"Счастливы и у них всё хорошо", говорят. Жить друг у друга на головах им нравится и другого жилья им не надо. Бедные-бедные дети. Им точно хочется хоть какого-то собственного пространства, хоть какого-то спокойствия, а родители все рожают и рожают, никак не остановятся. Не представляю, все живут в одной комнате, младшие постоянно то орут, то, сорри, какают, как отдыхать тем, кто из этого возраста вышел?
Кому вообще какое дело до того, чтобы осуждать их. Нравится так людям, пусть живут и детей растят, и не надо их порицать, не алкаши, нормальные люди, и дети такие же вырастут.
у меня одной вопрос где они детей делают? на потолке
Гость
25 июля, 20:59
Lisa17, на полу же спят.
Гость
26 июля, 02:13
Ты просто еще не знаешь как это делается.
Гость
25 июля, 13:12
я так понимаю очередная статья о том, что одна мажорка угробила молодость катаясь за счет родителей бизнесменов по миру, другой типа спортсмен прожил все мололые годы в тренажерке при этом ни получив НИКАКОЙ нормальной профессии что бы НОРМАЛЬНО кормить семью ?? сейчас когда куча детей и лучшие годы жизни уже не вернуть чего им еще делать то ?? конечно просто жить и ни о чем не жалеть. Детей вот только жалко.
Гость
25 июля, 15:11
Гость, Молодцы они, а не вы со своими рассуждениями. Всё теперь сводится к деньгам, так и вымрем все, будем ждать, когда денег на всё хватит.
Гость
25 июля, 16:52
Гость
25 июля, 15:11
Гость, Молодцы они, а не вы со своими рассуждениями. Всё теперь сводится к деньгам, так и вымрем все, будем ждать, когда денег на всё хватит.
я про деньги ничего не писал, я писал про молодые годы, которые они спустили на ветер и теперь у них ни профессии ни работы нормальной ни даже своей собственной квартиры.
ибрагим и фазиля уже бы коттедж получили по нашей-то доброте??
Гость
25 июля, 18:09
Это да. Они своё выбьют, быстро.
Гость
25 июля, 15:03
Главное, они счастливы. Счастье у всех разное.
Гость
25 июля, 18:08
Они? А дети? Детям каково?
Обычно дети из многодетной семьи, потом 1-2 детей имеют. А почему интересно?
Гость
25 июля, 19:40
Гость
25 июля, 18:08
Они? А дети? Детям каково?
Обычно дети из многодетной семьи, потом 1-2 детей имеют. А почему интересно?
А единственные дети и на одного ребёнка тратиться не хотят
Гость
29 июля, 08:06
Пофиг на них.
Как на счет детей? Насколько их психика искалечена??
Гость
25 июля, 13:13
БЕДНЫЕ ДЕТИ 🥱
Гость
25 июля, 14:16
Ой, ребята...ну сил вам
Гость
25 июля, 14:32
Пусть государство выделит ребятам дом!
Гость
25 июля, 15:34
Семейную ипотеку на 6 млн на 30 лет - платёж 30 тыс. У них одних только пособий 126 тысяч. Плюс зп папы. Не могут потянуть?!
Гость
25 июля, 16:15
простите у ребёнка нет и 5 кв м., сами родители жили поди не так, хотя бы комната была, так супер, пособия дали, но способность организма мадам ведь закончится и что тогда, простите, если мужик кони двинет, детей к стати, ещё учить нужно, там миленькие ужа САМИ. Простите, но это издевательство над детьми. Не можешь выделить хотя бы по 7-8 м. воздержись от производства детей. Извините, многодетные семьи это только в доме или скольки 5 комнатная, такие молодцы за детей решили, что им супер, скоро точно узнаете супер или нет лет с 14 и до 21.
Гость
25 июля, 13:13
когда у папы спросили "Счастлив ли он?" и он ответил "Да!" у маленькой Аделии вылупились глаза :)
вообще это капец в такой тесноте жить, никакого личного пространства... могли бы эту квартиру сдать, доплачивать и снимать большую квартиру, раз купить не могу...
кстати, где эти обещания президента о помощи многодетным????
Интересно, как они могут сдать ЧУЖУЮ квартиру? Видимо, мать квартиру семье дочери отдавать не намерена, но и выселить оттуда дочь не имеет права в силу закона...
Гость
25 июля, 14:23
Статья интересная. Но почему опять про другой регион?
В Новосибирске нет многодетных семей? У них всё хорошо.
Давайте всё ж про своих писать.
Гость
25 июля, 20:16
Недавно была статья, в домике у ТЭЦ 2 живут, огород не пашут, не сеют, курят и пьют пиво. А эта семья очень симпатичная
почему мы должны содержать 9 детей чужих? Мне государство платило 487р на ребенка и то скандалом. А почему я работаю и с моих налогов должны содержать чужих детей? Которые возможно никакую пользу государству не принесут.
Гость
25 июля, 18:34
Выросли двое. Ни копейки от государства не получали, даже не обращались. Зато долга нет.
Гость
25 июля, 19:46
Надоели все со своими налогами. Лично вы ничего не платите. В лучшем случае платит работодатель. А если вы госслужащий, то не только налоги, но и ваша зарплата из чужих средств
Гость
25 июля, 16:59
Завидно?
Гость
25 июля, 18:25
Знаете почему так много бедных людей? Потому что именно они оставляют больше всех потомков со своими бедняцкими генами.
Гость
25 июля, 20:18
Какие приятные люди! Пусть у них всё будет хорошо!
Гость
25 июля, 22:32
У женщины ОЧЕНЬ сильная психика! Это очень круто! Именно поэтому у них такая большая семья и нормальные ценности. Муж молодец! Опора и поддержка. Не ноют, не клянчат, а просто живут в любви и согласии. Я бы так не смогла, к сожалению(((
Гость
26 июля, 01:03
Семья заменяет =ВСЁ=-поэтому прежде чем её завести подумайте что вам дороже -=ВСЁ= или семья-
Гость
26 июля, 02:08
Интересная статья. Но с жильем или переездом могли бы и подсуетиться. Со свободным английским хорошую работу реально найти и в стране и за пределами.
Гость
25 июля, 13:18
Какие прекрасные люди! 👍
Как здорово что они смогли построить замечательную жизнь и завести столько детей именно в России, а не на загнивающем Западе и уже тем более на смертельно опасной Украине.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
753мм 76%СРОЧНО
Новосибирцев ожидает потепление и дожди
История одной любви: встретились в Лондоне, готовились к эмиграции, живут в России в однушке с 9 детьми и ни о чем не жалеют