перейти к новости

«Приходила с термосками, пеленки меняла». Боец СВО без ног — о любви, которая помогла выжить после ранения

13 марта 2024, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
92
13 марта, 12:36
Чем парень собирается зарабатывать на жизнь дальше. К него вся жизнь впереди. Камри, обслуживание, бензин - выплаты быстро испарятся. Протезы из материалов из недружественных стран за дорожающий доллар, лекарства. Сейчас камри, а что через несколько лет. Что этот парень напишет в резюме и как к нему будут относиться большинство работадателей.
13 марта, 12:38
В военкомате будет работать. В статье об этом написано.
Гость
13 марта, 13:00
У него уже есть предложение о работе. Статью забыли прочитать?
13 марта, 13:37
ну он же герой!
13 марта, 14:30
Молодец парень, всё у тебя получится! Моё тебе уважение! Счастья вам с невестой!
13 марта, 12:15
Читала в воспоминаниях, как после Великой Отечественной таких много по Москве ездило, но на скамеечках с колёсиками. Да и не только по Москве, по другим крупным городам и станциям. Тётки, попривыкшие за 4 года обходиться без мужиков, не спешили их к себе брать, несмотря на острую нехватку мужского населения. А с 1951 года, по указу тов. Сталина, их стали отправлять в "интернаты закрытого типа". Для их же пользы, естесссно, чтоб не смущали своим видом советских людей, устремлённых в счастливое будущее! Которое ныне и наступило..
13 марта, 12:48
Что не так сделал т. Сталин, поместив брошенных на улицы одиноких, безработных, спивающихся и нищенствующих (а то и занимающихся криминалом) инвалидов в лечебные учреждения с крышей над головой, питанием и лечением, где они прожили до глубокой старости в уходе и присмотре? В происходящем ныне тоже виноват т. Сталин?
13 марта, 13:03
13 марта, 12:48
Что не так сделал т. Сталин, поместив брошенных на улицы одиноких, безработных, спивающихся и нищенствующих (а то и занимающихся криминалом) инвалидов в лечебные учреждения с крышей над головой, питанием и лечением, где они прожили до глубокой старости в уходе и присмотре? В происходящем ныне тоже виноват т. Сталин?
Разве я сказала, что он сделал что-то не так? Я лишь намекнула на то, что общество отторгает из себя членов, не соответствующим определённым нормам. Если на загнивающем Западе людей с детства учат толерантности, терпимости к иным, то у нас совсем наоборот, а интернаты даже закрытого типа вряд ли будут строить. Капитализм, однако, нерентабельно.
13 марта, 13:19
13 марта, 13:03
Разве я сказала, что он сделал что-то не так? Я лишь намекнула на то, что общество отторгает из себя членов, не соответствующим определённым нормам. Если на загнивающем Западе людей с детства учат толерантности, терпимости к иным, то у нас совсем наоборот, а интернаты даже закрытого типа вряд ли будут строить. Капитализм, однако, нерентабельно.
А это кто написал: "...Для их же пользы, естесссно, чтоб не смущали своим видом советских людей, устремлённых в счастливое будущее! Которое ныне и наступило.." К этому и задаю два совершенно логичных вопроса: 1) разве не для их (инвалидов ВОВ) пользы это было сделано? 2) какое отношение т. Сталин, либо Советские люди, имеют к событиям дня сегодняшнего? Или вам лишь бы гаденькое про Сталина и Советских людей написать? Тогда это характеризует лично вас.
13 марта, 12:04
сколько их уже афганцев" мы вас не посылали бегало.
13 марта, 13:26
Инвалидность и куча проблем. Видела воочию, как после ВОВ было много инвалидов без ног, рук. Потом их всех дружненько отправляли в дома престарелых, чтобы глаза не мозолили и не портили людям праздники
Гость
13 марта, 13:54
Нифига ты бабка
Гость
14 марта, 05:20
Так и с этими хероями будет
Гость
13 марта, 12:23
боже как страшно. Парень молодец, не унывает, я бы так не смогла…((
Гость
13 марта, 15:28
Тут либо живешь как он, либо в простынку завернись и ползи к кладбищу. Разумнее выбрать первое.
Гость
13 марта, 13:03
В жизни важны любящие и верные люди рядом. Пусть все задуманное у пары сбудется.
Гость
13 марта, 19:02
Согласна с Вами полностью. Бывают здоровые, но никому не нужные и не любимые
Гость
13 марта, 11:40
Как по вашему , оно того стоило ?
Гость
13 марта, 12:46
Раз пацан с довольной рожей, значит, стоило.
Гость
13 марта, 11:35
зато теперь есть маечка "Дебошир".Парню здоровья!
Гость
13 марта, 12:11
24 года. Молодой, здоровый, красивый парень. В прошлом. Теперь инвалид, на всю оставшуюся жизнь. Интересно, он сам может объяснить, во имя чего он загубил все свое будущее?
Гость
13 марта, 12:41
Гость, все элементарно объяснимо. Все идёт из детства - был ленивым,в школе не учился, а дальше описано в статье...
Гость
13 марта, 12:50
Гость, сейчас может, лет через 20 ( а то и раньше) сильно удивится ….
Гость
13 марта, 15:32
Гость
13 марта, 12:41
Гость, все элементарно объяснимо. Все идёт из детства - был ленивым,в школе не учился, а дальше описано в статье...
Парикмахер может получать больше человека с в/о. А уж выучиться на него не сложно. Необходимо только желание работать лучше, а не абы как.
Гость
13 марта, 11:34
Было ведь уже вроде?
