перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Глаз висит на щеке, всё окровавлено». Исповедь многодетной матери, которую пытался убить муж-садист

Гость
26 июля 2024, 13:09
Эк акашку опять порвало-то, а.
Гость
26 июля 2024, 13:20
Понятно почему его жена поганой метлой из дома выгнала
26 июля 2024, 13:43
Гость
26 июля 2024, 13:43
Понятно почему его жена поганой метлой из дома выгнала
как наташ молвила :))) ну вот почему вы бабы и бааженатики так похожи :))))
26 июля 2024, 13:58
Гость
26 июля 2024, 13:58
Понятно почему его жена поганой метлой из дома выгнала
наташ, ну неужели ты используешь свое лицо как средство контрацепции??
26 июля 2024, 13:16
Женщин к таким как магнитом тянет...
26 июля 2024, 13:20
да блин она врет как дышит.
26 июля 2024, 13:21
Сейчас я живу, работаю ради того, чтобы дать детям всё необходимое. так тебе и надо было чтобы муж сгинул. или чтобы сел или чтобы умер что ты и получила.
26 июля 2024, 13:24
или вообещ вся статья вымысел направленный на тему раскачки принятия закона СБН - а его НАДО принять до конца года - кураторы приказали, надо выполнять
Гость
26 июля 2024, 13:57
Фроську бомбануло лютее обычного - на воре шапка горит!
26 июля 2024, 14:22
наташ, я вот большой противник абортов, но глядя на тебя начинаю поддерживать
Гость
26 июля 2024, 14:27
26 июля 2024, 14:27
наташ, я вот большой противник абортов, но глядя на тебя начинаю поддерживать
Твоя мать тоже жалеет, что аборт не сделала
26 июля 2024, 14:29
Гость
26 июля 2024, 14:29
Твоя мать тоже жалеет, что аборт не сделала
наташ ты такая умный что не способна ничего вытать своего :)))))) наташ ,а ты как себя самоидентифицируешь, как наташ или как наташа?
26 июля 2024, 15:25
Я в шоке от нашего законодательства. Человек остался инвалидом, без глаза - 5 лет. И мне за то, проткнула б---ди легкое, тоже 111-ая, рана 1 см, зажила за неделю, последствий 0. Двое маленьких детей, беременная на тот момент - тоже дали 5 лет, правда, условно. (Да и то, только потому, что доказательства были никакие, а оправдывать не принято). По признаку, видите ли, опасности для жизни.
Гость
26 июля 2024, 20:24
Kармен, так ты уголовница!
26 июля 2024, 15:49
АКашку разорвёт! Надо ему спец скорую помощь с санитарами вызвать... А то сам себя искусает...
Гость
26 июля 2024, 20:23
веснушка, а в чём он не прав. Женщина, судя по нашей вере православной, не является человеком. Так что он всё правильно пишет.
Гость
26 июля 2024, 13:42
Справедливость восторжествовала всё таки, хоть в одном случае
Слетела кукуха у мужика вот и результат...🤷‍♂️
Гость
26 июля 2024, 17:42
по тебе заметно
Гость
26 июля 2024, 14:12
"Теперь сотрудники МВД смогут участвовать «в наблюдении» за такими пациентами и помогать медперсоналу доставлять в клиники тех, кто уклоняется от явки в диспансеры." Пора сотрудникам МВД отвезти пациента фроську на принудительное на владимировскую,а квартирку изъять - хватит ей койки в 6 палате!
26 июля 2024, 14:24
наташ, ты газлайтишь как баба наташ ну ты хоть как то развивайся, че то ты одну манипуляшку освоила.
26 июля 2024, 14:30
так фрося это ж твоя мамуля
Гость
26 июля 2024, 18:41
26 июля 2024, 18:41
наташ, ты газлайтишь как баба наташ ну ты хоть как то развивайся, че то ты одну манипуляшку освоила.
Санитары тебя в 6 палату с наташками поселят,будешь с ними развиваться.
26 июля 2024, 13:04
Но вот в один прекрасный момент что-то пошло не так. да, расскажи что ты с ним сделала что он так поступил?
Гость
26 июля 2024, 13:06
выдавила глаза? отсусила ухо? угрожала переехать машиной? ну что, давай, абьюзер, выкладывай.
26 июля 2024, 13:11
Гость
26 июля 2024, 13:11
выдавила глаза? отсусила ухо? угрожала переехать машиной? ну что, давай, абьюзер, выкладывай.
наташ (я согласен что имя странное - оно же женское но не имеет окончания "а" но для тея сойдет) так вот, наташ, запомни. БАБА ВСЕГДА ВРЕТ особенно про бывшего мужа
Гость
26 июля 2024, 13:43
С тобой и делать ничего не надо. Даже в твоих комментариях сквозит..
