перейти к новости

Ресторан на колёсиках (фоторепортаж)

5 июля 2017, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
5 июля 2017, 13:31
Чуть не упал со стула со смеху- "крафтовый" сэндвич))))))))))))))))))))))))))))))))))))) булка с котлетой по нашему.
Гость
5 июля 2017, 09:27
Я совсем не понимаю как такие "заведения" проходят санитарный контроль. При мне на недавнем фестивале в fire track девушка без перчаток принимала деньги, месила тесто для пиццы и соответсвенно ее готовила одновременно. Совсем не аппетитно, хотя очередь за этой пиццой была.
Гость
5 июля 2017, 13:28
вроде бы ценник в подобных заведениях должен быть ниже на разницу аренды стационарного помещения, ан нет жадность наше все....
5 июля 2017, 07:37
Автолавки хороши для новых микрорайонов типа Матрешек, но там видимо не до капучино..
А где Павел с "советскими пельменными"?Где Счастливая мамочка со скидками для мамочек?Я думал,они точно должны быть здесь.
Гость
5 июля 2017, 17:47
А если продавцу приспичит в туалет, то он куда ходит, в ведро или в ближайшие кусты? Как это соответствует санитарным нормам?
5 июля 2017, 11:56
жареное мороженое и в Тае есть. Жаль что у нас нельзя coctail car`ы ставить (( Летом было бы заманчивое предложение.
5 июля 2017, 00:08
Пробовала вышеупомянутые жареные каштаны в Центральном парке - гадость редскостная! На вид все было очень романтично, и название прелесное, но на вкус..! :) Ну зато теперь знаю - что это)))
Гость
5 июля 2017, 09:14
На Хайнане "жареного мороженого" завались и сделают какое угодно из любых свежих фруктов прямо при тебе (заказывала, например, кокосово-ананасовое и прочие сочетания, которых не было на табличке у продавца), а у нас, судя по всему, из порошка и сиропа сделают? Тогда действительно неинтересно. Каштаны давно хочется попробовать, но жаба душит.
6 июля 2017, 16:15
какая антисанитария
7 июля 2017, 10:42
Пицца за 350 рублей особо насмешила.................
Мне поесть и столовой хватит, понтов не имею.
5 июля 2017, 09:49
"Пластиковая миска, в которую кладут плов и салат, стоит 100 руб." А за плов с салатом сколько надо доплатить к цене самой пластиковой миски?:)))
Гость
5 июля 2017, 00:25
Смотрю на фото как в Тае у нас - душа радуется. Смотрю на фото как в Новосибирске - деревня и колхоз, кроме смеха ничего это не вызывает.
6 июля 2017, 14:06
Всё это интересно, но вторично. Всё это придумали до нас кто-то другие. А сами мы что можем предложить миру?
Гость
5 июля 2017, 10:13
На Маркса в последнее время появился яркий фургончик с дешевым мягким мороженым Mama Make возле "Гранита". Классический рожок всего за 20 рублей (точно такой же у "Мороженки" стоит 50 и называется" Пломбир")., креманка (большой стаканчик) - 40И добавки на выбор по 8 руб. Очень рекомендую
5 июля 2017, 11:56
Доморощенные инспекторы,вы где, весь этот хлам припаркован на тротуарах!
5 июля 2017, 13:16
грех то какой,так изуродовать старую добрую Волгу-21..
Гость
5 июля 2017, 11:20
Жесть какая... Вы были в Красноярске, скажем ? Там десятки стильных оригинальных кофемобилей и фудтраков, во время фестивалей на Татышева она прямо в ряд выстаиваются, Новосибирск просто на уровне плинтуса.