Гость
13 марта, 11:40
«Накопил на Camry и подорвался» Голодные игры💁‍♀️
Гость
13 марта, 12:00
Мне не нужен BMW Мне не нужен x6 Я мечтаю об один Лишь бы ты была со мной Твоя кожаный салон Это душка аромат Я в душе всегда с тобой Три и пять Я куплю тойоту camry И я буду самый главный Полный газ и я вознёсся Все проблемы свои брося
Гость
13 марта, 15:52
Ужас конечно
Гость
13 марта, 18:41
"Я раньше тоже, может быть, ставил машину так. А теперь сам столкнулся с этим" - говорят же, не ставьте машины на места для инвалидов, а то самим понадобятся К - карма
Гость
13 марта, 12:07
а где же ак? или ему тут нечего комментировать про "бабу". хорошая женщина попалась мужику, дай Бог счастья, здоровья, долгих лет совместной жизни и детишек.
Гость
13 марта, 12:55
Гость, и тебе попадается, не унывай
Гость
13 марта, 13:55
Посмотрим надолго ли баба задержится
13 марта, 12:05
нитакуся но конец все равно один она поиграет с героем в героиню, оебсценит и все равно разрушит отношения. почему? потому что база!
Гость
13 марта, 15:41
ох такой молоденький, дай Бог, чтобы всё сложилось, обязательно купить квартиру и сдавать, у нас время героев краткосрочно, дай Бог, чтобы Ангелина справлялась и далее, за оптимизм и силу духа - огромное уважение парню!
Пусть всё задуманное у этой пары сбудется.
Гость
13 марта, 12:13
К сожалению, сопьется.
Гость
13 марта, 12:56
ты опять во внешние неведомые чудеса веришь, дитя?
Гость
13 марта, 13:02
Гость
13 марта, 12:13
К сожалению, сопьется.
Сам не спейся , сердобольный
Гость
13 марта, 22:31
Не судите,да не судимы будете
Гость
13 марта, 22:46
Гость, продолжай цитату
Гость
13 марта, 15:08
Знаки адекватные ставьте для того чтобы их соблюдали. 100 метров парковки для инвалидов - это уже чересчур.
Гость
13 марта, 15:29
И за что все это главный вопрос? За хотелки и амбиции президента :) Далеко пойдем....
Гость
13 марта, 13:34
скоро во всех администрациях страны акция "мы вас туда не посылали". ну и заслуженная нищета, пьянство, грязь, пустые бутылки в авоське.
Гость
13 марта, 15:32
так и будет 105%
13 марта, 11:58
ну и комментарии ниже...стыдно за них...на таких Людях , как наш герой и будет стоять Россия непокоренная! за такими спинами и нам ничего не страшно!
Гость
13 марта, 12:12
А кто-то собирался покорять Россию? Прям напали и оккупировали, принуждая покориться?
Гость
13 марта, 12:52
elenka9, 146%-ные не выкрикивают лозунги - они лозунгами разговаривают
Гость
13 марта, 12:56
elenka9, 💩💩💩🤮🤮🤮
Гость
13 марта, 11:50
как романтично, пожалуй тоже пойду на сво и потеряю ногу. и в меня влюбится девушка.
13 марта, 11:53
тут понимаешь, любые отношения с женщиной всегда временные.. как крашеринг... покатался, передал другому.
Гость
13 марта, 12:14
13 марта, 11:53
тут понимаешь, любые отношения с женщиной всегда временные.. как крашеринг... покатался, передал другому.
За себя говори.
Гость
13 марта, 12:14
13 марта, 11:53
тут понимаешь, любые отношения с женщиной всегда временные.. как крашеринг... покатался, передал другому.
На самом деле катались на тебе. 🤣
Гость
13 марта, 12:02
Пусть все у ребят получится, что задумали! Настоящая Любовь у них уже есть, это главное.
Гость
13 марта, 12:38
Понимание наступит, но УЖЕ поздно...
Гость
13 марта, 12:44
Напоминаю для Арсения с 15 по 17 марта 2024 года необходимо проголосовать.
Гость
13 марта, 12:00
молодец парень, оптимист, поддерживаю его, ему повезло, что рядом любимый и надежный человек, а так все у него будет хорошо👍
Гость
13 марта, 12:19
хорошо будет значит ноги вырастут?🤭
Гость
13 марта, 15:36
Гость
13 марта, 12:19
хорошо будет значит ноги вырастут?🤭
Вообще-то, кроме отсутствия ног есть еще много болезней с более плохими последствиями. Вы вечный нитик?
Гость
13 марта, 22:47
Гость
13 марта, 15:36
Вообще-то, кроме отсутствия ног есть еще много болезней с более плохими последствиями. Вы вечный нитик?
Гость, ты вечный неведомый
Гость
13 марта, 11:49
Приходила с термосками -это что ??
Гость
13 марта, 12:20
пропущено 2 буквы, правильно – с термоносками 🤭
Гость
13 марта, 11:47
Он теперь элита, чего ему переживать.
Гость
13 марта, 12:54
🤦🏿‍♂️
Гость
13 марта, 13:19
Пенсия 24 хорошо будет жить.
13 марта, 17:11
Герой с большой БУКВЫ👍
Гость
13 марта, 12:45
Ну, пусть дальше наслаждается, чо.
Гость
13 марта, 13:33
Покайтесь! Приблизилось царство небесное!
Гость
13 марта, 13:52
Она по любому его бросит. Баба никогда просто так ничего не делает. Ей от него только деньги нужны. А как только их станет мало она тут же свалит к другому.