перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Пелагея требует 250 тысяч у Ивана Телегина за обслуживание элитного особняка

22 августа 2024, 15:48
А в чем проблема? Продали дорогостоящий домик, деньги поделили и живут врозь тихо-мирно. Он положенные алименты платит (которые по закону), она утихомиривается. Кстати. Насколько мне помнится, согласие отца на выезд ребенка за границу обязательно.
Гость
22 августа 2024, 15:50
АК! детка красиво разводятся только мосты
Гость
22 августа 2024, 16:17
лена путина: там же ээээлитный поселок! фсё в природе и красота) а так ей хочется жить в красоте, но чтоб платил бывший
Гость
22 августа 2024, 16:41
Гость
22 августа 2024, 16:41
лена путина: там же ээээлитный поселок! фсё в природе и красота) а так ей хочется жить в красоте, но чтоб платил бывший
как и всем вам бабам - как можно лучше жить за счет мужчин
22 августа 2024, 16:23
Пусть купит ей студию, там за обслуживание даже пелагея потянет, а себе особняк оставит и фсё.
22 августа 2024, 17:33
От жалости сижу "плачу"
Гость
22 августа 2024, 15:30
Пелагея не желает ли вернутся в скормную девятиэтажку на Троллейной?
Гость
22 августа 2024, 15:52
Нет, не желает. Да и на Нск ей давно 💩
Гость
22 августа 2024, 15:27
АК! крайне неприятная рсп. как впрочем и все разведенки если она такая обеспеченная и независмая - че ж ты сама себя и прицеп не обеспечиваешь? не можешь обеспечить прицеп -отдай его отцу
22 августа 2024, 18:26
только вот отцы чет не разбежались детей забирать
Гость
22 августа 2024, 19:40
22 августа 2024, 19:40
только вот отцы чет не разбежались детей забирать
Олька, вот че о по СК РФв матриархальной стране дети отцу не принадлежат. а чё д вы не отдадите детей отцу сами. отдай и плати алименты
Гость
22 августа 2024, 22:31
22 августа 2024, 22:31
только вот отцы чет не разбежались детей забирать
Иди на кухню баба
22 августа 2024, 15:34
наскакалась по койкам москвичей теперь муж бывший виноват
Гость
22 августа 2024, 19:09
Ну ты ж свечку-то не держал, и потом, он сам скакал - изменял ей
Гость
22 августа 2024, 21:43
Нестер, уверена, что не только москвичей...
Гость
22 августа 2024, 15:29
Пелагея вышла замуж за спортсмена в 2016 году, а через семь месяцев у пары родилась дочь Таисия. т.е. ребенок зачат до брака. что это значит? ну что то одно из двух: или ребенок сильно недоношен, или она ВЗЯЛА ЕГО НА ПУЗО. т.е. зачала ребенка чтобы женить его на себе
Гость
22 августа 2024, 16:13
так он в то время был женат на другой
Гость
22 августа 2024, 16:41
Гость
22 августа 2024, 16:41
так он в то время был женат на другой
значит точно взяла на пузо чтобы увести мужика и женить на себе
Гость
22 августа 2024, 19:11
Гость
22 августа 2024, 19:11
значит точно взяла на пузо чтобы увести мужика и женить на себе
На пузо ты себе пиво берешь, мужик не захочет, и никакое пузо его не удержит
22 августа 2024, 17:49
Значит это общее имущество? Тогда его можно продать и деньги поделить. А если он дом ей отдал, значит ничего платить не должен. Вот жеж, блин, проблемы, обслуживание 75-миллионного дома слишком дорого. Ну так съедь в квартиру. На родине
Гость
22 августа 2024, 15:34
АК! мужчина. хочешь так же? потертяь дом, детей деньги, все что ты вложил и строил? может хочешь бегать по судам? или жить под прессом ФССП? может ты думаешь что это все с тобой не случится, потому что ты же умнее чем все они.... ты найдешь себе нитакусю и она тебя не предаст. конечно, ты думаешь сейчас что я тебя обманываю, что я все выдумал и все не так. но у меня для тебя плохая новость, друг, это не я ошибаюсь, это ты ошибаешься. тебя постигнет та же участь что и всех мужчин. потому что правило неприложно. свяжешься с бабой - пожалеешь и пожалеешь горько удачи тебе братан. ты занешь что делать: загсы города ждут тебя!
