перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Додо пицца» vs «Папа Джонс»: битва на лепёшках

27 сентября 2017, 10:17
А вот у «Папы», как мне кажется, переборщили с сыром и соусом — из-за этого куски выглядели слишком влажными и тяжёлыми. Мало положишь - плохо, много положишь (чтоб не сказали что пожадничали сыра) - тоже плохо :)))) Конечно лучше чтоб кусок выглядел не тяжелым, а легким... за 750 то рублей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2017, 04:57
Нужно было заказывать не в субботу вечером,а в пятницу вечером...
Гость
27 сентября 2017, 07:48
Победил (заслуженно) - Папа Карло!!!
27 сентября 2017, 12:29
750 за пиццу?! куда мы катимся.
Гость
28 сентября 2017, 00:22
А с каких пор "главный конкурент" (читай - лучшая пицца) Додо - "Папа Джонс"? Не знаю никого кто бы у них заказывал, заказывают в других. Нельзя, конечно, делать по знакомым полные выводы, но тем не менее. Что касается Додо - кошмарно большие бортики из теста (судя по всему, там и в центре из теста не только "дно"). И самое забавное: компания, которая делает ставку на ПО, организацию, да и вообще называет себя больше IT-компанией, запускается без возможности поесть на месте, у нее не работает сайт (чтобы заказать), а оператор даже не понимает из какого города звонит клиент (это уж совсем просто организовывается)...+ "большая/маленькая/средняя" - понятия растяжимые, как я должен понять какая по размеру будет пицца, если ни примерный вес, ни диаметр не указан?
Гость
27 сентября 2017, 12:17
Время доставки говорит, только о том, что в додо попросту пока нет заказов и курьер сразу рвется с пиццей к клиенту, а у раскрученного и зарекомендовавшего себя Папы, как и у Нью-йорк пицце, тем более в субботу очень много заказов.
Гость
27 сентября 2017, 01:33
Пиццы хорошей в последнее время трудно найти( цены подросли а качество ухудшилось!
27 сентября 2017, 01:19
ну пойдет ща реклама доды. давайте уж в обзор и синицу и папу карло и дон пицца а по сути, как вы думаете почему папы меньше точек в РФ? так что не надо про успешный бизнес доды, ребята просто накачивают пузыряку.
Гость
27 сентября 2017, 15:05
Зашёл я на сайт этих "додо": цены неконкурентоспособные на подобный "продукт", т.ч. автор явно заблуждается, считая, что они смогут потеснить существующие пиццерии. Во всяком случае, как попробовавший нормальную пиццу и в Новосибирске, и в других городах и странах, я к ним не собираюсь обращаться. Что касается "Папы", то, к сожалению, их пиццы здешнего производства в подмётки не годятся тем, что делают в Штатах - ни по качеству ингредиентов, ни по непосредственно приготовлению! Это абсолютно непохожие друг на друга блюда! А цена, тем не менее, одинаковая, а, с учётом многочисленных скидок в Штатах, зачастую здесь цена выше, и значительно.
Гость
27 сентября 2017, 01:30
Додо Пицца просто брэнд. Владелец молодец - за обычную муру берёт хорошие деньги. Пипл хавает (с)
Гость
28 сентября 2017, 19:46
Сколько раз заказывали Папа Джонс (из разных точек), всегда вкусная, горячая пицца с очень вкусным соусом. Доставка немного заторможенная, но опять же, на вкусе и качестве не отражается. Если заказать заранее к определенному времени, вообще проблем нет. Додо - уже одно название отталкивает.
Гость
27 сентября 2017, 10:25
А рядом Волков и посидеть и пицца по 250......вот надо же зашли они в город .Макдональдс тоже зашел и кому он нужен !?
Гость
28 сентября 2017, 13:07
Папа джонс даже на картинке выглядит гораздо аппетитнее. У Додо даже коробка,на мой взгляд,не особо презентабельна,дешево смотрится. Про время доставки-сравнивать некорректно. Додо только открылись в Нске и заказов в разы меньше,чем у папы. Острота пицц от папы-это тоже скорее плюс,да и совершая заказ, можно попросить сделать не острую пиццу. В общем как-то высосано из пальца мнимое превосходство Додо. Будь объективен,Стас
27 сентября 2017, 01:42
Ну если самому готовь лень или времени нет, или уж тем более дровяной печи, то чего бы и нет? Пицца же (как и многие популярные блюда ныне) - пища бедняков. А если дико голодный, то можно хоть "таракана" сьесть, ну или "баланду" :о)
27 сентября 2017, 00:34
А разве можно за 18 минут приготовить пиццу, упаковать ее, сесть в автомобиль, проехать 1,7 км., выйти из автомобиля, взять сумку, закрыть авто и подняться на 5-й этаж?
27 сентября 2017, 03:02
"много начинки. Насчёт последнего могут быть разные точки зрения, но в целом публике это нравится. Так, знаете ли, чтобы содержимое прямо сваливалось" Потому что выросли на бутербродах и подсознательно в пицце видят огромный бутерброд )
Гость
28 сентября 2017, 11:57
Все по старой схеме: пока у Додо все чисто, гладко, быстро, сочно, вкусно... "только открыл сайт, а курьер уже возле подъезда с твоей пиццей"... Как выйдут на вменяемый объем доставки - все полетит к чертям - и качество и скорость... ну в России же живем.
Гость
28 сентября 2017, 19:30
У Додо есть один существенный недостаток - малое количество вариантов пицц. Мы вот попробовали у них уже все варианты - и... больше не хочется) Да и существующие варианты напоминают больше, действительно, бургеры или бутерброды с колбасой. Никакого "взрыва вкусов"..
Гость
27 сентября 2017, 01:05
Допустим, ехать - 2 мин., идти - 3 мин., упаковывать - 1 мин., итого на приготовление остается 12 минут. Если пицца уже заранее собрана и печь разогрета до нужной температуры, то эти 12 минут уходят на собственно выпечку - вполне похоже на правду. Домашняя пицца, конечно, раза в два дольше выпекается. Но это же вообще другая тема.
Гость
27 сентября 2017, 12:21
Додо вообще не вкусная пицца, брали в Бердске, тесто по сравнению с Папиным (Джонсом) не вкусное, берем только Папу Джонс, правда приходится ездить в Академ за ней, но она того стоит. Додо по сути скопировал Папу полностью, усовершенствовал IT систему, но по качеству сильно проигрывает пока...
29 сентября 2017, 08:17
Сколько в комментариях работников Папы Джонса. Аж глаз радуется.
27 сентября 2017, 00:08
Пиццу ни разу не пробовала. Хотя, угощали много раз, но отказывалась по понятным причинам.
27 сентября 2017, 09:10
Лучшая пицца в Новосибирске - однозначно Перчини!
28 сентября 2017, 12:26
не вкусно. делаю вкуснее.
27 сентября 2017, 02:10
делаю домашнюю - и полезно и вкусно и пукается здраво!
Гость
28 сентября 2017, 19:11
Обожаю пиццу, обожаю рецензии Стаса. Давайте совмещать ;) С радостью выступлю помошником эксперта в области фаст-фуда :)
Гость
27 сентября 2017, 12:46
Бонанза у Джонса великолепна!!!