перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Я не верила»: люди купили дом семье 12-летнего мальчика, который спас братьев и сестру из пожара

Гость
28 января 2024, 20:47
Первый раз к блогеру появилось чувство благодарности (если правда то ,что ОН помог людям ,а не просто фишка очередная.
Гость
28 января 2024, 21:04
Гость, ты сам блогер, бложики тут свои ведёшь
Гость
28 января 2024, 23:37
Гость
28 января 2024, 23:37
Гость, ты сам блогер, бложики тут свои ведёшь
БЛОГЕР не профессия -КЛИЧКА ,это не для меня .НО ведь зарабатывают то они миллионы (так говорят ) ,а кто здесь в комментаторах, тот не блогер .а лишь кто ?-просто по разным причинам сидят ,кто от скуки ,кто на заработке. А кто случайно заходит . Блогер ,это личности с наклоном авантюризма (по психике своей)- пишут (больше выдуманное )--зарабатывают
Гость
29 января 2024, 01:57
Радуюсь за хорошую семью! Замечательная новость! И дети правильно воспитанные! Мальчику всего 12 лет, а не растерялся, не испугался спас сестрёнок и братика! Молодец! И свет не без добрых людей!
Гость
29 января 2024, 02:00
Как хорошо, что простые люди не потеряли доброты и человечности! Это не бессовестные олигархи, вон Абрамович заявил:"Русским не дам ни копейки, всё равно пропьют!" Радуюсь за семью погорельцев.
28 января 2024, 19:47
Маникюр неприятно в глаза бросается......
Гость
29 января 2024, 01:43
Так это она скорее всего для съёмки нарядилась. Да и не маникюр, а наклеенные ногти. Сейчас они в наборе продаются всюду разных цветов. Отстаёте от жизни.
Гость
28 января 2024, 18:46
В России предложили забирать квартиры малоимущих россиян из частной собственности в муниципальную, — глава Комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ Андрей Широков. «Приватизация жилья была одной из самых больших ошибок 90-х, потому что она породила огромный класс нищих собственников», — заявил он. По словам чиновника, при текущем уровне развития экономики 60% россиян должны жить в арендованных квартирах, а не в собственных. Он предложил повысить плату за обслуживание квартиры до 30–35 тысяч рублей в месяц и забирать жильё у тех, кто не сможет его оплачивать.
28 января 2024, 19:04
"Он предложил повысить плату за обслуживание квартиры до 30–35 тысяч рублей в месяц и забирать жильё у тех, кто не сможет его оплачивать." Ну-ну. А плата за аренду, значит, будет ниже этой суммы? Или суть его предложения в увеличении количества бездомных граждан?
Гость
28 января 2024, 20:25
Ну этот приём не новый ,поставить людей в невыносимые для жизни условия и ОТОБРАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ -зависть худшее чувство. НО вот что занимательно ,люди -народ бедный помогают другим ,попавшим в беду ,делятся своим рублём ,А "ВЫСШЕЕ ОБЩЕСТВО -ИНТЕЛЛЕКТ СТРАНЫ - с большими суммами на их счетах ,вынашивают план ,КАК ОБОБРАТЬ НАРОД ещё больше .НО НЕ ПОМОГУТ ДАЖЕ рублём ,попавшим в беду людям ,наоборот ,загнать в угол и отобрать что есть .
Гость
28 января 2024, 20:27
Ну вот. На Новосибирском сайте очередное враньё. Он предложил поднять плату до 100 руб за 1 кв метр. Чтобы получилось 30 -35 тысяч рублей квартира должна быть площадью 300-350 квадратных метров. Но естественно он про такую площадь не говорил и суммы вы придумали. Он называл 100 рублей за кв метр. Это вообще известный инструмент лжецов, манипуляторов и пропагандистов- сказать немного правды, а потом вывалить кучу вранья, чтобы поменять смысл полностью. Вот, что он сказал дальше: Можно (на добровольной основе, за счет экономических стимулов) деприватизировать часть квартир, создать сегмент арендного субсидированного жилья — в первую очередь, для малоимущих. Да, владеть им будет муниципалитет, но он будет нести и всю ответственность за его содержание. Это было в контексте того кто будет платить за старые трубы. Он предложил чтобы это делал муниципалитеты, а не нищие граждане, а тем кто не может дать субсидированную аренду. А вы настаиваете, чтобы платили бабушки или государство за бабушек и алкоголиков?
Гость
29 января 2024, 00:11
Рады за Курган. А какие новости о мужчине из Азербайджане, который во время коммунальной аварии спасал людей, а потом собранные деньги отдал в детский дом? Мэрия и СГК отблагодарила мужчину?
Гость
28 января 2024, 21:02
а что же власти многодетной семье жилье не дали?или дали,да только на бумаге и себе в карман?
Гость
28 января 2024, 21:04
Гость, ну они же слуги, а им самим нужно выжить служа нам
Гость
28 января 2024, 21:11
у каждого из эффективных манагеров, за спиной, кладбище из обездоленных, у кого одни увели 1,5 тыс квартир, у других-лишение миллионов рабочих мест путем разрушения фабрик,заводов, колхозов, закрытия сельских школ,больниц и т.п.
Гость
28 января 2024, 21:22
Гость
28 января 2024, 21:22
у каждого из эффективных манагеров, за спиной, кладбище из обездоленных, у кого одни увели 1,5 тыс квартир, у других-лишение миллионов рабочих мест путем разрушения фабрик,заводов, колхозов, закрытия сельских школ,больниц и т.п.
разрушене сел привело к урбанизации и переселению людей в города, да и все тут!
Гость
29 января 2024, 04:27
На лечение больных детей, собираем СМСками, погорельцам через блогеров. Да, очень грустная ситуация.
29 января 2024, 09:31
Если каждому погорельцу дарить новый дом - пол России сожгут. Воронья слободка не могла не сгореть и запылала, подожженная с шести концов. (с) Золотой теленок.
Гость
29 января 2024, 02:14
/Бездетный Бич/ А в новосибирске украли 1500 квартир. И почти не наказали никого.
Гость
28 января 2024, 22:06
Олигархи скинулись?
Гость
28 января 2024, 23:41
Скорее БАБУШКИ ,они сердобольные ,добрые , из прошлого века люди.
Гость
29 января 2024, 08:33
Гость
29 января 2024, 08:33
Скорее БАБУШКИ ,они сердобольные ,добрые , из прошлого века люди.
Гость, дедушки скорее, бабушки - это тетки, а они до денег чаще огого
Гость
28 января 2024, 23:31
Спасибо!
Гость
29 января 2024, 02:12
Почему люди? Государство у нас для кого??!
Гость
29 января 2024, 07:17
а Путин складывался? или ему плевать?
Гость
29 января 2024, 09:47
вообще то это мать должна целовать подростку руки за то что у ребенка такое храброе сердце!!Отец-цени и уважай сына, он уже явно морально стал "мужиком" по лучше многих!
Гость
29 января 2024, 12:24
Нет слов