30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
29 мар 2021 в 08:23

задать некорректные вопросы, любить своеобразная личность, а ответы это полный трэш

Фото пользователя
29 мар 2021 в 09:58

Как заколебали с ананасом, ну не сжигает он жир, уже столько лет это говорят и доказывают, у него много волокон, которые улучшают пищеварение, много микроэлементов, но жир он не сжигает! выдавайте достоверную информацию. И по остальным вопросам тоже много не верных результатов. Это с профессиональной точки зрения говорю.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 08:15

Есть можно всё! Вред зависти только от дозировки!

Гость
29 мар 2021 в 11:10

Фигня какая-то: при поедании мороженого сужаются сосуды?Какие сосуды? как это связано с головой?А при поедании горячего сосуды расширяются и голове легче?

Фото пользователя
29 мар 2021 в 08:44

Есть нужно совсем немного.
Двойную порцию еды давать только работягам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 08:28

Зачем две рожи присобачили по бокам к классике? Они что, тоже принадлежат кисти какого-нибудь всемирно известного художника? Тьфу на них! Ещё раз тьфу!

Фото пользователя
29 мар 2021 в 12:29

Правильные ответы и комментарии с доказательной медициной мало общего имеют

29 мар 2021 в 08:56

Статья как тонкий намёк, что в недалёком будущем кушать придётся меньше, а выбор продуктов будет куда как более скудным.
Полезным будет считаться только то, что можно будет купить на деньги "прожиточного минимума" после уплаты ЖКХ и налогов.

Фото пользователя
29 мар 2021 в 08:29

В словосочетании "романтический ужин" для женщины ключевое слово - "романтический", а для мужчины - "ужин". )

ОТВЕТИТЬ

Мясо без кости в принципе не особо подходит для бульона, с него же не будет никакого навара. А "канцерогенов" в порции супа не больше чем в любом другом новомодном блюде, не надо придумывать.

ОТВЕТИТЬ
789456
29 мар 2021 в 08:54

Много есть не выгодно!

Фото пользователя
29 мар 2021 в 16:19

Очень интересно, откуда автор черпал информацию для написании сей статьи. Из журнала "Крестьянка" за 1987 год? Странно, что в наш просвещенный век есть еще люди, которые до сих пор уверены в том, что ананасы помогают похудеть, а фрукты нужно есть после еды. Еще и в массы несут эту ересь

Лёша Скрынник-Мазотов
29 мар 2021 в 09:07

Я один раз восемь литров пива выпил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 08:23

Думаю, можно рублику сделать..! Как кормят Алексея, с иллюстрацией и фотографиями: народу будет интересно очень рассуждать.

ОТВЕТИТЬ