27 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
18 июл 2021 в 20:28

Это макарошки с плавленным сыром по конской цене?

Правда что ли?
18 июл 2021 в 17:59

Серьезно? Ехать туда есть позавчерашние отваренные рожки, запечённые с сыром в духовке? Мне так бабушка в 90е готовила с голодухи, я этим ещё тогда наелся.

18 июл 2021 в 18:02

Ещё полгода, от силы год.. и мы увидим заведения с пельменями из картонных коробок.

Гость
18 июл 2021 в 18:57

Если я правильно понимаю, в Америке это самое дешёвое полуфабрикатное блюдо. У нас скорее всего будут продавать по ресторанной цене.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
18 июл 2021 в 18:26

Вы азиатско-мигрантские киоски на остановках закройте, а то их расплодилось при Локте непомерно. Это антисанитария, бьющая в глаза !

ОТВЕТИТЬ

ещё бы яичницу открыли и сказали что это ноу хау

мимопрошла
18 июл 2021 в 18:22

Макаронная запеканка,что ли? Да, надо срочно открываь свой бизнес: "хочу-хочу-хочу доллАров, как у Билла Гейтса!"(с)!

Фото пользователя
19 июл 2021 в 08:19

Дорого. Приличные макароны стоят денег. Хороший сыр тоже стоит денег. А там и чеддер и часто пармезан. Сливочное масло. Плюс ещё надо заработать. А так, конечно, вкусная штука.

старапер
18 июл 2021 в 17:40

Открыл в силикон валей закусочную с макаронами по флотски. Заведение получило бешенный саксес, особенно битвин рашн девелоперс.

ОТВЕТИТЬ
Кехман
18 июл 2021 в 18:23

Жду ларек «похмелье у ильича» напротив нгавт с завареным дошираком плавленым сырком сосиской и майонезом

ОТВЕТИТЬ
Связист
18 июл 2021 в 17:57

Твою ж мать, задолбали эти иностранные названия. Позорище.

Eselbaum
18 июл 2021 в 18:10

У нас в городе имеются люди с нормальной предпринимательской хваткой? Ну, ребята, ежу понятно, что открывать общепитовский бизнес в разгар пандемии, когда неизвестно, сколько этот бардак продлится, это верный провал. Общественное питание - вообще тема скользкая, прогореть можно мигом. Дождитесь хотя бы конца смутных времён.

ОТВЕТИТЬ
ТвойСосед
19 июл 2021 в 01:34

что дальше? кафе с бутербродами с колбасой?))) или с кашей рисовой....
у нас это называется макарошки по бедному, народ сыт этим блюдом, кроме смеха такие заведения ничего не вызывают.

19 июл 2021 в 02:27

Mac and cheese же на детском меню. Дети в Америке его едят. Никогда это за еду не считала.

18 июл 2021 в 20:56

В наше время в пору открывать сухарную ,сухари и воду .

Гость
18 июл 2021 в 23:34

мяса нет, но вы держитесь

18 июл 2021 в 23:37

открыть сразу сеть доширачных на каждом углу - чего мелочиться по одной точке

Фото пользователя
19 июл 2021 в 02:29

Лапша в соплях )))

лебовски
18 июл 2021 в 21:39

Невероятно важная новость ! Событие достойное освещения в прессе лишь захудалого села .

Ваза Варкутидзе
19 июл 2021 в 06:52

Люля Н Бабную откройте.

19 июл 2021 в 00:13

путина не ел очень хочу путина попробовать!

Мэр города Новосибирска
18 июл 2021 в 23:50

Хорошая идея, городу нужны такие заведения с интересной кухней

Фото пользователя
19 июл 2021 в 16:54

жЫрных будет ещё больше 😂👍

с богаткова
18 июл 2021 в 17:38

сотрудники ЧОП одобрили открытие. Готовы сторожить за сытный пит.

Гость
19 июл 2021 в 09:41

Что то не впечатлило. Стандартная полуфабрикатная жратва

Тренер
20 июл 2021 в 14:35

Посмотрел меню Doubledog: 200-220 за порцию. И за этим к ним из города приезжают? Мир сошёл с ума!
В Штатах это блюдо, действительно, очень популярно, только нужно уточнять - У КОГО. У совсем ленивых и бедных, которые даже самую дешёвую пищу не могут себе позволить - ни на доставку, ни навынос, а готовить ничего не хотят и/или не умеют. Обычно, mac & cheese - замороженное блюдо для разогрева в микроволновке и стоит порядка $1-1.50.
Делайте выводы.

Загрузка...