перейти к публикации
33 комментария к публикации

Владельцы «Академии Кофе» открыли новый ресторан, а Денис Иванов перезапустил старый

26 февраля 2021, 15:44
У Дениса Иванова как всегда - порции - с ноготь, а ценник - с коня!
Гость
26 февраля 2021, 10:12
Хорошая работа. Пошёл, поел. Саке выпил. Статью написал. А Истомину так послали в кондукторы, жесть.
26 февраля 2021, 16:33
Камень в тарелке - весьма свежее решение. Выход с порции увеличивается многократно. Уже и не жалко 340 рублей за блюдо весом в килограмм ввалить.
26 февраля 2021, 10:48
Мое мнение Salt весьма приятный. Но паштет на камне не хочу😁.
Гость
26 февраля 2021, 14:32
А камень свежий? Судя по цене блюда, его доставка с берегов Катуни включена в стоимость. Забрать хочу на память.
26 февраля 2021, 10:16
опять одно и тоже. блюда на тарелке с полмизинца за конский ценник
26 февраля 2021, 10:26
Уютненько
Гость
26 февраля 2021, 10:43
Подача паштета впечатляет. На брегах Катуни такую композицию иногда путешественники оставляют, ну те, кто поближе к природе.
Гость
26 февраля 2021, 10:04
Коричневый паштет на камне? Это оскорбление чувств...
26 февраля 2021, 12:28
Это что такое на камешке? Похоже на о...но...
Гость
26 февраля 2021, 13:13
Стас Соколов молодец. Интересно всегда пишет. Читаю постоянно его и Yelpil в инстаграме. Остальные обзорщики как-то мелковаты.
даешь Истомину в кафе, а Соколова - в кондукторы (-а)....
Гость
26 февраля 2021, 10:36
дорада за 600... порция смешная. ужас
Гость
26 февраля 2021, 14:59
В Осло и Осаке порцайки побольше будут, однако - и на месте наешься и с собой недоеденные остатки прихватить останется.
Гость
26 февраля 2021, 10:03
В чем суть этих походов в ресторан? Не умеют готовить или живут с родителями? Какой смысл походов в эти заведения с учетом нынешней экономики?
Гость
26 февраля 2021, 15:49
Миль пардон, конечно, но в другом месте за 210 рублей я полноценно пообедаю, а не только порцию оладий откушаю.
26 февраля 2021, 13:53
В Мама дома довольно уютно, ребята стараются, молодцы. Некоторые блюда требуют доработки, но неплохо в общем. Может быть ещё зайдём))
Гость
26 февраля 2021, 10:32
а как же хинкаль, что стасик не рекламирует - или "минассали, вино в грузии и как там хорошо, не проплаченно что ли ?
26 февраля 2021, 11:04
Единственный нормальный по размеру это камень а так порции крошечный и меня затошнило от каркогульта брускетты, боулы тьфу где русский язык?
26 февраля 2021, 12:44
В прошлом году рекламировал шашлычную на ГБШ, ужас. Ещё какую-то концепцию, философию надумывает.Но ведь это просто реклама места.
Гость
26 февраля 2021, 10:10
А можно туда Роспотребнадзор? а то как-то безопасная дистанция между местами не выдержана.
26 февраля 2021, 10:24
знаете,что- чеки на раздаточном столе, да я в этот свинарник никогда не пойду....Я конечно понимаю, вам за рекламу платят, но места так себе....не надолго