перейти к публикации
43 комментария к публикации

Семья бьется за гробовые с супругой военного — он женился за три дня до гибели

Всю свою жизнь 47-летний Виталий Пшеничный из Тюмени прожил холостяком. Даже с женщиной, которую «любил больше жизни», до ЗАГСа так и не дошел. Не попал он туда и после смерти возлюбленной, чтобы установить отцовство над сыном-подростком, а оставил его на попечение незнакомцев. Когда подписал контракт и уехал на СВО, уже было не до того. В том, мог ли убежденный холостяк спонтанно жениться на незнакомке и оставить единственного сына без наследства, — разбиралась Дарья Макеева.

4 часа
Куча ошибок в тексте.
2 часа
это всё алкоголь. он до добра не доводит
Гость
3 часа
SWO, это такая игра, в которой все играют за деньги. Одни за деньги идут на фронт, другие пытаются получить деньги за останки первых. Увлекательная игра.
Гость
2 часа
Русская рулетка? А кто ж придумал?)
58 минут
третьи никуда не идут на СВО, но оплачивают СВО ,не понимая , почему жизнь резко дорожает
Гость
4 часа
А потом рассказывайте, что официальное оформление брака не важно, можно жить и гражданским. В итоге родной сын не с чем остался.
Гость
2 часа
Гость, родного сына отец без наследства оставил.
3 часа
По идее, если у молодухи есть совесть ( хоть какая - нибудь), она не должна претендовать ни на рубль этих самых гробовых. Сколько времени она с ним провела? Какая ещё жена????? Деньги должны быть поделены между тёткой, воспитавшей погибшего бойца и его родным сыном. По уму то... Но вот вопрос - почему сына так и не признал официально? Подозревал, что сын ему не родной или что??? Я убеждена, что ребенка от ЛЮБИМОЙ женщины мужчина всегда признает и будет любить больше жизни.
Гость
3 часа
МАРГО, ты бредишь.. откуда у вас баб совесть
3 часа
Гость
3 часа
МАРГО, ты бредишь.. откуда у вас баб совесть
У меня есть. И её даже больше, чем хотелось бы...
Гость
2 часа
3 часа
У меня есть. И её даже больше, чем хотелось бы...
Совесть и деньги у бабы антиподы.
Гость
4 часа
Бизнес на Гробовых Миллионах... Сколько там за Виталика 16 или 18...
Гость
2 часа
Снимали наличные в каком городе и кто? Это ведь в банкомате. В снимке чека замаскирован остаток, почему, раз тетя забрала последние 100- тыс. Карту заблокировали, но можно ведь взять выписку и узнать движение денег.
Гость
3 часа
Какая смешная история и какая интересная судьба(сарказм).
Гость
3 часа
Пригожин всё по уму делал. И гробовые боец сам писал, кому отдать. Имеет право это делать в обмен на свою жизнь. А государство все как всегда ..............
Гость
3 часа
Так голова зачем нужна,вот Виталику только для еды.
Гость
3 часа
Интересно, за что минусы. За то, что государство сделало так, что путем подлога можно получить миллионы, а родственникам ничего не достанется? Нам такому не привыкать.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Так голова зачем нужна,вот Виталику только для еды.
Академик Виталик или сантехник, государство могло сделать так, чтобы родственники не страдали. Но не стало делать.
Гость
2 часа
Это же дело полиции, прокуратуры. Тут надо копнуть, и окажется, что это уже практика и группа мошенников. Это же очевидно. И начинать надо с этой девицы. Наверняка уже есть женщины, которые обрабатывают участников СВО и заключают браки по-быстрому, или подделываются документы. Он же не помнил ничего, как оказался без документов после бара, имени не помнил. Может, в доле сотрудник ЗАГСа. Клофелинщица и так далее. Как появился доступ к деньгам на карте? Это дело надо возбудить не столько ради денег, сколько ради того, чтобы создать прецедент. Мошенник нашли золотую жилу, надо это остановить.
Гость
2 часа
Ага, надо) Дерзай!!)))
Как то не понятно сын вроде бы не сын кем он усыновлён? Кто заявитель на сыновство? Как я понимаю. что сын это его сын ни как не доказать. А если докажут что его законная жена это не его жена,тогда многих надо просто под суд отдавать. По сути кто то просто обижен на убиенного. Так таких случаев много по этой теме.
Гость
4 часа
В год семьи... Символично.
Гость
3 часа
Что скажет Греча Пшеничный?
Гость
3 часа
непутевый, но ребенка жалко конечно
Гость
3 часа
Пёс потонул от Милтона чтоли?
Гость
2 часа
хороший отец...
Гость
2 часа
Это духовные скрепы!!
Гость
2 часа
Если она и аферистка, то это ничего не значит. На аферистке тоже можно жениться, и это вполне законно.
Гость
1 час
1. Мальчик то не сын. Этот "герой "даже не был прописан как его отец. 2. Он усыновлен , у него другие родители. Причём тут бабки погибшего. Они его вообще ни как не касаются. 3. Алкоголик , вообще ни о чем и ни о ком не думал. Вот и результат. 4. Всё деньги жене ! Это правильно и это закон !
Гость
1 час
Виталик....
Гость
54 минуты
Чего по синей волне не учудишь !
Гость
46 минут
У ребёнка есть обязательная доля в наследстве
Гость
1 минута
Я по натуре- = аскет= да хоть за час до гибели она мужа законного потеряла-Если закон использовать как кому выгодно- то это будет не закон а кетмень- как сказал Шарапов - Жиглову-
Гость
3 часа
мужчина который лезет в ЗАГС - глупец
Так он понимал что если он не распишется деньги уйдут государству. Сын если усыновлён ему всё равно ни чего не достанется без генетической экспертизы.