NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Рядом с ГПНТБ открылся бельгийский бар с кранами вместо дверных ручек

Гость
27 июня 2019, 10:40
В 80-х на Восходе был всего один пивбар, мы его называли гпнтб (городской пивбар на том берегу))) Располагался в доме где сейчас бирхов. На входе приобретался билет за рубль, на который давали две кружки пива и бутерброды с сыром и колбасой. После этого можно было догоняться по 30 коп. кружка, что мы, студенты, и делали в веселой компании. Эх, молодость!)))
27 июня 2019, 10:14
до октября закроется
27 июня 2019, 09:33
как был «Вранац» так и остался «Вранац». Даже посуда не поменялась :))
27 июня 2019, 09:57
Дороговато для пива маде ин Омск.
27 июня 2019, 09:01
170 рублей за бокал 0,25. На восходе. Начинаем отсчет до закрытия. С какой планеты эти «рестораторы»?
Гость
27 июня 2019, 11:52
Внутренняя планировка зала не изменилась, но "Ручки туалетов сделаны из пивных кранов, в зале несколько светильников сделаны из пивных кружек." - именно этого так не хватало предыдущим проектам для успеха. Ну теперь народ попрёт, невзирая на ценник в 700рэ за литр
Гость
27 июня 2019, 10:11
ГПНТБ... информативно
Гость
27 июня 2019, 11:27
До зимы, с такими ценами, "Квак" квакнет!
27 июня 2019, 11:29
Филе-миЛьон?!
Гость
27 июня 2019, 09:55
170 рублей за муси пусинький бокал чик пива. "- А почему так дорого?- А деньги нужны!" - наверное так работает бизнес в их реальности.
27 июня 2019, 09:35
С такой ценой на пиво ,проще в Бельгию слетать и там вдоволь попить!
Гость
27 июня 2019, 09:12
Я чего то пропустил???? Что НГС стал испытывать финансовые трудности( похоже благодаря королю пашке и ржакам, все рекламодатели сбежали)??.? А иначе как обьяснить, что Стас просто дал обзор и не попробовал ассортимент бара???? Денежек тю- тю? ??. Дак забанит. королишек павлишек, ржачишек.... И опять рекламодатели вернутся.....
27 июня 2019, 08:56
Чтобы составить конкуренцию J.G.Old Pub это оочень нужно постараться. По мне так он уже давно вне конкуренции. Palm на кране там хорош!
27 июня 2019, 10:30
скоропостижная смерть - однако же название для пива. Что-то напоминающее надписи и картинки на сигаретных пачках
Гость
27 июня 2019, 11:06
Книжные магазины здесь закрывают, пивнухи и бары открывают. Эта страна безнадёжна...
Гость
27 июня 2019, 10:42
А как можно чисто вымыть такие бокалы? Фу.