перейти к новости

Что дарят новорожденным в разных регионах России — состав подарка и как он поменяется из-за новых правил

23 октября 2024, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
23 октября, 10:42
Ну как так - про Новосибирск ни слова! Обидно, чесслово!
Гость
23 октября, 08:08
В списке регионов, дарящих подарки, не вижу НСО. Как всегда, Новосиб позади планеты всей? 🤔
Гость
23 октября, 08:17
А в НСО 4 памперса и крем под подгузник!!! Позор!!!
Гость
23 октября, 10:04
Новосибирск 2023 год 6 роддом — пробники из двух подгузников и двух женских прокладок.
23 октября, 10:04
Плед с гербом бред, конечно. Уж детям то можно оставить детство, а не вплетать сюда символику. В Нск два года назад дарили на рождение пару подгузников, да пробник крема. Более, чем скромно, если сравнивать с другими регионами.
Гость
23 октября, 12:57
Medelis, что плохо на гербе страны, где человек родился? Наоборот, надо с детства прививать любовь к Родине, потому что наплевательской отношение ко всему начинается с детства
Гость
23 октября, 09:13
Новосибирск, обл роддом, 2012 и 2015 год - рекламные брошюрки и пробник крема)))
Гость
23 октября, 10:06
Новосибирск, 2012 год. Ни-че-го. Ну и ладно, сами все купили и одели )
Гость
23 октября, 12:30
Потому что в Новосибирске ничего не дарят..
Гость
23 октября, 13:30
А гадить на герб разрешили?
Гость
23 октября, 08:35
так есть же уже прекрасная инициатива дарить младенцам патриотичных комплекты одежды и подарки, что там будет , может триколор или сразу в камуфляж....
Гость
23 октября, 13:15
в чей бизнес будут вкладывать тна этот раз? кто то из друзей путина будет на поставках?
Гость
23 октября, 13:40
а в Новосибирске только пару памперсов и крем от рекламодателей
Гость
25 октября, 13:47
Новосибирск 2023 год, роддом ЦКБ СО РАН ничего не дарили !
Гость
27 октября, 23:43
Краснодарский край. Конкретно Сочи. Ничего не дарят, выписывают конвейером быстрее-быстрее. И еще 6к за посредственную фотосессию
Гость
23 октября, 08:31
Не понял, а где АК-47??? Пусть даже ржавый! Надо сразу приучать играть в правильные игрушки!
Гость
23 октября, 09:19
Вязаный плед с гербом, комплект постельного белья и подарочная сумка для мамы с триколором. Из такого набора предлагают создать ГОСТ подарков для новорожденных. Идею предложила — первый зампред комитета Госдумы по семье -Татьяна Буцкая. С инициативой она выступила на межрегиональном форуме — «Моя семья — моя крепость» в Тюмени, сразу показав каталог с патриотическими товарами для новорождённых. Такой ГОСТ, по мнению депутата, должен быть единым по всей России
Гость
23 октября, 08:36
малышам Ямала надо сразу оленя дарить и нарты
Гость
23 октября, 15:02
Фу, противно от прочитанного. Как подачки дают... Пусть себе подгузники, да прокладки оставят. Думаю, многие сами в состоянии себе купить