перейти к новости

Красноярская учительница родила в 50 лет от своего бывшего ученика

12 мая 2024, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
12 мая, 19:01
Надоели вы с этой учительницей. Ждем, когда ему надоест мама и он уйдет к молодой.
Гость
12 мая, 18:59
Что в этом хорошего и нормального?
Гость
12 мая, 19:04
Они вместе. Они счастливы. А вы?
12 мая, 19:06
Если им хорошо вместе на данном этапе их жизни, то что в этом плохого и ненормального? Следование социальной мэйнстримной норме ("все как у людей") - это же далеко не всегда означает счастье, да?
12 мая, 19:43
Гость
12 мая, 19:04
Они вместе. Они счастливы. А вы?
Они говорят, что счастливы. И вы говорите! ))))))) Есть физиология, и ее не обманешь. Ему через 20 лет будет 50 - мужчина в соку. А бабушке будет 70, и ему придется искать секс на стороне.
Гость
12 мая, 18:34
А есть тема где студентка приходит в бывшую школу к старому физруку, он разводится и они создают семью, рожают детей и живут долго и счастливо?
12 мая, 18:39
Петросян! 😂
12 мая, 19:22
12 мая, 18:39
Петросян! 😂
Не физрук.
12 мая, 19:38
12 мая, 19:22
Не физрук.
😱
13 мая, 07:22
Очередной Шаляпин))))
13 мая, 01:55
Очередная попытка доказать, что это нормально?
Гость
12 мая, 18:41
Одна такая замужем за первого лица Франции и лягушатники ему аплодируют!
Гость
12 мая, 18:45
Гость, он из этих 🏳️‍🌈
12 мая, 19:15
Там разница вообще 24 года.
12 мая, 19:45
Чего? Аплодируют? Это вам кто то сказал, или вы сами решили?
12 мая, 20:06
А ребенок получил вместо мамы - бабушку, но его никто не спрашивал хочется ему этого или нет. Э-эгоизм
Гость
12 мая, 18:53
что хорошего то??
Гость
12 мая, 19:08
Теперь понятно, почему такие бракованные ученики получаются. Учительниц развелось как собак неудовлетворённых.
Гость
12 мая, 19:50
А что им ещё по твоему делать
Гость
12 мая, 23:31
Пусть рожает ещё и воспитывают детей пусть у них все будет хорошо
Гость
12 мая, 19:58
Уже сейчас они выглядят как мама и сын. А через 10 лет ему 45, а ей 60. У него критический возраст, а она бабушка.
Гость
12 мая, 21:03
Ну и что вы волнуетесь по этому поводу? Это не наше дело
12 мая, 22:23
Гость
12 мая, 21:03
Ну и что вы волнуетесь по этому поводу? Это не наше дело
Нет, наше! (с) Берегись автомобиля.
Гость
12 мая, 18:36
микрон- сибирский!
Гость
12 мая, 18:55
Просто прелесть!!!
Гость
12 мая, 19:15
Ну чо, правильный материал. Рожать надо. Для этого и в 50 лет женщина годна.
Гость
12 мая, 19:29
Молодцы!👏🏽
Гость
12 мая, 22:57
Жесть 🤦‍♂️
Гость
12 мая, 23:00
какая-то д и ч
Гость
12 мая, 23:36
Это не о совсем вредной статья?
Гость
12 мая, 23:50
Нам-то что за печаль, когда и от кого она родила?
Гость
12 мая, 23:53
Я тоже рожу в 70. Но это не точно.
Гость
13 мая, 00:30
Да в 50. У многих мужиков песок сыплется
Гость
13 мая, 13:01
"Счастливый" ребёнок со слабым генотипом стареющей мамы. Вроде образованная, понимать должна.
Гость
12 мая, 19:10
Это Российская традиционность. Главное, что бы она была за духовность и за СВО
Гость
12 мая, 19:30
И ещё рожала.
Гость
12 мая, 19:46
Гость
12 мая, 19:30
И ещё рожала.
Акак ты думал либердос😡 кто тебя в лагере сторожить должен будет? 🥩🐷🇳🇱