перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Возвращение Carl's Jr.: бумага со вкусом шашлыка, Карл!

1 сентября 2016, 19:14
В очередной статье Стаса фото не соответствуют статье. Зачем на фото бургеров, которые не упомянаются в статье? Ну сфоткал бы шаурму?... какая разница? Это как там, где сыр козий речь о нем, а фото козла... Это такой прием? Покемонов тогда в следующий раз про статью с пельменями... чтоб загадочнее было.
Гость
1 сентября 2016, 08:49
Редакция просто не те бургеры взяла в Карлсе - нужно было брать "Вестерн". Это самые вкусные бургеры у них (только нужно брать без лука в кляре)
1 сентября 2016, 08:15
Выборка какая странная, кинга и мака выбрали дорогие Делюкс и стейкхаус, а Джуниор самые бюджетные и простые. Если карлуша тот же, что был ранее, то бургеры у них лучше.
1 сентября 2016, 01:58
Со "слепыми" дегустациями вин то же самое веселье - промахиваешься часто ) Думаю Стасу было забавно и весело наблюдать дегустацию бургеров, зная верные ответы ))
Гость
1 сентября 2016, 00:47
Карлушу еще любят за картофельные дольки
1 сентября 2016, 09:05
Лучшее, что пробовал в Нске - фирменный Канада-бургер, второе место однозначно - вестерн с соусом "калифорния" от Карлса.
3 сентября 2016, 02:23
В чем Евгений безоговорочно прав - так это в том, что быстро поесть в его заведении не получится. То же касается и попить
5 сентября 2016, 13:56
В Карлс Джуниор в своё время, году так в 2012, был офигенный бургер с сыром с плесенью. А вообще, самый обалденный бургер, который я ел в Новосибе - Джек Дениелс Ультимэйт. Да, ценник на него выше среднего, зато вкусно.
Гость
2 сентября 2016, 10:23
Эх, короткая у всех память, либо все не старше 20 лет. Самые первые и самые вкуснейшие бургеры были в кафе Novburger еще в 2000 году на пересечении фрунзе и красного проспекта. Вот там было меганатурально и мегавкусно
1 сентября 2016, 18:17
Прям в голос смеюсь от ЭКСПЕРТОВ :)))) Какие они эксперты если смотря на объект потребления они не могут сказать откуда он? Я знаю все о своих конкурентах... кто что и как делает. Тут же что?... Полный ноль... Зачем позвали "эксперта" Джек Бургера? Какую информацию полезную он дал нам? НИ_КА_КОЙ!
Гость
2 сентября 2016, 14:16
Забавно все таки читать комментарии... Американский Carl's Jr. - это Карлуша, с вкуснейшими (что не подтверждается слепым тестом) бургерами, а американский Макдональдс - это буржуйская вредная еда, которой не место в России. Двойные стандарты однако :)
1 сентября 2016, 09:35
Странный выбор бургеров из карлуши. Из остальных сеток выбрали самые эксклюзивные и дорогие, из карла-самые дешевые бюджетные. Как-то не по честному редакция играет. Может там кому-то было уплочено?(шучу) Сама проводила 'эксперимент, один день в кинге, второй в карле, так вот, кинг рядом не стоял даже. Верьте-не верьте, а лучше пробуйте сами. Мне понравился грибной в карле(но может грибы это и на любителя), в кинге брала не помню какой, но не бюджетный вариант. А самые вкусные бургеры я ела в томагавке, а потом в У печи бородачи.
5 сентября 2016, 00:18
в карлсе нравился фиш бургер нереально вкусный
5 сентября 2016, 14:52
А вот у владельца заведения Jack's Burgers Евгения Кулышёва тоже не все в порядке. Например, мне дали мега джек с одной котлетой, хотя в рекламе и в меню он с двумя. В курином бургере вместо котлеты оказался кусок филе, такого обычного филе из обычного супермаркета - сухого и волокнистого, которое поперек откусить невозможно. Про две котлеты можно было и поскандалить, но заказывали бургеры на вынос, обнаружили уже далеко от самого заведения.
1 сентября 2016, 05:44
Как в кралуше называется картошка с сыром и фаршем?
1 сентября 2016, 08:16
Цены на обеды вне дома выросли колоссально! Какой-нибудь пирожок с картошкой может стоить, как несколько килограммов этой картошки. Про бургеры, вообще, молчу! На 200 рублей можно неделю экономно питаться, а не проедать такие большие деньги за раз!
