перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Черный бургер из McDonald's

15 июля 2014, 19:38
Я ел Биг Мак в 1996 году в Москве - в том сам первом легендарном Маке в России. Потом поел Биг Мак в Германии - на местных продуктах, местном хлебе... И что я вам скажу - нежность продуктов забугорных и естественность вкуса меня поразили. Я не думал, что фаст фуд может быть вкусным. И я сильно сомневаюсь, что наш Мак сможет выкатитьна гору что-то интересное по вкусу. Наверняка вкус будет хуже, чем у хот-дога на Площади Калинина в киоске. Но я схожу - и обязательно попробую, сравню.
23 июля 2014, 11:44
dragonslayer, Вы правы. В Германии (Берлине) даже хлеб на вкус совершенно другой. Более аппетитный.
Гость
28 июля 2014, 18:08
Чёта не открываются. Хотя уже и конец месяца.
12 июля 2014, 17:39
Как ни крути , это булочка с котлетой . И ничего интересного мак предложить не может , все жирное и жаренное
15 июля 2014, 00:29
Дмитрий88 , с перепугу ли жирное??? калорийное - да, не вопрос, ну дык они и указывают калорийность, и предупреждают, что-где-почему... никто в фастфуд за здоровой пищей и не заходит ;) но вообще там скорее всё сухое, что и объяснимо - покупатель закажет "что-нибудь запить", - маркетинг, однако! У меня куча знакомых дома ТАК готовит, что литр подсолнечного за неделю на человека уходит.... Да, макдак фигня, фастфуд, и прочее.. алкоголь вот тоже НЕ под сухим законом, и кто-то пару раз в год по праздникам, а кто-то ежедневно до беспамятства. В общем - пару раз в месяц самого калорийного гамбургера - это отлично, он реально вкусный, и для меня это просто, извините, обожраться под завязку.. А так нормально ем - рыбку люблю, , фрукты-овощи, борщи-супчики, готовлю сама и вкусно, а полуфабрикаты не уважаю.И раз в месяц сводить ребятенка в макдак - ничего страшного. Главное, что ему говорить и как воспитывать. Всем добра, здоровья и отличного аппетита! ;) И да, кстати, коктейли, салаты и мороженки они точно не жарят!!! ))) проверено
15 июля 2014, 00:40
Дмитрий88 , а еще появится много рабочих мест, и дети Сибири наглядно узреют пользу образования не за деньги, а по-честному, то есть УЧИТЬСЯ!)) И ладно бы "свободная касса" орать! Макдак же стенды оформляет и вывешивает! Типа: "У нас ты можешь сделать карьеру с нуля! Воззрите - это Маша. (фото Маши, не очень радостное, Маша в форме макдака) Образование.. (высшее, бла-бла-бла). Работает: уборщицей. Поверь, ОЧЕНЬ молодняк стимулирует )))
15 июля 2014, 17:20
Дмитрий88 , увы, жирное и жареное - всегда в хитах продаж в любой кухне
Гость
11 июля 2014, 13:55
А я бы обязательно брала бургер на цельнозерновой булочке)) мне кажется, что вся вредность этого "блюда" именно в белой булке. Так что, когда по случаю беру бургер в Карлсе - булочку не ем))
Гость
11 июля 2014, 14:31
Liv, В Карлсе есть "бургер" без булки вообще - в листьях салата, кстати. Вообще одна польза )
Гость
11 июля 2014, 16:25
Иванофф, польза пользой, но без определенных акробатических навыков этот бургер в листьях салат есть невозможно) Разве что брать с собой и есть его дома.
Гость
11 июля 2014, 19:08
лоукарб, ну как - ножом и вилкой. Но это, действительно, только дома )
Гость
11 июля 2014, 19:40
А чё не написали про ГРЕЦИЮ, где Макдаки закрываются повально, потому что там свой ЗДОРОВЫЙ фастфуд есть и население не выстраивается в очереди?
13 июля 2014, 12:07
вв, в Греции не только Мак закрывается.кризис в стране,знаете ли.со здоровой пищей это никак не связано.каждый второй без работы,тупо нет денег
14 июля 2014, 10:42
вв, Была а Греции в 2011, в местечке где мы отдыхали, Мака не было. В 2013 в этом же месте его открыли)
15 июля 2014, 19:39
вв, эх блин в Греции во всех забегаловках дают КУЧУ еды бесплатно - местная греческая традиция, а потом ты заказываешь, что хочешь... Вот они там и слились.