NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Новосибирской области за девять месяцев родились 19620 детей

4 декабря 2023, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
4 декабря 2023, 18:16
А детки -то русские родились или нет. Подозреваю, что нет.
4 декабря 2023, 20:16
Подозреваю,К. рождаемости поднимают "яжемамки"и другие горе матери-одиночки орущие,что рожают для СЕБЯ!,но первые бегут за пособиями.Ну и "ГОСТИ" с ближнего зарубежья вносят немалую лепту.
4 декабря 2023, 20:19
Мало приезжих было в этом году? Весь ОТ ими забит.
5 декабря 2023, 09:18
Это капля в море.
4 декабря 2023, 18:32
Коэффициент рождаемости меньше, чем в 90-е - более красноречивого подтверждения того факта, что общество текущий политический курс не поддерживает, и не придумать
Гость
4 декабря 2023, 18:36
То есть нам надо беречь наш коэффициент рождаемости, потому что он объединяет патриотов и либералов?
4 декабря 2023, 18:41
Гость
4 декабря 2023, 18:36
То есть нам надо беречь наш коэффициент рождаемости, потому что он объединяет патриотов и либералов?
Лучше береги голову. Тебе ведь в нее ещё кушать и кушать
4 декабря 2023, 18:09
на первом месте Красноярский край? Так у них и зарплаты на первом месте! самые низкие зарплаты в Алтайском крае- и рождаемость соответственно - самая низкая!
5 декабря 2023, 07:59
Руководство страны видимо опять недоумевает, почему такие скудные показатели по рождаемости? Или всё идёт плану о котором мы не знаем?
4 декабря 2023, 20:35
интересная статистика 9 на 1000. Бабушки и дедушки получается в этой тысяче. Какая цель такой статистики?
Гость
4 декабря 2023, 18:12
Просто в красноярск в этом гоу больше зверей завезли
Гость
4 декабря 2023, 18:56
А что не пишете сколько умерло по СФО за это время? Слишком наглядно вымирание будет видно? По НСО за 10 месяцев умерло 29367 человек, что на 7355 случаев больше, чем родилось. (ЗАГС НСО)
Гость
4 декабря 2023, 19:43
Надо считать рождённых на душу населения.
Ишьты, красные ярцы как стараюцца. Молорики!😁👍
Гость
4 декабря 2023, 18:50
И ты давай! Ну в смысле давай.
Гость
4 декабря 2023, 18:50
И ты давай! Ну в смысле давай.
Тибе - нидам!😎
Гость
5 декабря 2023, 09:16
Тибе - нидам!😎
Фух..., слав те хо... А то уж я напрягся...
Гость
4 декабря 2023, 19:24
Абсолютно тупая статья. Абсолютные цифры никто не сравнивает. А в Москве родилось больше, чем в Красноярске, т.к. там народу просто больше
Гость
5 декабря 2023, 08:48
Гость, не просто больше, а раз в 15.
Гость
4 декабря 2023, 18:29
В Красноярске по ходу зверьки лучше плодятся!
Гость
4 декабря 2023, 20:40
В Новосибирске мало красивых женщин. прям беда какая то. Только приезжие тетушки разбавляют.
4 декабря 2023, 21:18
В Новосибирске и мужиков симпатичных очень мало. Впрочем чему удивляться. Процент "красивых" всегда был и остаётся не более 10% от общей массы. Просто в таких городах как Москва или СПб процент этот выше за счёт того, что туда едет немало симпатичных людей.
Гость
5 декабря 2023, 08:53
Мизантроп, это то в Новосибирске мало красивых девушек и женщин??? Интересно ты где живёшь или откуда приехал? Поверь я много где был в России, и больше только видал в Саратове, Самаре и в поволжье, так, что не гони пургу, видимо сам не красавец или неудачник.
Гость
5 декабря 2023, 08:54
4 декабря 2023, 21:18
В Новосибирске и мужиков симпатичных очень мало. Впрочем чему удивляться. Процент "красивых" всегда был и остаётся не более 10% от общей массы. Просто в таких городах как Москва или СПб процент этот выше за счёт того, что туда едет немало симпатичных людей.
New Life, потому что мы сибирские мужики, в нас другое, а не красота, мы не арабские скакуны, и не испанские танцоры.
5 декабря 2023, 07:36
А на планете вообще перенаселённость.
4 декабря 2023, 18:07
Красноярск везде впереди! Вот что значит во время от красных избавиться!
Гость
4 декабря 2023, 19:00
Они во главе всего, только перелицовку прошли. А те, которые ещё значатся, просто их сателлиты.
Гость
4 декабря 2023, 19:45
« Красные» это кто ? Толоконский в Красноярске работал …
4 декабря 2023, 19:48
Гость
4 декабря 2023, 19:45
« Красные» это кто ? Толоконский в Красноярске работал …
Он там не работал. Он там просто сидел и страдал.. Был никто и звать никак.
Гость
5 декабря 2023, 08:34
А про смертность по сибири,- будет статья ?!
Гость
5 декабря 2023, 09:23
сажень в кустах честно говоря, удивляюсь, что рожают вечно грязный, серый город, не работающие социальные институты (частично лукаво обозванные адресной помощью), катастрофически низкий уровень жизни, критическая атомизация и радикализация общества, да просто унизительно хамское отношение власти к населению (просто маленький пример из множества, уже много лет блокирована площадь труда ради строительства платного моста), отсутствие видимых положительных перспектив для детей, и пр. пр.
Гость
4 декабря 2023, 19:18
Томички, вообще, не рожают. Ездил в Томск, хотел романтическое знакомство, но дамы все оказались несговорчивые.
Гость
4 декабря 2023, 20:41
Вот это ты колоссальную работу проделал? Сколько прожил в Томске? Все это от 18 до 50?
Гость
5 декабря 2023, 12:40
Все верно, от романтиеских знакомств дети случаются, а они же не дуры, рожать. Ишь чего удумал. Знакомься со своими двумя, каждый раз как в первый раз.
Гость
4 декабря 2023, 18:09
Красноярск . Якутия . Забойкалье. Это ветер и мороз - 50 и 9 месяцев в году. У нас бывает мороз и в мороз холодно а там на востоке мороз это больно (((
Гость
5 декабря 2023, 08:46
Гость, в Красноярске мороз??? Статистику изучите, у них теплее чем у нас, крайний север сравнивать не надо.
Гость
4 декабря 2023, 18:57
Красноярск давно обогнал, там метро строят, скоростной трамвай, самая длинная лестница, самый высокий флагшток, самая высокая ёлка, строят Красноярск Сити, самый большой аквапарк строят и тд
Гость
4 декабря 2023, 19:00
Якутск обогнал Красноярск
Гость
4 декабря 2023, 18:19
Мы стараемся.
Гость
4 декабря 2023, 18:37
Абрамченко приказала министерствам увеличить производство кур и яиц
Гость
4 декабря 2023, 20:01
Ну так в соответствии с численностью населения - в Ккрае чуть больше, в Иркутской поменьше - а так везде примерно одинаково.
Гость
4 декабря 2023, 23:38
Нестабильность в стране
Гость
4 декабря 2023, 23:48
Те кто секаса нама нада мана
Гость
5 декабря 2023, 03:10
Больше, больше ешьте шаурму, не задавайтесь вопросами о том кто родился. Главное создавать почву собственноручно.
Гость
5 декабря 2023, 08:00
Главное пропустили родилось 17 516 смертность 23 650, - 6134, ежегодная по всей стране, прорыв.. 86строк и одни -
Гость
5 декабря 2023, 12:37
Вишь ты, и в сибирях размножаться умудряются.