Стал папой тройняшек, потерял жену и один вырастил четырех детей: история многодетного отца
Кемеровчанину Антону Вайбендеру 41 год, он папа четырех детей. Несколько лет назад он остался с детьми один — его любимая жена умерла. После этой трагедии семье пришлось пережить еще немало жизненных ударов. Сейчас младшим тройняшкам уже 12 лет, а старшей дочери Рите — 19. Историю стойкости, бескрайней родительской любви, смирения и веры Антон рассказал корреспонденту NGS42.RU Елене Гуськовой.
Трудно выразить восхищение его отцовскими качествами!)
Гость
31 октября, 08:02
88877888м, да..это ж не рспшки
Гость
30 октября, 22:43
вот таким людям нужна помощь государства, а не тем которые не работают, а пособие на детей пропивают. дай бог здоровья и сил мужику
Гость
30 октября, 21:23
Какой молодец! Безграничное уважение таким отцам!!!!!
Гость
30 октября, 21:18
Какой папа молодец. Старшую девочку очень жаль. Она помнит маму.
Гость
30 октября, 22:41
Восхищаюсь таким отцом! Молодец!
А вещи для детей можно брать и в храмах, туда много приносят вещей. И в разных организациях, например, организация "Добрые люди" и принимает, и раздаёт вещи.
Вот с питанием посложнее.
производить древесный уголь на кузбассе оксюморон какой то
Гость
30 октября, 22:13
193248203, умник, шашлык на каменном угле будешь жарить?
Гость
30 октября, 21:18
современные дамы ищут выгоду.
так АК! о том и твердит постоянно!!!
Гость
31 октября, 00:22
Ага, иди женись на бабе с четырьмя прицепами, благодетель некорыстный))
Гость
30 октября, 21:26
женщины не не готов любить чужих детей. они НЕ СПОСОБНЫ любить не то что чужих, да и своих тоже.
Гость
31 октября, 00:22
Что-то не видать мужиков, которые бы женились на нищей бабе с четырьмя детьми от предыдущих связей/браков. Исключение - вдова Пушкина, но она не нищая была, а очень даже графиня
Гость
31 октября, 08:10
Гость
31 октября, 00:22
Что-то не видать мужиков, которые бы женились на нищей бабе с четырьмя детьми от предыдущих связей/браков. Исключение - вдова Пушкина, но она не нищая была, а очень даже графиня
Гость, РСПшка полно мужиков которые берут в жены РСП с прицепами и ладно бы с одним. так и с двумя и с тремя
Гость
31 октября, 13:38
Гость
31 октября, 08:10
Гость, РСПшка полно мужиков которые берут в жены РСП с прицепами и ладно бы с одним. так и с двумя и с тремя
В твоих мечтах...
Гость
30 октября, 21:41
Настоящий, фартовый мужиик
Гость
30 октября, 21:23
ну чё бабы, как там у вас на счет полюбишь его, полюбишь и его детей!??
чужих детей же не бывает, мать не та кто родила а та кто воспитала
У них это неприемлемо. Они детей чужой женщины не приемлят.
Гость
30 октября, 21:24
есть очень очень хороший шанс что из девочек вырастут хорошие жены и матери. потому что у них есть Отец.
это вам не безотцовщина выросшая в бабьих ямах рсп
Гость
30 октября, 23:11
Мужику хвала. Не то, что другие детей бросили и поехали на заработки на СВО ради своих хотелок.
Гость
31 октября, 01:49
мужик - это ты
Гость
31 октября, 08:03
Гость, ты бредишь как пущеница. они и поехали туда чтобы обеспечить свои семьи
Гость
31 октября, 00:28
"Современные дамы ищут выгоду, — считает Антон" Нет, Антон. Современные дамы просто ищут обычных симпатичных мужчин, которые не будут вешать им на шею своих детей от предыдущих браков. А вы, извините, в 41 выглядите на 20 лет старше и куртка за 7 тыщ для вас — подвиг. Сидите уж лучше один.
