перейти к публикации
11 комментариев к публикации

трехлетний мальчик упал в обморок и скончался на руках у врачей

Давид был в реанимации — его привезли в больницу после обморока. Семья к ним привыкла: периодически малыш терял сознание. Обычно мама сама приводила сына в чувство, но сегодня он не проснулся. На подмогу позвали врачей. Из операционной вышел доктор и положил руку Марии на плечо. Словно скальпелем резанули слова: «Соболезнуем вам». Внутри Марии всё оборвалось, из ее груди вырвался истошный крик. Она не знала, что в тот момент ее сын был еще жив.

Гость
5 часов
Жаль малыша и родителей. Это очень печально - смерть ребенка Но. Автор. Я в середине бросила читать, так как нить даже потеряла. Ну что по кругу одно и то же повторять? Вот прямо одними и теми же словами одно и то же перемусоливается завывательно, и никак не просматривается финал - оооо! Так и не дочитала до вывода: кто же виноват-то, хотя бы предположительно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Мадам Брошкина у путина спросите- даю т-н - сотовый 8- 495 - 812-63- 231-спросите мне Володю-
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Мадам Брошкина у путина спросите- даю т-н - сотовый 8- 495 - 812-63- 231-спросите мне Володю-
Звонила- послали на три буквы- не мешайте путину думать-
5 часов
С таким заболеванием она должна быть готова к потере ребёнка,что сопли 😪 лить и обвинять врачей которые делают свою работу.задолбали 😡 такие мамаши!!!
Гость
5 часов
Это вообще не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎🤮 Аффтары, вам что нравится вот так открыто деградировать или может тайно / по-глупости помогаете скорейшему краху своего иноагентского «СМИ» ?
Гость
5 часов
Наши патроны бьют точно в цель- - лезь в подвал и не высовывайся-
Гость
4 часа
Спасибо Пу Чен Ыну за нашу прекрасную медицину
Гость
5 часов
Врач не Исус Христос-
Гость
5 часов
В стане главврарача менять
Гость
8 минут
Нарожают больных детей, потом крайних ищут.
Гость
5 часов
Мама молодец, соболезнования, да, реанимация в российских больницах на отвали. Почему нет видеокамер - это незаконно.