перейти к публикации
113 комментариев к публикации

На площади Маркса заработала субботняя ярмарка

24 апреля 2021, 12:54
Скажите как я могу отблагодарить мэрию и лично мэра за те пробки что они своими решениями устроили на левом берегу. Станиславского перекрыта, площадь Маркса из ярмарки тоже.
24 апреля 2021, 10:50
Колбасы и "деликатесы" без упаковки. Начихали, накашляли , надышали на них все кому не лень. Пыль к тому же. Кто это покупает?
24 апреля 2021, 10:51
Цены дороже ,чем в магазине.Ну кто это берет?
24 апреля 2021, 12:41
Средневековье какое то!!! Большинство торговцев с Хилокского, цены на Ирмень такие же как везде!!! Локоть специально делает все, что бы в этом городе жить было невозможно???
24 апреля 2021, 14:05
Мэрия регулярно превращает площадь Маркса в помойку.
Гость
24 апреля 2021, 13:01
Особенно впечатляют колбасы и деликатесы, сыры, молоко и творог. И всё это лежит не в холодильниках, а на столах ПОД СОЛНЦЕМ СО СВЕЖЕЙ ПЫЛЬЮ. Браво!
24 апреля 2021, 12:05
весь левый закрыт задолбали
Гость
24 апреля 2021, 11:03
Пылища, грязища, антисанитария, мясная и подъёмная продукция без холодильника, овощи-фрукты с хилка и лица дружеских республик. И цены не маленькие совсем. Ну в 90е с голодухи это ещё работало. Но не сейчас же.
Гость
24 апреля 2021, 14:08
в Ашане цены на порядок ниже, чем у этих хапуг.
Гость
24 апреля 2021, 12:13
Площадь Маркса позор города! Какая то гигантская пельменно-чебуречная, рынок, стройка и помойка в одном лице.
Гость
24 апреля 2021, 10:55
Почему власти каждый год разрешают эту богадельню? Ну хоть кто-нибудь из надзорных органов проведите проверку! Правильно люди пишут про антисанитарию и прочее. Для такого города как Новосибирск - это позор.
24 апреля 2021, 10:50
Колбаса ,соло на открытом воздухе обдуваемые ветром и пылью.Вкуснятина.Это же антисанитария.
Гость
24 апреля 2021, 13:47
Толя, ты в следующий раз себе мозг перекрой, а не единственную артерию левого берега
Гость
24 апреля 2021, 11:06
Первая фотка с колбасой и прочим добром это конечно жесть!? )) Мне вот интересно сами продавцы это потом едят?? Или из другого места у них для себя!? )) Я конечно понимаю что голод не тётка и из лужи пить сможешь если приспичит, но сё же......!? )
Гость
24 апреля 2021, 12:18
В нашем городе не хозяина, поэтому везде у нас бардак
Гость
24 апреля 2021, 11:07
С хилка понавезли просрочки, а вербы надрали в кустах за Балластным карьером, вот и всё "предпринимательство".
Гость
24 апреля 2021, 10:58
Мимо проходил 2 часа тому. Там пылища, грязь, торговцы с весьма специфической внешностью. Я бы не стал там ничего покупать. Весело про "алтайские яблоки". Яблоки там растут так же как "новосибирские". Гипотетически их можно выращивать, некоторые сорта, но их там даже в прежние времена не выращивали. А что бы сохранить "яблоки алтая"8 месяцев это вообще ненаучная фантастика.
Гость
24 апреля 2021, 10:55
А где проверка, пыль, грязь, все на продукты и это ярмарка, ладно промышленные товары, но продукты на улице продавать нельзя, где администрация этой ярмарки?
Гость
24 апреля 2021, 11:39
У меня так свекровь торгует - покупает в ярче и в ленте по распродаже и подешевле овощи и продаёт в два раза дороже как свои, а народ и рад верить
24 апреля 2021, 11:09
"в эту субботу, 25 апреля" Хинкали - они такие.
Гость
24 апреля 2021, 11:10
местные фермеры привезли свежий урожай.
На Карла Марка - каждый день ярмарка, и все это знают. Но похоже что знают не все.
Отрезанная колбаса на улице , не прикрытая ничем, но народ такое скупит.
Гость
24 апреля 2021, 11:24
Мэрия города купите саженцы деревьев и посадите в городе. Город отвратительно застроен. Хоть как то его « спасти» может только озеленение масштабное( не 100 штук деревьев на весь город), миллионы деревьев. Потратьте деньги на озеленение - может народ и не покинет Сибирь.
Гость
24 апреля 2021, 11:07
сегодня 24 апреля!
24 апреля 2021, 12:42
на левом транспорт ный 4оллапс.
Гость
24 апреля 2021, 10:56
"90е" никуда не уходили. Они просто спали, но уже не спят. Опять началась повсеместная торговля с раскладных столиков и грузовиков-развалюх из деревень. Какое-то средневековье по санитарным нормам.