26 июля 2024, 13:20
тошнит реально иот прочтнеия и от этой бабы
Гость
26 июля 2024, 13:48
да мы поняли уже, что у тебя проблемы, своими комментариями тут всё засыпал, успокойся, может кто и обратит на тебя внимание, и рука расслабится
26 июля 2024, 14:21
Гость
26 июля 2024, 14:21
да мы поняли уже, что у тебя проблемы, своими комментариями тут всё засыпал, успокойся, может кто и обратит на тебя внимание, и рука расслабится
почему ты постоянно говоришь о себе? кто мы? ты и твоя баба? или миы - это ты сам един в двух ипостасях баба и женатик - бабахенгатик?
Гость
26 июля 2024, 14:40
не ешь всякую дрянь тогда и не будет тошнить
26 июля 2024, 13:37
а гробовые она уже получила?
Гость
26 июля 2024, 13:43
гробовые двоюродной сестре погибшего
Гость
26 июля 2024, 13:44
Читать не умеешь?!
26 июля 2024, 13:58
Гость
26 июля 2024, 13:58
гробовые двоюродной сестре погибшего
эх не фортануло ей !
Нормальный человек другому человеку глаза выдавливать не станет... 100% 😏
26 июля 2024, 15:17
Кошмар. Какая трагедия(
26 июля 2024, 13:19
врет как дышит
Гость
26 июля 2024, 13:44
ну да сама себе глазик выдернула и ушко покромсала - а чо, сейчас это тренд, модно....
26 июля 2024, 13:45
Гость
26 июля 2024, 13:45
ну да сама себе глазик выдернула и ушко покромсала - а чо, сейчас это тренд, модно....
наташ такая умная что не поняла что вся статья - вымысел
Гость
26 июля 2024, 14:24
26 июля 2024, 14:24
наташ такая умная что не поняла что вся статья - вымысел
Тебя на принудительном вместе с наташами поселят,там им все объяснишь.
26 июля 2024, 13:55
Если мужчине кажется, что его обманывают... - ему не кажется!
Гость
26 июля 2024, 14:02
Так а миллион по суду ей выплатили с "гробовых"? Если нет, то почему? Наследники (двоюродная сестра) должна выплатить с наследства, как я понимаю
26 июля 2024, 14:25
Гость 26 июля 2024 в 14:09 Мужчина никогда не будет бить просто так. Женщина наверняка оскорбляла его обидными словами, что по мнению женщины не является преступлением. Когда мужчину переклинило и он в состоянии аффекта ничего не соображая ее избил. Я вот способен контролировать эмоции и выбить из колеи меня сложно, но я поражаюсь способности женщин устраивать провокации, насколько умело они бьют в самое больное место, издевательски и мастерски, они знают что свято для человека и что непременно вызовет рефлекс. А не надо возвышать женщину, она для вас должна быть на десятом месте в жизни, жить так чтобы от нее никак не зависеть, в любую секунду выкинуть ее без сожалений. Это по сути инкубатор для вынашивания ребенка в этом ее ценность, а все остальное это сплошные недостатки. Быть порядочным по отношению к женщине это глупо, никогда не оценит, держит за лоха, муж это для нее это функция а не человек. Поиграл в мужа? Понравилось? У всех по одному сценарию происходит, заметили?
26 июля 2024, 13:22
Я вижу, что они выросли хорошими ребятами, с правильными жизненными взглядами. Я очень горжусь своими детьми. ну да, хорошие дети которые ничего не чувсвуют к своему отцу. или его ненавидят с правильными жизненными взглядами. пусть гордится
Гость
26 июля 2024, 15:42
забаньте его, ну невозможно комментарии читать, реально же крыша поехала
26 июля 2024, 15:44
Гость
26 июля 2024, 15:44
забаньте его, ну невозможно комментарии читать, реально же крыша поехала
на твоей ракетной тяге ты уже на луну должна была улететь так у тебя подгорело :)))
26 июля 2024, 13:03
Можно сказать, что он с меня пылинки сдувал. То есть он всё время был очень внимательным, всё время был ко мне ласков. и что ты с ним сделала что ему пришлось тебя побить? ну давай расскажи.
26 июля 2024, 13:02
верить бабе - себя не уважать
26 июля 2024, 13:09
че бабы, так хочется принять закон о СБН? а давайте ! я потом посмеюсь
26 июля 2024, 13:07
Он заподозрил супругу в измене и всё больше накручивал себя по этому поводу. так вот в чем дело. верить бабе что ты отец ее ребенка - это себя не уважать. если баба хочет чтобы тут не было недоверия недомлвок поджозрений и конфликтов - она ДОЛЖНА доказать кто отец ее ребенка. береь мужа и ребенка идешь в любую лабораторию, платишь 15ку, в присутсвии мужа берешь образцы и отправляешь на экспертизу. и все если ты такая честная да умная почему ты сама это не сделала чтобы успокоить подозрения мужа? если женщина хочешь признания ребенка отцом, то именно ее задача доказать что отец ее ребенка именно ТЫ все! и не муж должен доказывать что он отец, а мать должна доказать мужу что ребенок от него, потому что бремя по обеспечению доказательств ЛЕЖИТ НА ТОМ КТО ВЫДВИГАЕТ КАКИЕ ТО ФАКТЫ
26 июля 2024, 13:23
давай еще раз подумаем. каких женщин мужчины бьют? очевидно что тех, которые ничего не понимают. т.е. глупых женщин
26 июля 2024, 13:57
хаха модераторка сразу стерла коммент. значит точно вся статья - вымысел
Гость
26 июля 2024, 14:51
Пацаны, кто наобижал фроську?
