перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Что дарят новорожденным в разных регионах России — состав подарка и как он поменяется из-за новых правил

1 час
Ну как так - про Новосибирск ни слова! Обидно, чесслово!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
В списке регионов, дарящих подарки, не вижу НСО. Как всегда, Новосиб позади планеты всей? 🤔
Гость
4 часа
А в НСО 4 памперса и крем под подгузник!!! Позор!!!
Гость
3 часа
Новосибирск, обл роддом, 2012 и 2015 год - рекламные брошюрки и пробник крема)))
Гость
2 часа
Новосибирск, 2012 год. Ни-че-го. Ну и ладно, сами все купили и одели )
Гость
2 часа
Новосибирск 2023 год 6 роддом — пробники из двух подгузников и двух женских прокладок.
2 часа
Плед с гербом бред, конечно. Уж детям то можно оставить детство, а не вплетать сюда символику. В Нск два года назад дарили на рождение пару подгузников, да пробник крема. Более, чем скромно, если сравнивать с другими регионами.
Гость
3 часа
Не понял, а где АК-47??? Пусть даже ржавый! Надо сразу приучать играть в правильные игрушки!
Гость
3 часа
Вязаный плед с гербом, комплект постельного белья и подарочная сумка для мамы с триколором. Из такого набора предлагают создать ГОСТ подарков для новорожденных. Идею предложила — первый зампред комитета Госдумы по семье -Татьяна Буцкая. С инициативой она выступила на межрегиональном форуме — «Моя семья — моя крепость» в Тюмени, сразу показав каталог с патриотическими товарами для новорождённых. Такой ГОСТ, по мнению депутата, должен быть единым по всей России
Гость
3 часа
так есть же уже прекрасная инициатива дарить младенцам патриотичных комплекты одежды и подарки, что там будет , может триколор или сразу в камуфляж....
Гость
3 часа
малышам Ямала надо сразу оленя дарить и нарты