«Люди к нам привыкли»: легендарная шаурма на Ленина закрывается
11 апреля 2019, 19:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
98
Гость
11 апреля 2019, 19:38
Перенесите шаурмячку на Богаткова, цена на шаурму 10 рублей и только на одних ржаках, королях, отцах, елках, свистунах, рысях, будете делать план.Они и сами там будут зависать три раза в день, но и всех родственников, знакомых и друзей подтянут.Такую цену даже они потянут.
Шаурма - это очень важно, т.к. это социально значимый объект, не даёт людям умереть с голода. Многим конечно денег на целую не хватает но есть специальные сайты где можно скидываться в пятером-десятиром и таким образом не пасть жертвой голодомора.
Гость
11 апреля 2019, 20:01
То есть, владелец Марии-Ра, Центрального рынка и гостиницы "Центральная" тянет своих, барнаульских?
Гость
11 апреля 2019, 19:58
13 лет жрать эту гадость это кск надо себя не уважать
Гость
11 апреля 2019, 20:18
Как достали все эти пристройки, застройки, надстройки! Снести всё нафиг! Пусть хоть центр города будет чистым. Москва за 3 ночи всё снесла, а там было в разы больше всех этих ларьков, которые почему-то называют павильонами.
Гость
11 апреля 2019, 19:34
Любила там шаурму покупать!теперь где?места хорошие подскажите!
Гость
11 апреля 2019, 20:27
Новость городского масштаба! Ну и дальше что? Уберут и уберут, мне от этого не жарко, не холодно!
Всякие шаурмячные достойны отдельной новости.А вот то что 11 апреля День Освобождения узников фашистких лагерей, почему то молчок.А ведь наверняка есть люди, которые прошли этот ад.
Нередко кушал там лет 8-10 назад. Была лучшая шаурма в городе.
Гость
12 апреля 2019, 13:06
Никакая она не легендарная, я ни разу ее не пробовала и даже не замечала, когда по Ленина ходить приходилось. И вообще, как можно есть шаурму или хот-доги постоянно? Они же надоедают!
Ребята, кто был в Грильце в Барнауле, меня поймут. Это самая вкусная, большая и доступная шаверма, плюс формат не забегаловки, а кафе быстрого питания типа Мака. Я прошлым летом с другом просто специально гонял на день в Барнаул ради этой шавермы. Люди с ПП идите мимо: вы ради своего фалафеля и т.д. Тоже на все пойдёте.
Микро-бизнес планомерно убивают. На Степной был киоск фруктово-овощной лет двадцать. Тетка там душевная была хозяйка, нет-нет и заходил, никогда ничего не подсунут, не обвесят. Недавно проходил, думал зайти - снесли (и соседние) до основания, хотя поставили около 2005 года, там где никому не мешают, приличные по виду, куча народа там брало витаминки. Кому помешали? Зато на пл. Станиславского проходил --- чуть не выпал. Тротуар в районе Печек-лавочек был весь загроможден --- восточным торговцем, древнейшим зилком с непонятного вида "мясопродуктами" из какой-то глубинки и тому подобным. Грузовики стояли прямо на тротуаре --- и ничего.
А чего они хотели? капитализьм! Сладкие косточки должны принадлежать бооее богатым. Поэтому вас, ничтожеств, пусть выкинет ваш работодатель на улицу. А мы на вашей наработанной точке будем качать бабло для себя. Конкуренция! Все ради прибыли! А люди без работы???? Да ничего страшного. Это ж всего лишь люди!
"...а ты знаешь -
в чём здесь прикол?
Привыкает человек
ко всему!")))
(Ур.пельмени)
Гость
11 апреля 2019, 22:12
Снизили бы цену на свою шаурму, глядишь, и народу бы прибавилось и выручка пошла. А так привыкли жить с прибыли, ну и переезжайте туда, где будете весь день ждать одного состоятельного клиента, который захочет вашу шаурму!
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
755мм 94%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
«Люди к нам привыкли»: легендарная шаурма на Ленина закрывается