Гость
22 августа 2024, 16:35
Тогда нужно дальше идти. Не совать причиндалы, чтобы детей не было. Дети и без ЗАГСа как то появляются!
Гость
22 августа 2024, 16:41
Гость
22 августа 2024, 16:41
Тогда нужно дальше идти. Не совать причиндалы, чтобы детей не было. Дети и без ЗАГСа как то появляются!
не суй
Гость
22 августа 2024, 15:43
Платит тот, кто там живёт
Гость
22 августа 2024, 19:15
За свет и воду -да, но за содержание, отопление и прочее - все собственники, даже если там не живут ( а он тоже собственник)
Гость
22 августа 2024, 16:15
лена путина: так он в особняке не живет, почему он должен платить? "Певица Пелагея пытается взыскать с бывшего мужа Ивана Телегина деньги за обслуживание особняка в коттеджном посёлке"
Гость
22 августа 2024, 16:23
Его собственность
Гость
22 августа 2024, 16:37
наверное надо осуществить раздел имущества и платить по долям
Гость
22 августа 2024, 16:43
Гость
22 августа 2024, 16:43
наверное надо осуществить раздел имущества и платить по долям
предлагаешь делить то имущестов в котрое баба ни копейки не вложила?
Гость
22 августа 2024, 15:49
АК! если мужчинам рассказывать про разведенок и алиментное рабство - то это наверное не очень то и мотивирует на брак и детей как это поможет демографии и желанию мужчин жениться и заводить детей? да некак!
Гость
22 августа 2024, 16:04
жаль, что твоему папе это не рассказали. мир был бы чище
Гость
22 августа 2024, 16:42
Гость
22 августа 2024, 16:42
жаль, что твоему папе это не рассказали. мир был бы чище
но зато твой осрамился и таки загрязнил мир
Гость
22 августа 2024, 15:23
АК! ахахахаха баба есть баба и ее природу не изменить
Гость
22 августа 2024, 16:13
Никогда не нравилась эта дамочка. Есть в ней что-то отталкивающее.
Гость
22 августа 2024, 19:13
А мне никогда не нравились такие комментаторы, как ты
Гость
22 августа 2024, 15:42
Где телега это чудо нашёл, ещё и обрюхатил...🤣🤣🤣🤣
Гость
22 августа 2024, 19:12
Да Пелагея - чудо, люблю ее и ее творчество
22 августа 2024, 18:00
Ужас какой! куда слать донаты?
Гость
22 августа 2024, 16:52
Пускай съедет в хатку по проще. А то так скоро денег совсем ни на что не останется.
Гость
22 августа 2024, 16:12
Полинка! Ну продавай к фигам этот особняк. Не стыдно ведь.
Гость
22 августа 2024, 16:44
это не ее собственность
Гость
23 августа 2024, 14:51
Гость, это не Полина
Гость
22 августа 2024, 17:08
Как исполнитель да талант. Но как человек........
Гость
22 августа 2024, 19:19
Нормальный человек
Гость
23 августа 2024, 14:50
Гость
23 августа 2024, 14:50
Нормальный человек
Гость, нет
23 августа 2024, 09:48
Жабогадюкинг какой-то, фарс.
Гость
22 августа 2024, 15:37
Давайте соберём нужную сумму для пилогеи. Дохренелиарда Я думаю ей хватит )))
Гость
22 августа 2024, 15:40
АК! не не могу, уже собираю смсками на курск
Гость
22 августа 2024, 15:45
очень неприятная дама с вечно фальшивым оскалом
Гость
22 августа 2024, 19:18
Нормально улыбается, для меня неприятный оскал у Клинтонихи, сейчас вот у Камилы, а наши люди - с улыбкой, а не с оскалом
Гость
22 августа 2024, 15:50
Похоже он её очень активно юзал.. так активно и разнообразно.. что у неё до сих пор чувство что ей не доплатили за такие утехи...
