перейти к публикации
62 комментария к публикации

«По плану еще два мальчика»: история семьи, в которой родились девочки-тройняшки

22 декабря 2023, 19:46
терпения тебе папа. У меня на работе работяга был с деревни, с Убинского района. так они даже на УЗИ небыли.. ему просто позвонили и сказали. 3 невесты!!! а это 2002 год. шок у человека был. Н мы его из запоя за ноги вывели сначала, а потом материнский капитал собирали всем заводом. Нормально так собрали, коллектив хороший. колясок только штук 20 притащили. вещей немеряно.Говорили Макс ну ты счастливый, купи мне лотерейных билетов пачку. ну вообще удачно все. держись бро.
Гость
22 декабря 2023, 20:04
что такое - БРО?
Гость
22 декабря 2023, 20:57
2002 нормально уже, у меня дочь в сентябре родилась, отлично помню, что и декретных до фига посчитали, и в магазинах детского барахла на любой вкус и кошлёк завались. Вот сыну в 1991 точно всей роднёй вещички собирали.
Гость
22 декабря 2023, 21:56
Гость
22 декабря 2023, 20:04
что такое - БРО?
Добро
22 декабря 2023, 21:10
Когда уйдет мода на эти лопаты под подбородком? Очень неприятные типы.
Гость
22 декабря 2023, 21:19
АкУда уходит детство? Для кого неприятные? Я точно дед, за 75, я их поддержу,. вЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ , ЧТО МЫ ВЫТВОРЯЛИ. до пееворота,
22 декабря 2023, 20:22
Кому пожелать карапуза в Новом году? Обращайтесь, я наколдую чудо!!!
22 декабря 2023, 21:09
Пожелайте мне. Очень хочу малыша в следующем году.
Гость
22 декабря 2023, 21:16
22 декабря 2023, 21:09
Пожелайте мне. Очень хочу малыша в следующем году.
Не верьте ей, у неё неизвестно, что родилось, молчит не говорит.
22 декабря 2023, 21:17
22 декабря 2023, 21:09
Пожелайте мне. Очень хочу малыша в следующем году.
Плутишка, от всей души желаю Вам прекрасного здоровенького малыша в Новом году. 🤍💙🤍💙🤍💙🤍💙🤍💙🤍💙🤍💙🤍💙🤍 Пожелала мальчика)))
22 декабря 2023, 19:34
Тройное счастье)) Отец гордостью исполнен). Ещё богатырей нужно рожать в обязательном порядке. Ведь мужчине нужны продолжатели фамилии, рода... Без этого никак.
Гость
22 декабря 2023, 19:36
Скидки у тебя есть и какие? Сколько защикательно?
Гость
22 декабря 2023, 23:22
АЯ, он радуется, что деньги получат, а они ему по фигу, он наверное и знать не знает о них,
Гость
23 декабря 2023, 01:29
Женщина рожает, а мужик и фамилию свою ставит и род оказывается именно его продолжается, не жирно ли?
Гость
22 декабря 2023, 20:19
так они пока спят да кушают, хотя с тремя всё по кругу должно быть. чем старше, тем суеты добавится, особенно если один в кружок, другой заболел в поликлинику надо, у третьего занятия какие-нибудь..вот и рызрывайся как хочешь..а они ещё за двумя собрались. а когда школа пойдет, там только успевай помогать: гербарии доклады, презентации, репетиторы ...не прочувствовали , короче, ещё они ничего;)
Гость
22 декабря 2023, 20:25
знающие люди говорят, не раз это слышала: одного воспитывать тяжелее, чем нескольких. Это закон природы. Трое - это уже коллектив. Они учатся друг у друг, и учат, они сами себя занимают, им ИНТЕРЕСНО. Это не то что с мамой и папой. Обращали внимание, наверное, что маленькие дети сразу смотрят на другого ребенка, если он появляется? Тянут ручки, болтать начинают? И вы конечно правы, что это оооочень трудно, это огромный труд - детей поднимать.
22 декабря 2023, 19:42
По плану ещё 2 мальчика - все из-за пособий, льгот, мат.капитала, халявной жилплощади и земли.
22 декабря 2023, 19:53
Неправда. Нормальные люди рожают детей потому что - это их продолжение, плод любви, наследники.