Гость
31 октября, 01:49
Бабуль, не ври от зависти
Гость
31 октября, 07:59
Гость, ненене.бабы ищут только выгоду причем материальную. читай закон бриффо.вот ты как раз и пример таких баб
Гость
31 октября, 10:14
согласна, работы никакой, живут впроголодь и думает найдется женщина, которая это все на себе тащить будет? а если у нее еще и свои дети?
Гость
30 октября, 21:57
Сыну впору не карате заниматься, а сумо.
Гость
30 октября, 22:39
В борьбе есть поговорка-не родись красивым,а родись тяжелым! С тяжами почти всегда проблемы нет их.. При правильно поставленном тренировочном процессе лишний жир уйдет.
Гость
31 октября, 01:51
Гость, твоему
Гость
30 октября, 21:21
конечно женщины не любят чужих детей.
АК! постоянно об этом и пишет!!!
все эта лажа про чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал - относится только к ее детям. сама же она чужих детей никогда любить не будет. да что там любить, даже заботиться будет кое как. женщины очень прагматичны.
Гость
31 октября, 00:07
Вот трудно ему было, пособий не хватало, а он сдюжал как натуральный мэн. Теперь детишички вырастят и будут Владимир Владимировичу чем то полезны и начальникам услужат и поработают. Хорошо когда вот так.
Гость
31 октября, 12:13
пожалеть? а смысл? "Результат анализов оказался страшный: рак желудка, четвертая стадия" рак как бы за три дня не развивается до 4 стадии
Гость
30 октября, 22:40
Поди у матери было плохое зрение
Гость
30 октября, 22:59
100% гены
Гость
31 октября, 01:50
у тебя точно
Гость
31 октября, 01:50
Гость
30 октября, 22:59
100% гены
Гость, у тебя
Гость
30 октября, 21:52
Здоровый мужик, мог бы поехать на СВО, чтобы детей обеспечить, а не перебиваться случайными заработками. Младших детей на время к бабке в деревню отправил, а старшая за это время замуж бы вышла (все-таки одна бы в квартире осталась).
Гость
30 октября, 21:59
А ты почему до сих пор не на СВО?? Озолотился бы там!
Гость
30 октября, 22:38
Сколько лет бабушке? Она будет не в силах одна справиться с детьми. Да и убивают на СВО. Вы об этом не знали? А у меня уже 2 знакомых убиты, один из них выпускник НГУ. И дети останутся сиротами. При современной инфляции 5 миллионов - это для четверых пшик.
А сам почему не на СВО?
Гость
30 октября, 22:58
Да он пенсию получает по потере кормильца она где то 10-12 тыс на каждого плюс на себя если офиц безоаботный, не выгодно ему трудоустраиваться, знаю таких людей много, вот уже не плохое подспорье, может еще какие пособия как малоимущие многодетные, итого приличного выходит
Гость
30 октября, 22:15
вот вам и разница между семьями без отца (рсп и бабьи ямы) и семьи с Отцом
Гость
31 октября, 01:51
Гость, +
Гость
30 октября, 21:22
да, это вам не бабьи ямы и семьи рсп.
Гость
30 октября, 22:21
скуф натуральный. 41 год... рука лицо....
Гость
31 октября, 00:28
Наверное не от хорошей жизни так выглядит.
Гость
31 октября, 01:51
про себя пишешь
Гость
31 октября, 00:23
41? Старовато выглядит.
Гость
31 октября, 01:49
ты себя видела?
Гость
31 октября, 09:08
Это сколько ему лет? Кошмар так выглядеть в этом возрасте.
Гость
30 октября, 21:59
Вполне может поехать на Богоугодное СВО и помочь Донбасовцам которых обежают натовцы. Заработает денег и сможет купить хороший трактор.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%Стал папой тройняшек, потерял жену и один вырастил четырех детей: история многодетного отца
Кемеровчанину Антону Вайбендеру 41 год, он папа четырех детей. Несколько лет назад он остался с детьми один — его любимая жена умерла. После этой трагедии семье пришлось пережить еще немало жизненных ударов. Сейчас младшим тройняшкам уже 12 лет, а старшей дочери Рите — 19. Историю стойкости, бескрайней родительской любви, смирения и веры Антон рассказал корреспонденту NGS42.RU Елене Гуськовой.