перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В овощах больше вреда, чем пользы? Разбираемся с диетологами

28 февраля 2021, 09:00
28 февраля 2021, 21:20
основной вред - ОТ ДИЕТОЛОГОВ.
Гость
28 февраля 2021, 09:41
Ну, пошли публикации о том, что ранее было полезно! Вчера прочитала о большом вреде фруктов. Аргументация - зашибись! "При этом клубни имеют невысокую энергетическую ценность: 75 ккал на 100 г продукта. Если есть картошку ежедневно, даже за неделю можно набрать килограмм лишнего веса." То есть, калориев мало, но всё равно потолстеете? Ну, и йод - оказывается, вреден для щитовидки. Тогда зачем его назначают при её заболеваниях? Кто путается - диетологи или журналисты? Действительно, следующие статьи будут об исключительной пользе фастфуда и газировки!
Гость
28 февраля 2021, 09:48
Прочитал и пошел картошку жарить на сале, заодно и винегрет пойдет. Потом кофейку.
Гость
28 февраля 2021, 10:17
Очень вредно, когда нет еды. Вообще утомили с такими темами.
Гость
28 февраля 2021, 10:03
Про морковь и кабачки забыли осветить вред!
28 февраля 2021, 09:08
"чем старше ягода, тем больше яда содержит кожица" Обсудим ? 🔥
Гость
28 февраля 2021, 09:12
Всё яд. Дело в дозе. Надо придерживаться этого принципа.
28 февраля 2021, 10:56
Какой бреед!
28 февраля 2021, 10:15
Овощи вредно, фрукты сладко, мясо яд, глютен, дрожжи нельзя, в рыбе ртуть и т.д. и т.п. И ведь есть люди, которые следуют этому всему. Интересно, они читали какой-то реальную научную статью, где бы хотя бы 100 человек питались таким образом прожили до 100 лет не болея? Нет, не читали. Нет таких статей потому что.
28 февраля 2021, 09:15
Вот поэтому лучше жрать фаст-фуд. Там вреда меньше.
Гость
28 февраля 2021, 11:23
Кто же всё таки контролирует овощи на вредные вещества в магазинах и на рынках.Есть у нас такая служба или всё пущено на самотёк?
28 февраля 2021, 13:01
да глупости это всё. организм сам требует что ему полезно в данный момент. захотелось картошки варёной, так свари и поешь ее. и не надо давиться морковкой, если ты ее не хочешь.
28 февраля 2021, 13:03
Это в новостях НГС больше вреда, чем пользы.
28 февраля 2021, 13:09
Эти "диетологи" переобуваются прям в воздухе, аки эквилибристы 😜
Гость
28 февраля 2021, 14:08
Полезно не читать отрывочные статьи про здоровье... А просто иногда задумываться о нём, если что-то беспокоит - идти к врачу и с ним говорить. А то мамкины диетологи понаписали, дефочки пошли худеть, мальчики пошли на белковую диету, в итоге все бегают, крутятся, а эффект только отрицательный. Кушайте фрукты-офощи по сезону, двигайтесь... да вы и сами всё знаете. Ну и будьте мне все здоровы!
Гость
28 февраля 2021, 11:06
Лучше бы статью о пальмовом масле написали
Гость
28 февраля 2021, 13:03
Все перехожу только на доширак и тушёнку за 50руб. Как 100лет стукнет отпишусь
Гость
28 февраля 2021, 14:45
Вообще говоря, жизнь - смертельное заболевание, передающееся половым путём.
Гость
28 февраля 2021, 09:16
раньше в 90, продвигали сою вместо мяса, полезное вражеские,сми кричали - теперь овощи ругают
Гость
28 февраля 2021, 10:22
а почему не написали, что продвигается новая идеология питания: мясо,рыбу,яйца-в топку. новая еде-стейки из порошка специально выращенных в заводских условиях червей, типа там белка больше,чем в говядине, черви экологичнее, т.к. коровы вырабатывают метан, портят экологию.;)
Гость
28 февраля 2021, 10:01
Оригинально и половина бред. При варке овощей (если вы варите суп) первую воду сливать... Это как? Я беру кусок мяса с косточкой, варю бульон и туда уже всё засыпается... потом мне бульон в унитаз? Почему не указано про томаты и картофель, первыми их когда-то завезли в европу и сразу признали ядом... Но в голодные годы разрешили есть чтобы не передохнуть.. Русь, вернись к истокам! Репу вообще не указали, видимо диетологи её за фрукт держат ))))
Гость
28 февраля 2021, 10:09
Как наши деды прадеды выжили? И жили до 90лет на всем вредном
Гость
28 февраля 2021, 11:21
Потому что овощи китайские. Почитаешь эту бредятину, так вообще никого есть нельзя!
28 февраля 2021, 11:59
ну так то и жизнь вредная штука, все умирают в конце
Гость
28 февраля 2021, 19:22
Бред бредовый, неочём
Гость
1 марта 2021, 05:07
Какая чушь, это овощи и они полезны!
Гость
1 марта 2021, 20:35
Что за чушь!!! Такое мог написать только сумашедший...
Гость
4 марта 2021, 13:06
Увы и ах очередная история ни о чем "нанодиетологов" о здоровом питании. В общем суть такова: всё вредно но только в переизбытке и в индивидуальном порядке, абсолютно ничего нового и полезного данная кликбейтная статья в себе не несёт. Спасибо за потраченное время.
Гость
28 февраля 2021, 10:02
Дожёвывать за другими?
28 февраля 2021, 18:03
все хорошо в меру., а жить вредно, понятно.
1 марта 2021, 10:41
Картофель и морковь подорожали и они резко стали вредны. Что кушать? Мясо давно говорят вредно, крупы тоже не все полезны, фрукты, исходя из статьи вредны. Как-то не радостно.
Гость
2 марта 2021, 00:43
Все овощи полезны. Не читайте советских газет!!!
Гость
3 марта 2021, 00:41
Автору премию за самую глупую статью! Это что за ерундистика?! ОТЧЕГО ВРЕД-то?!
3 марта 2021, 01:34
просто не надо покупать турецкие и китайские овощи, раньше жили без них как то, огурцы с луком местные на гидропонике растут
Гость
28 февраля 2021, 09:49
фасфуд норм, это нгс скажет вам 👍 за одно и стасик с бруней. личною персоною
Гость
28 февраля 2021, 10:07
В тыкве сплошь польза. Отличный продукт.
Гость
28 февраля 2021, 09:32
интересно, а зэки много овощей кушают особенно от политического формата мясо зелень рыбу
Гость
1 марта 2021, 01:52
В былые времена все подряд ели и живём до 90 лет, а сейчас что не еда, то все вредно!!! Давайте будем есть ложками пищевую соду и запевать перикисью водорода!!! И будете вечно здоровыми!!!
Гость
28 февраля 2021, 09:33
Горох люблю, газы погонять по кишке. )
Гость
2 марта 2021, 21:44
Я тоже стопочку
Гость