перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новые бонусы для семей с детьми: родителей ждут дополнительные выходные — детали предложения

9 июля 2024, 16:20
Опять анекдот - "Всем пива за счет заведения!" Оплачивать-то дни будет работодатель...
9 июля 2024, 16:30
и они очень быстро перестанут принимать женщин на работу - никому не нужен работник который не работает и постоянно отсутсвует
Гость
9 июля 2024, 19:44
9 июля 2024, 19:44
и они очень быстро перестанут принимать женщин на работу - никому не нужен работник который не работает и постоянно отсутсвует
Мало того отпустить сотрудника на рабочий день, а значит переложить работу сотрудника на других, за дополнительные деньги. Ещё и оплачивать из средств работодателя. Кто будет женщин вообще на работу устраивать? Хоть бы выплаты женщинам из федерального бюджета предложили.
9 июля 2024, 16:10
Решила мама детку в поликлинику отвести, а там, в основном, женщины работают. С детьми. Тоже взяли, кто больничный, кто день, а кто и отпуск. Так и не встретились.
9 июля 2024, 17:26
Феминизм? Не, не слышали. Очень интересно! И почему это правительство на 100% уверено, что походом с детьми в поликлинику исключительно мамаши занимаются??? Ну это ладно. Другой вопрос. А если в семье ребёнка только отец? Ну ведь бывает такое! И что? Папаша "побрился" с выходным? Чё за бредятина???
9 июля 2024, 15:56
так стоп у нас же гендерное равенство и равноправие! с какой радости бабы опять требуют себе поблажек?? и дальше, бабы. на вашем месте уже следует отказываться от всех этих льгот, потому что ЛЮБЬОЙ НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ не будет ПРИНИМАТЬ ВАС НА РАБОТУ потому что 1. женщина работает хуже и с меньшим кдп. 2. женщина не может конкурировать с мужчинами в профессиональной деятельности среджи мужчин 3. женщины чаще болеют, чаще прогуливают, чаще отпрашиваются, уходят в декрет и чаще болеют дети. зачем работодателю такой сотрудник??
Гость
9 июля 2024, 16:07
Сколько работаю - в запое бывают одни только мужики. Вся работа держится на женщинах. Работодатель не увольняет, потому что "им же семью кормить надо". Так что не ной, мущщинка.
9 июля 2024, 16:17
Гость
9 июля 2024, 16:17
Сколько работаю - в запое бывают одни только мужики. Вся работа держится на женщинах. Работодатель не увольняет, потому что "им же семью кормить надо". Так что не ной, мущщинка.
вот ты себя и показала как мужчиноненавистница. и как же так случилось что ты работаешь в такой компании где такие мужчины. тебе следовало учиться и получить хорошее образование чтобы работать где то лучше чем касса в пятерочке. как мне вас жаль!
9 июля 2024, 16:17
Гость
9 июля 2024, 16:17
Сколько работаю - в запое бывают одни только мужики. Вся работа держится на женщинах. Работодатель не увольняет, потому что "им же семью кормить надо". Так что не ной, мущщинка.
и какая это работа держится на женщинах?? можент быть вы строите дома? дороги? можнет быть вы придумали и создали все эти вещи которые вы видите? что то сконструировали? нет? упс, как так? вы не развивались?
9 июля 2024, 15:59
теперь ижем в интернет ищем документ ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 29 декабря 2022 г. № 4356-р Национальная стратегия действий в интересах женщин на 2023 - 2030 годы и читаем и скажите мне, где тут гендерное равенство и равноправие?
9 июля 2024, 16:17
Они так и не поняли, что основа семьи это мужчина, а не женщина. Необучаемые
9 июля 2024, 16:23
потому что это общеглобалистский дискурс , документ о котором я писал выше - калька с резолюции коммиатента феминисток "женщины ООН".
9 июля 2024, 15:57
Так, мама сможет посещать с ребенком медосмотры и лучше следить за его здоровьем а мужчинам не надо следить за своим здоровьем
Гость
9 июля 2024, 17:09
ну пусть мужчина посещает медосмотры с ребенком, это же о здоровье ребенка речь, а мужчина уже сейчас может получить выходной для прохождения диспансеризации
9 июля 2024, 17:47
Гость
9 июля 2024, 17:47
ну пусть мужчина посещает медосмотры с ребенком, это же о здоровье ребенка речь, а мужчина уже сейчас может получить выходной для прохождения диспансеризации
ты еще не пущеница? будешь в ваших семьях отцов НЕТ
9 июля 2024, 17:54
Гость
9 июля 2024, 17:54
ну пусть мужчина посещает медосмотры с ребенком, это же о здоровье ребенка речь, а мужчина уже сейчас может получить выходной для прохождения диспансеризации
а ты будешь зарабатывать и обеспечивать пока мужчина ходит с твоим ребенком? в том же объеме как мужчина - на равных? ну так не вякай тогда
Гость
9 июля 2024, 18:12
лена путина: а для тех кто уже вырастил детей, является пенсионером, но вынужлен работать, ибо пенсия 14 тысяч - будет бонус в виде дополнительного выходного?????
Гость
9 июля 2024, 19:51
За чей счёт? Думаете олигарх откажется мегаяхты ради дополнительного выходного.
Гость
9 июля 2024, 15:54
Это все на рождаемость титульных народов влияния не окажет. А мигранты и так рожают как из пулемета.
Гость
9 июля 2024, 18:14
лена путина: а дополнительный выходной дается для чего? чтобы мама отдохнула от работы или своих детей? или наоборот побыла со своими детьми? а как это проверять будут?
Гость
9 июля 2024, 15:59
до 7 лет дети и так часто болеют. так что и без выходных сидеть дома приходилось неделями
9 июля 2024, 16:03
и зачем такой работник работодателю?
Гость
9 июля 2024, 16:05
И так не охотно берут на работу с маленькими детьми , теперь вообще отказывать начнут . Конечно причина отказа будет другая , но от этого лучше не станет . Будут в итоге пользоваться только мамы вышедшие после декрета или льготницы .Хотя возможно будут и тех пытаться всячески уволить
9 июля 2024, 16:18
Гость
9 июля 2024, 16:18
И так не охотно берут на работу с маленькими детьми , теперь вообще отказывать начнут . Конечно причина отказа будет другая , но от этого лучше не станет . Будут в итоге пользоваться только мамы вышедшие после декрета или льготницы .Хотя возможно будут и тех пытаться всячески уволить
так вам и надо вам ваши льготы и гендерное равенство - выйдут боком - и поделом!
Гость
9 июля 2024, 15:50
Тьфу, сегрегация.
Гость
9 июля 2024, 16:54
Новый бонус для матерей-одиночек, за каждого второго ребенка, третий бесплатно!
Гость
9 июля 2024, 17:48
Чтобы поднять рождаемость, нужно поднять зарплату мужчинам.
Гость
9 июля 2024, 17:53
Запретите мигрантов и местные сами нарожают!
Гость
9 июля 2024, 21:41
Конечно это хорошо, но почему только до 7 лет? У нас до поликлиники 25 минут пешком. То есть видимо предполагается,что 8-летки уже самостоятельно могут сходить и пройти медосмотры ...да уж