перейти к публикации
33 комментария к публикации

Теперь от него ещё и похмелье: в Новосибирске выпустили пиво «Трамвай № 13»

Гость
16 июля 2019, 16:22
Теперь будем ждать пиво ,,Яндекс-такси"
Гость
16 июля 2019, 16:11
А оборотов у него сколько? По идее должно быть 13, чтобы "сшибало" как реальный трамвай.
Это пиво нужно разрешить распивать на маршруте 13 трамвая.
16 июля 2019, 16:08
Дак ведь это трамвай -легенда города в каком то смысле :)В какие только сводки не попадал, теперь в алкогольные :)
16 июля 2019, 16:09
Неужели разрешили рекламу спиртных напитков в СМИ?
это пиво по задумке должно быть 13 градусов....чтобы выпить и забыть все происходящее..
почему мы пытаемся гордиться то вонючим водоемом, то разваливающимся трамваем? только не надо говорить что это самоирония.
Гость
16 июля 2019, 16:10
Только от дерьмового пива бывает похмелье. Либо заголовок не соответствует, либо пиво такое.
16 июля 2019, 16:14
грешен,люблю пиво выпить. особо в жаркий день замечательно. или после работы баночку-другую. презентованное пиво Трамвай 13 подозреваю является бодягой,как и сама ложная легенда. плохой маркетинговый ход в наивной надежде поднять вялые продажи
16 июля 2019, 16:30
Трамвай на правом берегу, а пиво — на левом.
16 июля 2019, 16:40
Ждем пиво маршрутка № 18,конечная новый автовокзал,добро пожаловать туристы из Средней Азии..
Гость
16 июля 2019, 20:05
Почему не крепленое, не конкурен всеми любимой Балтики 9 и Охоты.
Пиво - самый бестолковый и бесполезный из всех существующих напитков. А в Сибири так особенно.
16 июля 2019, 16:15
Были бы и легенды под другими номерами, но других просто нет, оптимизация. Один 13-й и ходит по всему городу, отсюда и легенды.
Гость
16 июля 2019, 16:39
Почему легкое? Оно должно быть тяжелым и жестким, 10% примерно! Они что, незнают чем знаменит трамвай?
Гость
16 июля 2019, 16:53
Я, наеборот, горькое пиво люблю. Толко нигде его не купишь, вот пичалька-то. Один только раз попалось мне вкуснющее горькое пиво, несколько лет назад. Больше не попадается (
Гость
16 июля 2019, 17:07
Во, очередная порошковая моча!
Гость
16 июля 2019, 16:35
Новый пивас из популярных ингридиентов-химикатов. Оболочка новая а наполнитель пресловутый 200%!
Гость
16 июля 2019, 16:14
Я когда с завода иду домой, всегда беру десяток литров пива. Очень помогает летом от жары, а зимой от холода.
16 июля 2019, 16:18
Отлично. Пару ящиков пивка "Трамвай N13", сухарики "666", вяленую скумбрию "Морской Чёрт", прицепом водочки "Ухмылка Сатаны" и в самый солнцепёк на пляж: отдыхать, загарать и купаться. Наверняка всё закончится хорошо. Хотя и не факт...
Гость
16 июля 2019, 16:04
Такое пиво или въедет кому нибудь или травмирует, следуя традициям трамвая №13!