перейти к публикации
60 комментариев к публикации

На Урале мать 12 детей отговорила от аборта сотню женщин

2 часа
На правах рекламы?
1 час
Скорее антиреклама получилась
С одной стороны замечательно. А с другой- по любому старших в приказательном порядке заставляют ухаживать за младшими. Это нечестно. Старшие в итоге лишены своей жизни.
Гость
3 часа
Но теперь у тебя всё хорошо, одна кошатина только.
Гость
3 часа
Но теперь у тебя всё хорошо, одна кошатина только.
А ты сама 15 детей родила и хлопочешь?!
Гость
3 часа
А ты сама 15 детей родила и хлопочешь?!
Двое. Завидуй, поглаживая кошку.
Презервативы не покупали ни разу ?
Гость
2 часа
Директор Завода (Ржака), они на них экономили
1 час
В них неудобно - говорят некоторые мужчины, а женщина - рожай. Ты то, заботишься о своей старушке?
2 часа
То есть , я правильно понял. Что если бы меценат не подарил бы им жильё они всей толпой жили бы в полторы комнаты? Мне сейчас плакать или смеяться ?
И занимались "благотворительностью".
Гость
3 часа
В чем суть статьи? Живи на пособия, на продуктовые наборы, да хоть бомжуй, учиться не вздумай, это лишнее, о полезной профессии забудь, ищи миллионера и рожай пачками. Так?.. Браво.
Гость
3 часа
Суть в том, что работа и карьера не стоит отказа от семьи и многодетства. И работать можно и с детьми. В целом нельзя отказываться от чего то вообще из за страхов. Счастливая здоровая беременность и дети сейчас редкость, за ними в очереди на эко стоят, глупо отказываться из за карьеры и офиса.
2 часа
Гость
3 часа
Суть в том, что работа и карьера не стоит отказа от семьи и многодетства. И работать можно и с детьми. В целом нельзя отказываться от чего то вообще из за страхов. Счастливая здоровая беременность и дети сейчас редкость, за ними в очереди на эко стоят, глупо отказываться из за карьеры и офиса.
Плодиться много ума не надо. Далеко не все многодетные могут хоть что то дать своим детям. Важно не количество, а качество
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Суть в том, что работа и карьера не стоит отказа от семьи и многодетства. И работать можно и с детьми. В целом нельзя отказываться от чего то вообще из за страхов. Счастливая здоровая беременность и дети сейчас редкость, за ними в очереди на эко стоят, глупо отказываться из за карьеры и офиса.
Гость, ну. Роди пять штук в 17 лет и всю жизнь мой пол и торгуй рыбой. То-то твои дети счастливые будут расти, и лечение им, и одежда, и обувка, и кружки, и вуз всем пятерым. Максимум что увидят - жидкую овсянку, обноски со старших и потом как мама пол мыть до смерти.
Поступили новые методики.
Гость
2 минуты
негры - твой выбор
Ее право иметь сколько угодно детей, право других - не иметь ни одного. Зачем она навязывает свой выбор другим?
1 час
детей много, остального видно мало.
Гость
4 минуты
281039012, а что ты у женщин хотел увидеть
Гость
3 часа
Выглядит на 65.
Гость
2 часа
Лучше не от абортов отговаривать, а пропагандировать контрацепцию. У меня 2 детей, никто никогда из врачей не предлагал аборты. Потому что не было незапланированной беременности.
Детки упитанные. Здоровья им
Гость
3 часа
даже излишне упитанные,что в этом хорошего? кандидаты в пациенты с сахарным диабетом,артериальной гипертензией
Гость
3 часа
Своих не было у тебя.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Своих не было у тебя.
двое,и я врач
Гость
3 часа
Реклама повышения демографии.
Гость
2 часа
зачем убеждать сохранять ребенка с пороком сердца и тяжелой патологией? Этого никогда не пойму
Гость
3 минуты
Гость, суди по себе
Гость
3 часа
Алтушкиных с домами на всех, кто не покупает презервативы, не хватит
Гость
3 часа
какой-то папа не радостный на фото
Гость
2 часа
его не отфотошопили
Гость
1 час
Я из многодетной семьи , из старших детей. Детство в деревне, это жесть , детства просто не было, младшие на старших ( без должного досмотра ) полный двор скотины , огород . В итоге все здоровье надорвано . До студенчества ходили в обносках . При этом оч благополучная семья , у отца два ордена за труд . . Тяжелое детство , не дай бог . В жизни мы конечно получили все хорошие образование, успешны но каким трудом
Гость
1 час
У свёкра аналогичная ситуация. Он был старший в многодетной семье, уже создав свою семью и имея своего ребенка, был вынужден материально помогать младшим сестрам и братьям, потому что у родителей не хватало на них денег.
Гость
53 минуты
Гость, моя мать из многодетной семьи. Все детство жила впроголодь с малых ботинках и с драным портфелем. Поступила учиться куда попало лишь бы бесплатно. Я у нее по итогу одна, она сказала хватит с лихвой и своей судьбы она своим детям не желает
Гость
2 часа
Детки у нее похоже на макарошках с майонезом растут. Женщина выглядит старо и неухоженно. Увы.
Гость
3 минуты
Гость, так же как и ты
Гость
1 час
Этого можно было бы избежать, если эта мамаша, да и те тоже, хоть что-то знали о контрацепции.
Гость
3 минуты
Гость, твоя не знала, не жалеешь?
1 час
Муж то какой озарной у неё)) Одежонка с весёлыми картинками))) Могут, хотят - пусть рожают. Семье большой удачи👍
Гость
2 часа
В 36 выглядит на 50 , может все таки надо отдохнуть или опять щас попрет ?
Гость
1 час
лена путина: ээээээ, ну чо, теперя есть закон рф, который заткнул рты. так что рожайте, плодитеся на благо рф. власть не понимает, что надо менять города, чтобы рожали. рожать можно в москве. новосибирск грязный, топят бурым углем, значит экологи - зеро, неухоженный, некомфортный.
Гость
38 минут
Как в 36 выглядеть на 50.
Гость
1 час
аборт - суверенное право матери на убийство младенца в утробе.
Гость
23 минуты
Жалко детей в таких семьях. С детства в общаге или даже в детдоме.
Гость
19 минут
Дом уже в таком же состоянии, как деревенский?
Гость
2 часа
Если посмотреть правде в глаза, у многих жизнь такая, что ребенок - это лучшее, что произойдет в их жизни. Миллионов не заработают, великих открытий не сделают, оперу не сочинят. А тут - ребенок, хоть какой-то смысл в жизни
Гость
2 часа
это вы за них так решили?
Гость
37 минут
Гость
2 часа
это вы за них так решили?
Это правда жизни. Кто может что-то сделать, он и с детьми сделает. Не надо просто думать, что вам все обязаны. И не надо слишком сильно себя жалеть