перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Тело омской медсестры, погибшей на СВО, не могли опознать

2 часа
Хотела подзаработать, вот и получила. Сына 11-ти летнего бросила, хорошо, что старшие есть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Какая-то непонятная история.Муж жив? Как можно оставить несовершеннолетнего сына и уйти за мужем? Ей нравилась служба..А она точно женщина-мать?
3 часа
....трое детей. И как она так?
2 часа
так своих троих заведите - тоже сбежать захотите
Гость
1 час
2 часа
так своих троих заведите - тоже сбежать захотите
Там по факту малыш только один, зачем бежать?
4 часа
Только деньги .
3 часа
Её выбор. Сидела б дома, борщи варила, была б жива.
Гость
4 часа
А я остаюся с тобою Родная моя сторона Не нужно мне солнце Чужое- чужа мне земля Не нужна-
Гость
4 часа
Эта свора направлена на уничтожение славянского народа
Гость
4 часа
точнее русского народа вот только у западных кукловодов в который уже раз ничего не выходит 😁
Гость
4 часа
Гость
4 часа
точнее русского народа вот только у западных кукловодов в который уже раз ничего не выходит 😁
А мы сам. ВСё сам сделаем без " западных кукловодов ".
Гость
4 часа
Гость
4 часа
точнее русского народа вот только у западных кукловодов в который уже раз ничего не выходит 😁
+15 рублей лахтоботу
Гость
4 часа
Дьявол обещает золотые горы но платит глиняными черепками
Гость
4 часа
вот-вот, киевские заводилы ещё получают какие то подачки с Запада, а насильно могилизованные ТЦК гибнут быстро, бесплатно и ни за что
Гость
4 часа
Гость
4 часа
вот-вот, киевские заводилы ещё получают какие то подачки с Запада, а насильно могилизованные ТЦК гибнут быстро, бесплатно и ни за что
ты подачки хочешь?
Гость
3 часа
😁 что то сыночек то не плачет
Гость
5 часов
Вот конечно, царствие небесное погибшим. Но я один не понимаю, как мама бросила троих детей и уехала?
Гость
4 часа
Явно не от большого ума
Гость
4 часа
Одного.
Дети уже взрослые. Просто бабе без мужика крышу сорвало, вот и поехала.
Гость
4 часа
СМИ- Новости- В Туле задержали очень высоких полицейских- они продавали за деньги мигрантам квоты на проживание в России-Следаки проводят обыски по месту службы и дома-
Гость, Высоких? а низкие и пузатые остались?
Гость
1 час
Гость, Высоких? а низкие и пузатые остались?
в Кремль сбегли
3 часа
Эту геноцидную сво спланировали хасиды, но многие это в упор не видят и не понимвют....
88877888м, а Вы как поняли?
3 часа
88877888м, а Вы как поняли?
Дедуктивно. Почитайте Даниэля Эстуллина. Это самое быстрое и простое. И все пазлы сойдутся.
Гость
2 часа
Меньше ТВ и ютуб смотри. А то инопланетяне еще мерещится начнут, которые СВО спланировали
Гость
4 часа
Двое детей, вроде, взрослые. Почему мамку не отговорили от этого "геройского" поступка?
Гость, Наверно денег мало мать давала.. :( Привыкли детки с мамки тянуть. И с папки.
1 час
Гость, баблишка ждали, что мать подкинет. Сынок не сильно расстроен.
1 час
Гость, а счас денежков получат- ладу калину возьмут.
Гость
5 часов
А шо они с путиным там забыли в чужом краю-
Гость
4 часа
недолго русская земля была вашей и сейчас историческая справедливость восстанавливается! 👍
Гость
4 часа
Места мало в Узком Мире ,пробки везде дворы ни проехать ни пройти ,поехали новые территории колонизировать
Гость
4 часа
Я хату покинул, Пошел воевать, Чтоб землю в Гренаде Крестьянам отдать.
Гость
3 часа
СМИ- Новости В Московской области- неизвестные подожги адм здание на территории военчасти в Чкаловске- Пожадь возгорания уже 800 кв- м- Тушат с вертолёта-
Гость
2 часа
Все страны ЕС- выделят Украине энергетический пакет перед зимой- чтобы помочь народу пройти эту зиму- Одна только Швеция вложила в пакет - 28 миллионов евро-
Гость, Ну мы тоже " пакетами " топим :)) Цена на уголь 5500 тонна, "на льготный газ" тоже не наскребли. Ждем реновацию, по КТР. Будем жить на теплотрассе :))
Гость
4 часа
Так кто убил то?
Гость
4 часа
Я так понял, что убили бывшие зеки, которые там слоняются в зоне СВО. Пока был жив Пригожин, он держал "Вагнер" железной рукой. Теперь такого авторитета нет.