24 апреля 2021, 11:20
С нетерпением ожидаем молоко,с отрицательной жирностью! В пакете 0,568 л.
Гость
24 апреля 2021, 11:24
Алтайские яблоки в апреле))) совсем стыд потеряли эти сельчане!!
Гость
24 апреля 2021, 10:58
Неужели на площади Маркса ещё осталось место для уличных торговцев? Там же все застроили.
24 апреля 2021, 11:21
Алтайские яблоки, долежавшие до конца апреля.. "..Озвученные условия хранения яблок обеспечивают сохранность фруктов на протяжении 4-6 месяцев. Затем нераспроданные остатки урожая отправляют на переработку или утилизируют. При этом некоторые яблоки сохраняют товарный вид в течение очень короткого срока, а 6-месячный период могут пережить только особые сорта фруктов." Сорт, видимо, алтайские особые-преособые..
Гость
24 апреля 2021, 11:23
И все побежали за типа Алтайскими яблоками и протухшей колбасой?
Гость
24 апреля 2021, 11:39
Зато мэрия в очередной раз отрапортует в центр-провели,обеспечили,накормили!!!Популизм в чистом виде,как в Москве так и на местах.
Гость
24 апреля 2021, 11:18
покупают по дешёвке в ленте а потом продают на рынке как будто свое родное
24 апреля 2021, 10:59
Я люблю в такие места ездить, очень много качественных, вкусных и не дорогих продуктов. Обычно по многу всего затариваю. Почаще бы такую торговлю устраивали.
Гость
24 апреля 2021, 22:19
Мне вот интересно,не сочтите за сложность,это как же у нас работают санитарные службы,если в такую пыль и смрадь на открытом воздухе при такой температуре это чревоугодное великолепие во всей красе возлежит???? Возмущению предела нет... Вчера на остановке постояла чуток,сегодня коньюктивит лечу. Так что денег на покупки в сЁм злачном месте нет.
24 апреля 2021, 11:16
Не верю.....опять скопилось на Хилке и типа фермеры......видел я как-то на Хилке машину от фермерский магазина с тех пор не верю
24 апреля 2021, 15:30
Да, смешно. Хитрож...ые продавцы на таких ярмарках давно смекнули, что товар продавать надо даже дороже, чем в стационарных магазинах. Что успешно и делают. Это ведёрко с яблоками вмещает от силы с десяток, на вес это будет примерно два кг, то есть 350 разделить на 2 это по 175 за кг? Вы, журналисты НГС, в какие такие магазины ходите, что вам это недорого? Колбаса с деликатесами плавится на солнце и покрывается пылью, а до этого её загружали, разгружали, раскладывали и, вероятно, не только в перчатках. И она ещё раза два падала на землю. Приятного аппетита! А Ирменское молоко в 1 процент жирности - это ж надо! Один процент! От воды из под крана, наверное, не отличить, если пить с закрытыми глазами.
Гость
24 апреля 2021, 12:21
А почему 25 апреля то? Сегодня же 24 вроде.
24 апреля 2021, 13:36
Прошлый век. Назад в 90-е. Администрация города почему то считает что все население это пенсионеры у которых генетическая память на рынки. хотите сделать приятное пенсионерам - берите пример с Президента. дайте всем пенсионерам по 5 тр на продукты и не нужно будет их обдирать просроками на ярмарках....
Гость
24 апреля 2021, 18:10
Сыры по 1300 - это наше все!
Гость
24 апреля 2021, 21:34
В том году помнится эти самые яблочки привезенные с хилка рекламировали как Сузунские,хотя в сузуне они не растут,цена как в магазинах а то и подороже будут,очередной обман....
Гость
24 апреля 2021, 12:59
На хилоском ринке дишевли все продукты
Гость
24 апреля 2021, 11:06
"Пир" во время чумы? Антиковидную профилактику вообще-то никто не отменял. Да и Великий пост не закончился ещё
Гость
24 апреля 2021, 18:17
Полная антисанитария, уверен,что там просрочка и фальсификат. Упаковки нет. Рай для нищих шутов...,по завышенным ценам!
Гость
24 апреля 2021, 13:42
Хм, на площади имени мордухая леви, хм, не то, нет, так не хорошо.
Гость
24 апреля 2021, 14:08
На Площади Маркса бывал раз две тысячи. Кроме метро.купить там больше нечего
Гость
24 апреля 2021, 14:18
Вечером хотелось бы прочесть статью об проведённой проверке ярмарки на предмет антисанитории и сертификации товаров, и документов
24 апреля 2021, 12:16
Поделюсь с вами радостью - смотрел сейчас веб-камеры из Пицунды и наблюдал рождение телёнка.
24 апреля 2021, 12:27
А чего их не заарестуют всех - как это обычно бывает?