Гость
26 июля 2024, 16:48
Гость, бабы виноваьы
Гость
26 июля 2024, 14:09
Мужчина никогда не будет бить просто так. Женщина наверняка оскорбляла его обидными словами, что по мнению женщины не является преступлением. Когда мужчину переклинило и он в состоянии аффекта ничего не соображая ее избил. Я вот способен контролировать эмоции и выбить из колеи меня сложно, но я поражаюсь способности женщин устраивать провокации, насколько умело они бьют в самое больное место, издевательски и мастерски, они знают что свято для человека и что непременно вызовет рефлекс. А не надо возвышать женщину, она для вас должна быть на десятом месте в жизни, жить так чтобы от нее никак не зависеть, в любую секунду выкинуть ее без сожалений. Это по сути инкубатор для вынашивания ребенка в этом ее ценность, а все остальное это сплошные недостатки. Быть порядочным по отношению к женщине это глупо, никогда не оценит, держит за лоха, муж это для нее это функция а не человек. Поиграл в мужа? Понравилось? У всех по одному сценарию происходит, заметили?
26 июля 2024, 14:26
молодец, все правильно написал, научи этому как можно больше мужчин
Гость
26 июля 2024, 17:47
Они и золото на себе носят потому что в любую секунду могут быть посланы а что на ней надето то останется при ней. Это древняя традиция такая, на востоке женщины до сих пор килограммы украшений носят потому что в мусульманском мире патриархат. Муж три раза плюнет в сторону жены и она ему не жена, развод оформлен плевками, никакого загса. А приданое для чего придумано? Чтобы терпеть женские выходки ради этого приданого, типа брак покрепче будет, это сдерживающий фактор такой. Но в современном мире это лишь повод для упреков со стороны женщины, при каждой ссоре будет этим приданым своим упрекать.
Гость
26 июля 2024, 13:11
Разработчики War Thunder передали Украине долгожданные истребители F-16
Гость
26 июля 2024, 14:30
Почему до сих пор не сделали мурал на пятиэтажке этому герою?
Гость
26 июля 2024, 15:10
сам написал и себя похвалил, молодец.
Гость
26 июля 2024, 15:19
Такие "герои" пусть остаются лучше в мире ином! Успехов Марине,здравия ей и счастья ее детям ужас,который она пережила уже позади!
Гость
26 июля 2024, 15:56
Дали ПЯТЬ ЛЕТ, ребят.. Все, что нужно знать, как говорится.. И еще - что ГД не приняла закон о домашнем насилии Пропащее место
Гость
26 июля 2024, 17:39
Вот какой таксист оказался хороший! А вы всё недовольны, всё 1 балл втыкаете и в поддержку жалобы строчите.
Гость
26 июля 2024, 17:42
Это как же нужно было довести до такого мужчину
Гость
26 июля 2024, 18:49
То есть вся статья - это дайте денег. Если бы не это, то статьи бы не было...
Гость
26 июля 2024, 18:54
Что она сделала не так, что спровоцировало его психическую болезнь? Не знаю. Понятно то, что он псих. А она не святая. Она была обязана сделать анализ на отцовство вместе с усопшим ныне героем на каждого ребенка. Но и это не остановило бы его болезнь.
26 июля 2024, 13:27
" и никаких эмоций у него нет по поводу его смерти." задача бабы - стереть уничтожить отца в глазах детей
26 июля 2024, 13:37
вот свезло бабе так свезло !муж погиб на сво
26 июля 2024, 14:53
у каждой бабы есть скелеты в шкафу, а у некоторых есть и скелеты на кладбище
Гость
26 июля 2024, 13:21
Да скорее всего унижала его тем, что он типа не мужик и постоянно виляла задом перед другими. Вот мужика и перекрыло...Cама же говорит, что он нормальный был полностью...
Гость
26 июля 2024, 14:42
В один прекрасный момент профессор Преображенский преобразил собаку в человека. Досталось всем. А что глаз висит на щеке, так его продвинутые офтальмологи обратно в черепную коробку засунут.
Гость
26 июля 2024, 17:41
Глаза у баб с крыльями : везде летают, везде подсматривают.
Гость
26 июля 2024, 13:26
Это всё скрепы. Но случайно страна потеряла нового "героя".