перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«У меня нет мамы». Дочь Киркорова публично заявила, что родилась от суррогатной матери

17 августа 2024, 19:38
До звезды эта инфа
А нам не конгруэнтно ли?
Гость
17 августа 2024, 21:17
Да глубоко попендикулярно
Гость
17 августа 2024, 23:16
Гость
17 августа 2024, 23:16
Да глубоко попендикулярно
Монопениссуально.
17 августа 2024, 20:02
Да пошли они все....
17 августа 2024, 20:37
Ну заявила она, что инкубаторская и что хочет получить в ответ? Еще один миллион подписчиков?
Гость
17 августа 2024, 21:35
ничего не хочет, просто пишет блог
17 августа 2024, 21:39
Нипонял она от Дуочкина чоли?
17 августа 2024, 19:50
А материал чей?
Гость
17 августа 2024, 21:18
Надоил
19 августа 2024, 15:13
Тот случай когда папуасы не думают что творят.Ну будет любить свекровь.
18 августа 2024, 11:37
Ужас конечно, когда с рождения сознательно уродуют детскую психику
Гость
17 августа 2024, 21:26
Да и с папой у тебя там не особо удачно, девонька. Он постоянно входит не в ту дверь!
17 августа 2024, 19:37
короткое имячко филя дал! а чё не алла-виктория-байден-дава??!
Гость
17 августа 2024, 19:43
Ну нету и нету, да Боже мой. Зато есть деньги, любящий отец, и обеспеченная жизнь.
Гость
17 августа 2024, 21:40
детдомовские готовы все отдать, лишь бы у них была мама..
Гость
17 августа 2024, 20:01
А какая дверь?
18 августа 2024, 11:30
неполная семья конечно делает человека выросшего в такой семье ущербным, это мы видим уже по нескольким поколениям мужчин и женщин выросших в однополых семьях
18 августа 2024, 11:19
как там пелось? "у меня сестрёнки нет, у меня братишки нет..." ==== у меня маманьки нет! у меня папаньки нет! - ??
Гость
17 августа 2024, 19:50
Похожа на него немного
17 августа 2024, 20:09
Гость, очень даже похожа.
Гость
17 августа 2024, 22:30
17 августа 2024, 22:30
Гость, очень даже похожа.
Копия просто
Гость
18 августа 2024, 09:35
Никакое благополучие не заменит ребенку осознания того, что у него есть или была реальная биологическая мама. Многие сироты всю жизнь хранят фото той единственной мамы, взятые из неблагополучных семей пытаются во взрослом возрасте найти ее, если мать жива, чтобы хоть раз увидеть. Так что "психолог" лукавит, постоянно ссылаясь на финансовые возможности Бедросовича. Девочку жаль.
Гость
18 августа 2024, 09:52
Тем более, что на всю страну афишировали.Сознательно на своего ребенка такую ношу повешать. Зачем? Собственный эгоизм причина тому. Как-будто не нашлось ни одной достойной женщины,способной стать хорошей матерью для его детей.
Гость
18 августа 2024, 22:04
Гость
18 августа 2024, 22:04
Тем более, что на всю страну афишировали.Сознательно на своего ребенка такую ношу повешать. Зачем? Собственный эгоизм причина тому. Как-будто не нашлось ни одной достойной женщины,способной стать хорошей матерью для его детей.
Разница в дате рождения - 7 месяцев. Значит биологические мамы разные , яйцеклетки разных женщин. А почему суррогатные ? Ведь Филя мог "быть" с одной женщиной, а через 7 месяцев быть с "другой "
лучше бы вместо блогинга она писала бы комментарии на НГС
Тогда она бы имела возможность стать умным и известным человеком, а так всё, потеряна.
Гость
17 августа 2024, 22:22
Одна краснодипломница уже тут уписалась так, что её степанизироваться в иванова пришлось и от барнаулизации на манулов переключиться.
Гость
17 августа 2024, 19:47
захотела звездануть!
Гость
17 августа 2024, 19:56
Всяко лучше, чем мама РСП, гуляющая с альфачами.
Гость
18 августа 2024, 04:18
Биологическая мать у нее, всяко, есть. Яйцеклетка нужна, чтобы эмбрион появился.
Гость
18 августа 2024, 04:37
У меня тоже дети от сурогатки и я горд тем, что у меня есть деньги на это.
Гость
18 августа 2024, 04:45
Аха ха! Детки Фили походу окажутся неблагодарными папке и порушат весь мир, который тот так старательно строил для себя и для них.
Гость
18 августа 2024, 09:33
Зря Филипп Бедросович лишил детей матери. Если нужна свобода , то мог бы после рождения детей развестись и с матерью детей поддерживать отношения просто.Сам работает, гастроли- дети ,в общем, без родителей по сути. на няньках.((((
Гость
19 августа 2024, 15:30
Интересно, а у суррогатных детей могут быть свои дети?
Гость
19 августа 2024, 16:11
"Дочь Киркорова публично заявила, что родилась от суррогатной матери" Так это все знают с самого начала. В чём сенсация? Большая девочка, мамы никогда не было, поэтому она, что называется привыкла, папа обожает и балует - зачем её жалеть? У неё все хорошо.
Гость
19 августа 2024, 16:16
Комментарии - просто оборжаться! Клушестее не бывает.
Гость
19 августа 2024, 18:53
Ну, живет она без мамы Но, когда полностью осознает какую жизнь ведет папа , это будет удар покруче
Обязательно смартфон из рук не выпускат ь? На Богаткова также как в советское время обходятся без гаджетов и счастливы.
Гость
17 августа 2024, 19:36
Так у неё и папы нет,он тоже какой-то суррогатный.