Гость
22 августа 2024, 16:40
Ей радоваться надо было, а не мозоли считать
Гость
22 августа 2024, 15:51
У Телегина лучшие времена в прошлом. В этом году перенес операцию на сердце, контракт с Авангардом заканчивается, а тут еще эта кобыла его достала. Жалко мужика.
Гость
22 августа 2024, 16:08
АК! можно подумать у рспшки есть будущее - молость прошла, красоты и не было и прицеп
Гость
22 августа 2024, 20:47
Очередная меркантильная бабища прикрывается под маской традиционных ценностей
Гость
23 августа 2024, 14:50
Гость, какие традиционные ценности у ней, например? хоть одну
Гость
22 августа 2024, 15:28
АК! ну что пацаны, как вам такие истории, сильно мотивируют на брак и детей?
Гость
22 августа 2024, 15:31
Спустя три года артистка заявила о разводе. АК! писал Аанализ сходства статистических данных по разводам в 58 странах мира, проведенный по демографическому справочнику ООН за период с 1947 по 1981 г. X. Фишер, позволяет сделать вывод о практическом отсутствии пожизненной моногамии в качестве ведущего типа брачных отношений во всех без исключения проанализированных культурах. X. Фишер выявила целый ряд закономерностей, связанных с разводами. Прежде всего, это касается длительности существования брачных пар: во всех странах пик разводов приходится на четвертый год семейной жизни. Далее, этой исследовательницей было показано, что риск разводов максимально вероятен для мужчин в возрасте от 25 до 29 лет, а для женщин — от 20 до 29 лет. Первые две закономерности распространены кросс-культурно, они не связаны с общим уровнем разводов в каждой стране и встречаются как в обществах охотников-собирателей, так и в земледельческих и индустриальных западных обществах. так и в собществах приматов. Характерной чертой всех анализируемых обществ явилось вторичное вступление в брак после разводов. Эти данные указывают на существование некой ведущей репродуктивной стратегии человека, характеризующейся не пожизненной, а сериальной моногамией. Наряду с указанным типом брачных отношений во всех обществах в той или иной степени распространены супружеские измены.
Гость
22 августа 2024, 15:39
АК! Истинная моногамия — наименее типичная из стратегий полового поведения у человека современного вида, если классификацию систем сексуальных отношений проводить не только с учетом распространенных типов половых контактов, но и принимать во внимание практику, потенциально допустимую нормами данного общества.
Гость
22 августа 2024, 15:48
Лучше бы на бесплодной Бузовой Женился...🤣🤣🤣🤣
Гость
22 августа 2024, 16:10
Продал бы свою долю "квартирантам" да и всё)
Гость
22 августа 2024, 17:18
рсп вульгарис
Гость
23 августа 2024, 14:49
фу, это кто
Гость
22 августа 2024, 15:32
А она не пробовала идти работать? Петь и плясать каждая дура умеет.
Гость
22 августа 2024, 15:35
АК! но не каждой дано ошкурить телегина :))))
Гость
22 августа 2024, 15:44
ну бывший муж ее же не работает, все за мячиком бегает
Гость
22 августа 2024, 17:54
в 2016г. ей было 30, а ему 24года- она старше на 6 лет. телегин тогда был на подъеме. подумала, что он из провинции, перспективный и моложе, можно голову заморочить. у него только ребенок родился, а она в койку к нему. вообщем, непорядочная певичка.
Гость
22 августа 2024, 19:20
Она подумала, прыгнула в койку - сочиняй дальше, мы все во внимании
Гость
22 августа 2024, 21:46
Женщина эта - не высоких моральных принципов.