перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Вьетнамский бизнесмен открыл кафе в ТЦ на Красном проспекте

Гость
13 августа 2019, 17:10
Ещё бы цены, как во Вьетнаме.
"У солдатов нет сапогов" - так и здесь - "за порцию 700 граммов".Ну тады саветуваю ишшо писАть "тоннов", ну или "секундов". Как раз по вам.
13 августа 2019, 16:56
Мне нравилось Ханой.. Было очень вкусно и аутентично. Открывайтесь скорее в центре или в районе Заельцовской.
Гость
13 августа 2019, 17:13
Знаю, где буду обедать завтра! Удачи кафешке!
Гость
13 августа 2019, 17:04
Вьетнамцы очень глубоководный народ. В этом мы большие братья. Рад появлению их кулинарной кухни на нашей земле.
13 августа 2019, 18:13
Больше кухни ЮВА, хорошей и разной!
Гость
13 августа 2019, 17:09
"В базе 2ГИС, впрочем, заведения под названием Pho Xua нет" Еще бы)
14 августа 2019, 03:50
"Фуд-корт «Ройял Парка» теперь выглядит так, как будто ТРЦ расположен в Юго-Восточной Азии" По количеству заведений - возможно. Но большинство посетителей сидят с заказами из KFC
14 августа 2019, 07:08
Нгуен- самая популярная фамилия во Вьетнаме. У каждого второго-третьего она )
Гость
13 августа 2019, 16:51
У нас на заводе тоже было бы неплохо открыть вторую столовую со вьетнамским шеф-поваром. Вьетнамская кухня сытная и неприхотливая.
Гость
13 августа 2019, 16:43
Название какое-то индифферентное По Ху.
Только мне показалось, что название матом написано?
Гость
13 августа 2019, 20:08
Требуху они острую вкусно делают.
Гость
14 августа 2019, 03:01
И кто сказал, что в Новосибирске хорошо? А техзадание, расчет экономичесской эффективности и исследование рынка было?
Гость
14 августа 2019, 12:25
Товарищу Помойкину. Не умничайте, товарищ, учите русский язык. "Грамм и граммов" - оба варианта актуальны в этом тексте....
13 августа 2019, 16:41
как и другие, поработает.... и перестанет)))
Гость
13 августа 2019, 18:58
Опять какой то Ваня из Москвы открыл,, кафе'' на подставного Вьетнамца. А не далекий ум людей в Новосибирске думает что все настоящее)!
13 августа 2019, 21:43
Малюсенькая-премаленькая порция супа фо, с микроскопической дозой зелени?! А они точно из Вьетнама? Может, это как в а ля "японских" суши-барах выходцы из передней Азии Итог: С таким обманом долго не протянут...
Во Вьетнаме едят все, что движется. В пищу смело отправляются собаки с кошками. Блюда из домашних животных считаются деликатесом. Особенно на севере Вьетнама пушистики пользуются широкой популярностью у местного населения. Собак и кошек отлавливают на улицах. Всем приятного аппетита!
Гость
13 августа 2019, 17:13
"Суп Фо, например, здесь делают в нескольких вариантах: с говядиной, с курицей и с креветками." А со свининой?
13 августа 2019, 17:35
название для русского уха неблагозвучное. вот японцы, к примеру, когда внедрялись в пятидесятые на американский авторынок, выступили с моделью "тойопет". пришлось переименовать, ибо звучало это для потенциальных покупателей как "плохая игрушка". и вы подумайте о потенциальных клиентах. хотя, возможно, ответ на мой вопрос уже в названии.
13 августа 2019, 17:13
Опять жральня... Желаю скорейшего закрытия...