1 сентября 2016, 16:28
Мда, как всегда историю никто не помнит, первые бургеры были в сети Грильмастер на Ленина, причем вполне качественные,из импортных продуктов,а потом стали все оптимизировать...и все... как всегда все испортились(((
Гость
2 сентября 2016, 11:08
Есть и старше 20(ох ностальжи), и я помню это заведение, и да,действительно я с Вами согласна, в том подвальчике были оооооочень вкусные бургеры и оооочень большие очереди....но оно того стоило!
Гость
2 сентября 2016, 08:16
Из всего где у нас был, в бюджетном плане рассматриваю только BBQ,а в "нормальном" - только Fridays. Вот где действительно вкусно, хоть и дороговато.
Гость
1 сентября 2016, 06:59
Ура. В карлсе самые вкусные гавайские бургеры. Остальное не вкусно Ну а ещё вкуснее в пиплс или фрайдис , но там и цена в 3р выше, и вкуснее в тебе 3рвза
1 сентября 2016, 08:48
Вопер самый клевый!!!!! Хоть и вредно, но очень редко можно
3 сентября 2016, 01:25
Ел в мак лет 12 назад в Москве - очень вкусно было. 3 года назад в Москве - паршиво, кстати, когда зашел, удивился что помещение забито подростками, взрослых почти нет. Тогда же - бургер кинг - так-же не очень вкусно. В США пробовал мак пару раз несколько лет назад - фигня, особенно раз на завтрак картшку-пюре дали - обжаренную в масле, жирную! и невкусную. Недавно коллега пошел туда за кофе, я попросил захватить и мне кофе кофе за 1 доллар. Он решил захватить еще и Sausage McMuffin, тоже за доллар с чем-то. Как ни странно - вкусно оказалось и кофе намного лучше теперь чем было.
Гость
1 сентября 2016, 00:54
бургеры можно готовить дома: это вкуснее и дешевле.
Гость
1 сентября 2016, 11:34
Только что схомячила с удовольствием свой любимый "Вестерн бургер"! Мммм... Соскучилась по этому вкусу!!! Наконец-то!))
1 сентября 2016, 21:14
Сын один раз побывал в Макдональсе. Больше не могу уговорить сходить.
1 сентября 2016, 13:34
Бургерс они называются! Диме и Денису привет! Они тоже лучшие в моем рейтинге! Пробовал все в городе! Котлета натуральная! Булочки восхитительные, всегда свежие! А еще, кстати, не так давно подсел на их бурито! Вкусно, сочно и хочется съесть вместе с пальцами!)) Не сочтите за рекламу! Очень люблю бургеры и перепробовал все! Второе место Бургеры на горбольнице! Тоже ребята молодцы!
Гость
2 сентября 2016, 13:45
А я оказывается экспект во вкусах бургеров :))) Пробовала ВСЕ перечисленные бургеры и Роял Де Люкс и Биг Чиз пока мои фавориты. Стейкхайус из БК дороговат, поэтому не беру его. Воппер вполне, но раз на раз не приходится. Феймос Чиз разочаровал. Это был тот бургер, из-за которого я на Карлушу подсела. Сейчас он (как мне кажется) и размером поменьше и вкус стал попроще. ИМХО.
Гость
1 сентября 2016, 21:12
Прав Евгений, ох как прав) именно после тусовок и именно часа в четыре утра булки и котлеты Карлса кажутся особенно вкусными. Ростикс, конечно, тоже не плох, но на момент открытия Карлса он уже поднадоел. Да и мясо есть мясо))
Гость
1 сентября 2016, 07:42
Сами хозяева бургерных опозорили свои же бургеры. Вывод - лучше не питаться где попало этой гадостью. А кушать дома.
1 сентября 2016, 11:54
Самые лучшие бургеры в киоске MGRILL за бассейном Нептун!! Ничто не сравнится с ними! Там цельный кусок мяса (не фарш!) поджаренный на гриле с различными соусами и никакой химии! М-м-м-вкуснотище! Не реклама :)
2 сентября 2016, 15:10
Как по мне так это все отстой по сравнению с бургерами из BarbQ
Гость
2 сентября 2016, 19:16
Бедолаги то хоть выжили после такого издевательства над собственными желудками ? Ешьте, люди, дома - здоровее будете.
