перейти к новости

На Маркса открылась кофейня, где посетителям рисуют портреты на стаканах

15 июня 2019, 15:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Гость
15 июня 2019, 17:52
В Новосибирске открылась сеть микрозаймов, в которой сразу же составляют фоторобот заемщика, на всякий случай.
15 июня 2019, 17:41
по МНЕ так в кофейне ГЛАВНОЕ сорт кофейных зёрен ,качественная и свежая обжарка.а с этим то КАК РАЗ у нас не всё ок.
15 июня 2019, 17:08
Предпринимателям, собирающимся открывать кафе, дарю идею: вводите в штатное расписание должность поэта-песенника, играющего на балалайке. По желанию клиента он должен будет тут же, на месте, во время обслуживания, сочинить и спеть про клиента частушку (можно матерную), исходя из внешности заказчика. Например: "Погляди на чудака - Сидит, жрёт окорока. А у самого то чудака С двух сторон висят бока"... Ну, что то в этом духе...)))
Гость
15 июня 2019, 16:00
У меня кружка с эмблемой нашего ЧОП, только из неё и пью кофе 3 в 1.
16 июня 2019, 21:30
Я видела объявление, когда они искали художника. Условия были унизительные для нормального художника и человека в принципе. Два выходных за месяц! За 40 портретов всего 1000 рублей. У художника на улице один портрет столько стоит. Это ж где они такого глупца нашли?
15 июня 2019, 15:51
Мою аватарку могут нарисовать на стакане?
Гость
15 июня 2019, 15:54
Круто! Слышала об этой кофейни в Питере, как раз в свой список интересных мест записала, а тут они к нам приехали, это судьба!)) Обязательно зайду ;-)
15 июня 2019, 15:49
Теперь кофе будут ждать посетители 2 часа)))
15 июня 2019, 16:06
А с рентгеновским снимком можно? А то у меня есть образец - http://club.cnews.ru/media/images/blog/742/908742/orig_blog_908742_0.jpg
15 июня 2019, 16:36
"Люди фотографируются с этими стаканчиками, выкладывают в соцсети, а мы в свою очередь среди этих портретов собираемся проводить регулярные конкурсы, - говорит Коробко" Неплохое УТП. Если кофе и десерты еще будут на уровне, то шансы на сеть в городе, имхо, неплохие
Гость
15 июня 2019, 15:51
В центре коментатор АК! :))
Гость
15 июня 2019, 16:16
Путин подарил Си Цзиньпину на день рождения российское мороженое (с)
Гость
15 июня 2019, 16:00
Хоть так заманить посетителей, если бы вкусно и недорого кормили, отбоя не было бы от клиентов, но увы..
Гость
15 июня 2019, 16:02
А по-русски написать название кафе руки отсохнут? Не пойду из принципа!
Гость
15 июня 2019, 16:58
А меня, трол ло ло.. чирканул кто, портрет?
15 июня 2019, 19:10
Схожу, как менингококковая инфекция свалит из города
Гость
16 июня 2019, 09:01
Совет владельцам. Рисуйте голеньких посетителей, отбоя не будет.
Гость
16 июня 2019, 14:06
у нас в городе есть кофейни, в которых можно заказывать степень обжарки кофе, соотношение арабика/робуста и ни 1000 рублей за чашечку ?
16 июня 2019, 16:25
Не ну можно и голых барменов заставлять плясать....я думал в такие заведения ходят за кофе
17 июня 2019, 12:17
Это очень полезная идея - по портрету можно будет найти того, кто выбросил стаканчик мимо урны ))
Гость
15 июня 2019, 15:55
Я только 30 кг сбросила, а Стас опять публикует новости про кафэ, ну сколько можно!
Гость
15 июня 2019, 17:59
Очередной идиотизм с западных мегаполисов! Да и название каыешки английскими буковками ну куда ж без этого! Банально, неинтересно, скучно!
15 июня 2019, 16:34
Есть жизнь на Маркса?... ...после смерти
Гость
15 июня 2019, 15:53
,,морские звездочки,, себе уже заказали такие стаканы? один с короной другой с эмблемой мицубиси другие просто ржаки
15 июня 2019, 16:57
я бы хотел , но денег нет да я сам такой не достойней стаканчика . Но мне это нравится.