Гость
22 декабря 2023, 20:06
а вот интересно, а мат капил на них дадут одинаковый? или есть различия для первого второго третьего ребенка? - тогда, кто из них какая ребенка?))
Гость
22 декабря 2023, 20:59
Какое твое собачье дело? Не завидуй так громко!
Гость
23 декабря 2023, 11:33
теперь у них появится ещё больше свободного времени для себя
22 декабря 2023, 19:47
А почему не Вера-Надежда-Любовь?
Гость
22 декабря 2023, 22:45
Такое есть. Но Веру я не видел
Гость
22 декабря 2023, 19:54
Какие хорошие ребята! Счастья вам и вашим деткам!!!
Гость
22 декабря 2023, 20:15
Дай Бог всем здоровья и долголетия!
Гость
22 декабря 2023, 20:57
Я радуюсь в таких случаях. Мне уже не успеть! Успехов семье!
Гость
23 декабря 2023, 02:04
Ну сейчас еще родят и будут сидеть на шее налогоплательщиков до смерти
Гость
23 декабря 2023, 00:36
Ужас какой-то! Три ребенка! На одного ребенка по минимуму в месяц уходит на все/про все от 15 тысяч рублей! А тут целых три! Полтинник в месяц только на детей, и к сожалению дальше расходы будут расти в геометрической прогрессии. Не считая продуктов питания для родителей, кредитов, оплаты ком.услуг. Не... Дети? Ни за что! И ни при каких обстоятельствах! Нет ни сил и ни желания. А дальше в детях - только одно разочарование. Даже в рифму.
Гость
23 декабря 2023, 03:14
Гость, ничего, налогоплательщики заплатят.
Гость
22 декабря 2023, 19:39
Хорошая семья, добрые глаза у папы и у мамы. Здоровья деткам, сил и терпения родителям!
Гость
22 декабря 2023, 19:44
какие всё злые, счастья вам
Гость
22 декабря 2023, 20:08
Какие позитивные! Думаю, всё у них будет хорошо! Пусть ваши мечты сбудутся!
Гость
22 декабря 2023, 21:42
Ну девки будут сети маскировочные плести. Ну а пацанов-то за что???
Гость
22 декабря 2023, 23:57
Эта новость радует!!? Ане та,что понаеховизреспублик...
Гость
23 декабря 2023, 11:21
Люди сами создают себе проблемы
Гость
22 декабря 2023, 21:02
Рожай дальше бомжей
Гость
22 декабря 2023, 21:04
Это твоя участь. Верю, не получается. Чо орать тог?
22 декабря 2023, 20:38
Неплохо, но где бойцы, будущие герои контрактники и призывники? 😁
Гость
22 декабря 2023, 20:18
Какое счастье! Молодцы, что еще и о мальчиках уже мечтают. Девочки будут помощницами, будут присматривать за братиками, помогать по дому. Братики будут для сестренок опорой и защитой. А главное, гармония живет там, где есть уважение и любовь в семье. Здесь мы это увидели. Будьте счастливы, замечательная семья. Храни вас Бог.
Гость
22 декабря 2023, 21:29
Класс😊😊😊 счастья Вам!
Гость
22 декабря 2023, 22:18
Прекрасная семья!!! Родители очень приятные люди. Дай Бог им здоровья, любви и терпения. А, девочкам здоровья
Гость
22 декабря 2023, 22:32
А почему Вы удивляетесь? В НГС свои ЛГВТ.
Гость
22 декабря 2023, 23:18
Животные...
Гость
22 декабря 2023, 23:52
У нас соседка тоже тройню родила девочек, но почему то не видела статью про них, всё другие города собираем!
Гость
23 декабря 2023, 03:33
Классные! Родители умнички просто. Счастья вашей прекрасной семье❤️
Гость
23 декабря 2023, 21:30
Ха-ха ... Ещё два мальчика. С этими то свихнутся. Никаких мальчиков не захотят. Три девки(((((((
Гость
23 декабря 2023, 22:45
Ну всё можно не работать а только ПЛОДИТСЯ
Молодцы, выполняют поставленные задачи. Приятно смотреть.
Гость
22 декабря 2023, 21:24
Ты за кого: За либерастов или Патрушева? Не гуглить, в глаза смотрЕть!
Гость
22 декабря 2023, 21:28
Ты че окраску сменил? Левый берег может изменить мнение
Гость
22 декабря 2023, 23:55
Дай Бог счастья!