2 сентября 2016, 15:41
Позавчера в первый раз ела бургер, занявший, как оказалось, первое место. На мой взгляд совершенно не заслуженно. Разматываешь - он разваливается в разные стороны, лохматенький такой. На вкус это и вовсе отвратительно. Не знаю какое там мясо, что за начинка, все перебивает дикий химический вкус жидкого дыма. Послевкусие съеденной дохлой кошки. Покупала на фудкорте Меги. Никогда больше...
Гость
1 сентября 2016, 11:44
Пробовали в бургер кинге - это просто ужасная гадость, не понимаю, зачем люди это едят еще и бешеные деньги платят, вкус бумаги с жиром - никогда не забуду!
Гость
4 сентября 2016, 15:11
Бумажная котлета, которая колом в желудке с кусками булки и все это залить колой, приятного апетита!
Гость
2 сентября 2016, 13:41
Карлс - огонь бомбический! МакДак и Кинг и в подметки ему не годиться. С самого первого дня, когда они свернули свою деятельность в Нске я говорил - Зря! И не зря я так говорил, т.к. пластик из кинга и макдака на столько очевиден и не пригоден для потребления в сравнении с карлсами, что оставалась одна лишь алтернатива - KFC. Но теперь то все нормально, можно спасть спокойно зная где действительно есть самый вкусный фаст-фуд.
Гость
1 сентября 2016, 00:39
А король то голый. Жаль в обзор KFC не попал, уж больно у них узнаваемы продукт. сразу бы выявили. Ну и пару крафтовых бургеров стоило добавить.
Гость
1 сентября 2016, 10:16
Ела очень вкусные бургеры в Питере. Есть там уютное местечко - Ketch Up Burgers.
5 сентября 2016, 14:52
Очередной эксперимент, как обмануть обывателей пищевыми добавками. Макдаковские бургеры в Новосибирске, это просто есть невозможно. У меня ребенок их даже не пробует, а вот московские уплетает даже холодные.
5 сентября 2016, 22:49
У сети МГриль еще появились бургеры 150 рублей :) Не знаю везде ли есть, но на ЛДС точно.
1 сентября 2016, 11:13
Везде ел,все однотипно пластиковые бургеры, лучшая бургерная это тамогавк
Гость
2 сентября 2016, 17:35
Много в последнее время уделяется внимания фаст-фуду... Никогда особо не разделяла этой любви к бургерам. не понимаю как покупают бургеры в макдональдсе... там же абсолютно нет ничего натурального... в принципе как и во всех остальных крупных сетях фаст-фуда. Согласна про крафтовые бургерные! Намного сытнее, вкуснее и что не маловажно натуральнее!!! Очень нравятся бургеры от "Бургерс", порции просто огромные и все свежее, чувствуется вкус мяса и начинки, а какой ароматный бекон. Ммм... Еще немаловажный факт это их стоимость. Ребята вы молодцы, побольше бы ваших точек;)
Гость
1 сентября 2016, 14:55
На свой стыд никогда не пробовал бургеры в Карлосе. По вкусу мне нравится Чикенбекон в Макдональдсе, либо Острый биггер в КФС (правда для меня они недостаточно сытные). Попробовал недавно в Бургеркинге, да конечно интересны разные вкусы, новинки, эксперименты. Но вот только по объему гораздо меньше, чем у других вышеперечисленных сетей. А объем "большой" картошки фри так вообще удивил. Самим-то не стыдно называть это большой порцией.
Гость
2 сентября 2016, 11:44
А где Карлс Джуниор открылся??? Обожаю его!!! Напишите адрес плиииз
Гость
7 сентября 2016, 12:22
От одного чтения про булку с котлетой изжога разыграться может. Это вреднейшее сочетание продуктов для организма! Мясо нужно есть с овощами, а не с хлебом.
3 сентября 2016, 19:16
Жаль, что не попробовали в Jack's Burger. Всё хочу туда зайти, говорят, что лучше, чем в Карле
Гость
1 сентября 2016, 09:36
Со вкусом шашлыка ! Пусть это будет , что угодно , но зато какой вкус !!!! Обхожу все это мимо !
1 сентября 2016, 12:15
Не сочтите за рекламу, но самые вкусные гамбургеры у нас делают в киоске на пересечении Советской и Гоголя. Они там просто божественны.Все готовится при тебе и ни каких замороженных котлет и булок. Попробуйте не пожалеете. Вот только название самого киоска не помню. Но он там один такой, легко найдете)
4 сентября 2016, 20:26
гнать их из России!
Гость
1 сентября 2016, 09:59
KFC на первом месте, стопудово! Почему не зашли?