог:"Ну. может Вы что-нибудь любите?"
Пациент: "Баклажаны."
Врач-диетолог:"Ну так Вам их нельзя-я..."
Всем, кто жил в Средней Азии известно, что перед приготовлением нарезанный баклажан надо опустить в подсоленную воду на полчаса (соли на вкус, чтобы вода стала солоноватой). Потом слить чёрную воду. После этого делай с ним что хочешь, и ешь, хоть с кожицей, хоть без. Он таким образом теряет свою горечь и вредные вещества. Да, диетологам, этого не говорите)
То одно вредно, то другое...я никого не слушаю. Питание должно быть разнообразным и сбалансированным..А в непомерных количествах вредным станет все, что угодно.
Гость
3 августа 2021, 15:14
Пускай идет лесом Умник. ели баклажаны и будем есть и с салом в прикуску
Гость
3 августа 2021, 15:46
Не ешьте, нам больше достанется))
Гость
3 августа 2021, 19:00
Опасны не баклажаны: опасны полуобразованные диетологи, которые не пишут, сколько килограммов нужно съесть за раз, чтобы возникли проблемы, которых рекомендовано остерегаться.
Гость
3 августа 2021, 22:48
опасны огурцы, 99.99% умерших хотя бы раз в жизни ели огурцы
Гость
4 августа 2021, 10:48
Диетолог не в курсе, что селкция давно шагнула вперед.Сейчас выращивают сорта с минимальной горечью специально.Данный диетолог устарела со своими данными.
Гость
3 августа 2021, 14:38
Лада седан БАКЛАЖАН))
Гость
3 августа 2021, 18:32
Помню как здесь писали, что огурцы-помидоры вместе несовместимы в салате
Гость
3 августа 2021, 21:19
Напишите чем опасны арбузы?
Гость
3 августа 2021, 21:24
Жить вообще вредно, умереть можно.
Гость
5 августа 2021, 18:31
Диетологи а хрен для вас не вреден корнеплод такой
Гость
5 августа 2021, 20:14
Бойтесь диетологов они опасны
Гость
6 августа 2021, 00:17
Что за диетологи пошли,!Баклажан очень полезный овощ.очень много витаминов..А чем сама диетолог питается,?
Гость
6 августа 2021, 01:25
Ешьте пока естся, если заработаете сахарный диабет, то многие, почти все продукты будет нельзя или ограничены. А так хочется.
Гость
7 августа 2021, 17:28
Уважаемые! Не слушайте никого. Всё что приготовлено дома и с душой, а если это готовят пожилые люди, вреда не принесёт, особенно баклажаны, этоже вкуснотеево!!!
Гость
3 августа 2021, 14:32
Баклажан не так опасен как жизни в Рашке. Живя в Рашке даже нет времени замечать подобные мелочи.
Гость
3 августа 2021, 14:47
Баклажаны опасны тем,
что любой недо...ный диетолог может рекомендовать эти "фрукты" как полноценную пищу.
Гость
3 августа 2021, 16:44
Напишите еще о пользе квашеной капусты
Гость
4 августа 2021, 00:18
Очень вредный для подагры. Сам знаю.
Гость
3 августа 2021, 15:26
Вкусный овощ, но от него у меня расстройство живота. Ем не часто и понемногу. С кожицей, естественно. В ней все витамины.
кто верит статьям про еду на НГС - тот с голоду помрёт, чтобы не отравиться
Гость
3 августа 2021, 18:11
3-х абзацевая статья! + иди туда, не знаю куда и читай про цвет баклажана)) а здесь места не хватило всё снова изложить? или граждане читающие обязаны по сссылке на старую статью идти и снова читать про все цвета ягод=обвощей???
Гость
3 августа 2021, 21:27
Кстати в кожуре бананов есть наркотические вещества, если хотите забалдеть нужно съесть 65 кг. банановой кожуры. Пользуйтесь.
Гость
4 августа 2021, 09:02
Жить вообще опасно , тем более в России ...
Гость
5 августа 2021, 22:32
Полезный овощ
Гость
10 августа 2021, 13:55
Прикольные комменты, еду в дальний путь, читаю ваши комменты , настроения не было, рассмешили. Спасибо. 😂😂
Гость
10 августа 2021, 18:28
Очень вкусно!
Гость
10 августа 2021, 18:28
Рецепт на зиму. Томаты ререкрутить + морковь, лук, красный болгарский перец все измельченно. За 15 мин. До готовности резанные кубиками чищенные баклажаны+чеснок+зелень больше укропа. Соль+сахар+уксус9%. Закрыть в стерелизованные баночки
.
Гость
10 августа 2021, 18:49
Семена не должны быть тёмными и явными. Именно в них соланин, из-за которого не рекомендуют употреблять позеленевший картофель и прочие стадии зрелости всех паслёновых
Гость
10 августа 2021, 19:34
А тебя тут никто не держит.
Гость
11 августа 2021, 04:23
Наверное и ведро воды выпить опасно!
Гость
11 августа 2021, 22:03
Так лучше уже совсем ничего не есть! Здоровее будешь!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%Диетолог рассказала, чем опасны баклажаны