перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пережила паралич, воспитала 12 детей и построила бизнес — невероятная история многодетной матери

17 сентября, 17:47
Да уж.... Каждому своё, конечно. Но в моем понимании треш... От каждого мужика по ребенку... И вообще, где она их находила то, чтобы сразу в глубокие отношения... И безостановочно рожать, дети с особенностями...для чего столько. Какой-то бесконечный марафон родов - новых отношений - родов... Треш...
17 сентября, 15:31
Скрепненько, в соответствии с традициями, рожать до 7-го пота, потом воцерковиться, перебрать несколько мужей, найти мужа с бизнесом и вот оно Щастье!
Гость
17 сентября, 15:21
Здоровья всем детям и маме!!!
Гость
17 сентября, 15:36
Какие замечательные и редкие люди есть в этом мире! Сил им и здоровья!
17 сентября, 16:42
Екатерина, Вы - молодец! Вам здоровья, терпения и счастья!
Гость
17 сентября, 15:57
мда.... особенно понравилось: "Врач для окончательного восстановления посоветовал Екатерине переехать на свежий воздух в деревню и родить еще одного ребенка." - это шедевр))))
17 сентября, 19:08
Удивительная женщина, столько доброй энергии и сил, хватает и другим помочь, и о своей семье позаботиться! Спасибо, автор, за теплый репортаж, здоровья и счастья всем!
17 сентября, 18:47
Ей точно 44? Извините, но выглядит на все 64. И находила с такой внешкой мужиков на серьезные намерения 😳 При том, что еще детей куча и они, как на подбор, "особенные". А напоследок вообще урвала бизнесмена. Как это возможно? Чудеса в решете 🤪 Реально разрыв всех шаблонов!
Гость
17 сентября, 19:17
Почему-то нам её мужей не показали. Видимо, нечем похвастать.
Гость
17 сентября, 20:35
А вас больше всего волнует , сколько же у нее было мужей??? Вы посмотрите сколько у нее детей и сколько энергии для их воспитания. Прекрасно, что есть такие люди.
18 сентября, 08:23
Гость
17 сентября, 20:35
А вас больше всего волнует , сколько же у нее было мужей??? Вы посмотрите сколько у нее детей и сколько энергии для их воспитания. Прекрасно, что есть такие люди.
А вас что так волнует, чего так защищаете яро? Вы энергии не видали? Среди амеб ленивых живете? Что здесь здесь уникального? И что прекрасного, если уж на то пошло, в том, что из 8 собственных детей 5 умственно отсталых? Женщины с нормальными детьми и вообще без детей, куда более симпатичные не могут мужика найти, мыкаются, выбирать не из кого. А здесь столько проблем и утяжелителей, и с мужиками все ок.
Гость
17 сентября, 15:05
Жительница Кемерово все-таки?
Гость
17 сентября, 15:52
жесть какая-то это всё..больные рождались и продолжала рожать..ну ясно же организм не резиновый и что может дать такому количеству детей, какое там здоровье. И В 44 выглядеть на 55. Не понимаю и не пойму
Гость
17 сентября, 18:32
Почему именно на 55? Морщин не видно. Полная только что,но это же не признак старости. Мне 55 и я существенно тоньше героини, но с морщинками..
Гость
17 сентября, 19:00
Гость
17 сентября, 18:32
Почему именно на 55? Морщин не видно. Полная только что,но это же не признак старости. Мне 55 и я существенно тоньше героини, но с морщинками..
Она в старческих очках и одета так, что подчёркиваются состаренные зоны.
Гость
17 сентября, 15:15
💩какое-то.
Гость
17 сентября, 18:00
Прям вереница мужиков и ни с кем не предохранялась, странная женщина, а может так и надо)) ну тем кто хочет родить для себя
Гость
17 сентября, 19:00
Человеком надо быть, а не сломанным инкубатором!