По любому, кто ж додумается продавать/покупать, даж забесплатно. Вон, в детдомах их сколько, каких хошь, ещё приплачивать будут, до 200 тыщ, за факт усыновления и потом выплаты до 20 в месяц, и очереди из желающих нет, вот прям совсем никого, раньше хоть иностранцы усыновляли, а сейчас вообще, бедолаги никому не нужны, ни государству, ни людям(
Гость
25 сентября 2023, 20:25
Гость
25 сентября 2023, 15:40
По любому, кто ж додумается продавать/покупать, даж забесплатно. Вон, в детдомах их сколько, каких хошь, ещё приплачивать будут, до 200 тыщ, за факт усыновления и потом выплаты до 20 в месяц, и очереди из желающих нет, вот прям совсем никого, раньше хоть иностранцы усыновляли, а сейчас вообще, бедолаги никому не нужны, ни государству, ни людям(
За тех детей потом отчёт, чтоб бабки получать. А черный рынок о́рганов всегда открыт.
Гость
25 сентября 2023, 14:31
Скорее всего работа коллекторов,это их стиль,расчет на слабых духом должников.
Власть страны предлагает разговорами гинекологов отговорить женщин от абортов… Как далеки они от народа… Некоторые мамаши найдут способ избавится от ребенка, даже не от новорожденного.
Гость
25 сентября 2023, 17:19
Здесь это может быть подставой, а вот на Украине вполне распространена продажа детей. Не верите? Посмотрите украинские же ТГ каналы.
Гость
25 сентября 2023, 21:38
У Виктории этой с головой непорядок, или прикалывается. Одно из двух.
Гость
25 сентября 2023, 14:18
Подрастет итак продастся, приедет в нск - город трудового рабства, тут его купят. В курьеры или на завод за 3 коп.
Гость
25 сентября 2023, 15:53
Может он уедет из этого города? Если ничего решать власти города так же не будут, многие уедут.
Гость
25 сентября 2023, 14:22
Ну что, скрепыши-пролайферы, подняли демографию? Наслаждайтесь))))
Гость
25 сентября 2023, 14:25
Ну явно родители гадят друг другу как могут. Смотря кто кому должен платить алименты и не хочет этого делать, а хочет отобрать ребенка.
Бедный ребенок.
Гость
25 сентября 2023, 15:21
Товар - деньги - товар, ничего не упущено..
Гость
25 сентября 2023, 18:50
для начала, надо было цену узнать на телевизор. вероятно, кто-то таким способом пытается телек продать
ну ничего особенного. я сто раз доказывал что для матери ребенок - это не субъект отноешний а ОБЪЕКТ. или проще - ВЕЩЬ.
вот что отличает таких женщин: она всегда говорит: мой ребенок (а не наш ребенок) и/или "хочу - рожу, хочу не рожу", "мое тело -мое дело".
для таких женщин ребенок не более чем объект ее женского "хочу" - хочу айфон и хочу реебнка - для женщины абсолютно равноценные фразы.
вещь не спрашивают о чувствах и желаниях, если вешь не нужна ее выбрасывают.
или продают на авито
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
755мм 94%МВД и следком начали проверки после объявления сибирячки о продаже ребенка