2 часа
что примечательно, свои же и убили. и стоило так далеко ехать?
1 час
2 часа
что примечательно, свои же и убили. и стоило так далеко ехать?
275006922, страшный сон
Не приведи Господь.
Гость
5 часов
Путину пусть пишут
Гость
4 часа
В спортлото
Гость
3 часа
СМИ-Новости Неизвестные разгромили цех по выпуску деталей для вертолётов- в Питере- Шесть человек в масках вооружонные топорами и кувалдой проникли на территорию завода и начали крушить станки- поработали там ну не больше чем 10 минута ущерб нанесли на годы а может и навсегда Разбитые маленькиестанки все импорт- Япония- Швеция- Германия-
Гость, наверно конкуренты..Хотят заменить на отечественные?
Гость
1 час
Гость, наверно конкуренты..Хотят заменить на отечественные?
=Москвич- 412= как реанемируем и до станков приступим-
Гость
4 часа
Её изнасильничали и убили ?
Гость
3 часа
Гость, причём "свои"
Гость
3 часа
Очень интересно где был ПДН, когда оба родителя ушли на СВО и оставили 11-летнего ребенка? Или теперь так можно? Лишь шли? Или они лишены род прав и опекун- старший брат? Какие ценности…
Гость
4 часа
Не жаль.
Гость
3 часа
А мне жаль.
Гость
4 часа
За длинным рубликом вслед за мужем?
Гость
4 часа
Нее по идейным соображением
Гость
4 часа
Кто-нибудь из комментирующих вообще смотрел видео?
Гость
4 часа
нормальные люди уже давно не читают здешний инфо-мусор дальше заголовка
Гость
4 часа
Гость
4 часа
нормальные люди уже давно не читают здешний инфо-мусор дальше заголовка
Только тюлень вынужден - по 15 р. капает.
Гость
4 часа
Пригожинская фабрика троллей работает
Гость
3 часа
Военная романтика ....
Гость
4 часа
Боже, прости их. Они не понимают что делают
Гость
4 часа
Кто? Если те кто в кремле всё они понимают.(
Гость
4 часа
Пошла соседей прививать, была сама привита. Вячеслав защитникам своей уникальности.
Гость
1 час
маме троих детей точно нечего делать на сво ,зря она это сделала , никого геройства в этом нет ,только глупость, о детях бы лучше думала. Понимаю если бы как в ВОВ пришел враг и детей твоих убил, тогда такой поступок был бы понятен. Какие то зэки поиздевались и убили ,жесть вообще.. зачем? наши тоже понавыпускали отребье
Гость
1 час
Виновен тот кто её туда послал
Гость
5 часов
Зеленский за это ответит
Гость
4 часа
боюсь ему не хватит жизни ответить за все злодения
Гость
4 часа
ага, письмо пришлёт.
Гость
4 часа
А путин?
Гость
4 часа
А сколько десятков тысяч украинских захисников никто и не собирался опознавать, просто кинув их по кустам и записав в "пропавшие без вести" 😲
Гость
4 часа
А русских сколько?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А русских сколько?
А ему плевать на русских. Он похоже приезжий.
Гость
4 часа
А русских сколько?
Где ты там русских увидел? Там одни россиянцы.
Гость
4 часа
Уже отвечает--- 80 процентов нефтескладов и 30 процентов нефтезаводов сжёг до тла- одни головешки-
Гость
1 час
для чего в России вдруг Госдума, Совет Федерации взяли и отменили мониторинг численности населения?
Гость
1 час
Посмотрел видео.. а скорби нет.. ни в глазах, ни на губах
Гость
1 час
Если наследникам заплатят положенные гробовые, то мама исполнила свой долго!
Гость
1 час
Мария Ивановна Путина- мать нашего президента-
Гость
5 часов
А сколько десятков тысяч украинских националистов никто и не собирался опознавать, просто кинув их по кустам и записав в "пропавшие без вести" 😲
Гость
4 часа
Пропагандистский приём "перевод стрелок". Не ври, бесстыжая❗
Гость
3 часа
Не неси бред мало образованный
Гость
3 часа
Президент США Байден 16 октября объявил об очередном пакете помощи Украине на 425 миллионов долларов- это всё вооружение средства ПВО- ракеты класса= воздух-- земля= и много другого- Сорит долларами как мусором перед уходом а чего не своё же
Гость
3 часа
Какие уроды😡почему их не убили??? Держись, парень, пока отец там, ты глава семьи.
Гость
1 час
Кто ж их убьёт они ж питерские
Гость
1 час
они в питере сидять
Гость
2 часа
Царствие небесное тебе сестренка! Земля пухом!
Гость
3 часа
Убийство по Украински- Михаила Фрунзе он в топку паровоза российские доблестные офицеры бросили