перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Новосибирец погасил долг ради командировки в Китай

26 февраля 2025, 10:11
26 февраля, 10:23
Объем просроченных долгов за капитальный ремонт многоквартирных домов в НСО в прошлом году превысил 1 млрд руб. А с нового года губернатор поднял тариф сразу на 24% и жители вообще перестали платить.
26 февраля, 10:52
Комментаторы привычно заклеймили бывшую жену, стыдливо проигнорировав факт, что 3/4 долга были перед банком. Наверное, банк тоже его в ЗАГС пузом затолкал?
Гость
26 февраля, 10:58
не гниви боженьку танечка!
Гость
26 февраля, 12:29
Детям нужны не алименты - детям нужны отцы!
26 февраля, 16:39
Одно, другому не мешает.
Гость
26 февраля, 16:45
26 февраля, 16:39
Одно, другому не мешает.
Давай, давай строчи, а то опять в болото до завтра.
Гость
26 февраля, 10:26
Взял просто другой кредит... А ха ха...
Гость
26 февраля, 12:06
не палите контору... его то он отдавать не планирует :)
Гость
26 февраля, 10:27
отличная история мотивирует мужчин на брак и на детей. бегу в загс теряя тапки
Гость
26 февраля, 10:29
семейные ценности
Гость
26 февраля, 10:42
Ну да, ребенка бросил, алименты не платит, батя года просто. Бабы толпами стоят в очереди к производителю
Гость
26 февраля, 10:57
Гость
26 февраля, 10:42
Ну да, ребенка бросил, алименты не платит, батя года просто. Бабы толпами стоят в очереди к производителю
и врешь ты как баба - подавляющее число семей развалили именно вы - русские бабы
Гость
26 февраля, 10:35
Неудивительно для Доволенского района. Это не гетто Кировский или Первомайский районы новосибирска. В области-то люди норм. зарабатывают, могут себе позволить по заграницам путешествовать, на японских Иномарках ездят. Цены-то видали на яйцы, масло сливочное, картофель деревенский?
Гость
26 февраля, 10:20
Женщины делают мужчин финансовыми инвалидами.
Гость
26 февраля, 10:27
Залезь обратно в норку... Сколько мужло друг у друга ворует, так никто не делает...
Гость
26 февраля, 10:29
Гость
26 февраля, 10:27
Залезь обратно в норку... Сколько мужло друг у друга ворует, так никто не делает...
ваша норка никого не интересует.
Гость
26 февраля, 10:58
Гость
26 февраля, 10:27
Залезь обратно в норку... Сколько мужло друг у друга ворует, так никто не делает...
сколько вы бабы воруете у мужчин - не сосчитать
Гость
26 февраля, 10:26
мужчина, хочешь стать алиментным рабом сразу после прожддения ребенка и развода который практически неприменно будет, если ты по своей глупости свяжешься с рашен бабой? ты знаешь что делать! вперед в загс .
Гость
26 февраля, 17:51
Зачем в тексте неинформативные смайлики?
Гость
1 марта, 18:20
Алиментное рабство