перейти к новости

В Новосибирске приставы нашли спустя полтора года похищенную отцом девочку

15 сентября 2023, 09:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
15 сентября 2023, 10:07
Вот и ну и... люди сходят с ума,месть жене за счёт жизни и здоровья ничем невиновного ребенка.
15 сентября 2023, 10:21
Люди так не поступают.
15 сентября 2023, 10:24
15 сентября 2023, 10:21
Люди так не поступают.
Как ни печально ,но поступают, наглядный пример этот дядька.
15 сентября 2023, 12:42
СТИХИЯ ВОЗДУХ, в развале семьи всегда виновата баба
15 сентября 2023, 10:19
ну и дела....
15 сентября 2023, 11:41
Выкрал свою дочь? У самого себя что ли? Так можно тогда и про мать сказать, если она выкрадет дочь у отца.
Гость
15 сентября 2023, 10:02
"Мужчина не водил ребенка в школу ну и" -продолжение в следующей серии?
Гость
15 сентября 2023, 10:36
Да! Нужно больше статей! План горит!
15 сентября 2023, 10:09
Какой заголовок такой ну и
Гость
15 сентября 2023, 10:00
Мужчина не водил ребенка в школу ну и.... - а дальше? Мыли закончились у журналистов?
Гость
15 сентября 2023, 10:03
Хотелось побыстрее!
15 сентября 2023, 12:37
Разве отец может похитить собственную дочь? Он может её воспитывать или не воспитывать.
15 сентября 2023, 10:00
Ну и ?
Гость
15 сентября 2023, 10:03
Ну и.
Гость
15 сентября 2023, 10:02
а падежные окончания это для лохов, правильно. Так держать, журналисты НГС...на встречИ, дальше читать не стала
Гость
15 сентября 2023, 10:04
Как будто вещь передавали по решению суда. Акт приема-передачи составили? Почему нет статьи о похищении человека?
15 сентября 2023, 12:27
ОТЕЦ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОХИТИТЕЛЕМ СВОЕГО РОДНОГО РЕБЕНКА.
Гость
15 сентября 2023, 10:03
Ну и вот.
Гость
15 сентября 2023, 11:31
Как говориться, есть вещи о которых лучше не знать: для журналистов НГС это грамматика и пунктуация...
Гость
15 сентября 2023, 13:44
Раз в школу не водил, то как вырастет можно устраиваться в НГС работать
Гость
15 сентября 2023, 17:12
маугли растил что ли?
16 сентября 2023, 14:40
Отцам дети не нужны, это изощренная месть со стороны мужика( недомужика) своей жене и собственной дочери. Он об будушем девочки подумал, лишив ее матери, друзей, образования, испоганил ее псизику и здоровье. Заставил жить рядом с собой в клоповнике. Позор ему и лишения вмех прав, желательно и свободы.
15 сентября 2023, 15:01
мужчины, вы должны понять.. дети это собственность только матери.
Гость
15 сентября 2023, 21:16
Ну вот пусть тогда эти " матери" и содержат полностью свою собственность. За свой счет. И не скулят,что им должны.
Гость
15 сентября 2023, 10:40
RST например дома в наморднике ходит и ЧО?
Гость
15 сентября 2023, 11:52
Положено ему
Гость
15 сентября 2023, 10:00
Ну и ???
Гость
15 сентября 2023, 10:49
Что-то из жизни насекомых.
Гость
15 сентября 2023, 11:39
зачем вы издеваетесь над собственным ребенком? ростом выросли, а ума как у трехлеток в садике🤦🏼‍♀️
15 сентября 2023, 12:28
все как всегда: связался с бабой пожалеешь. пацаны, ни ногой в проклятый загс
17 сентября 2023, 17:25
Отцам дети не нужны!
Гость
15 сентября 2023, 13:29
Мужик нужен бабе чтоб забеременеть сопроводить ее до родов , затем чтоб она получила бабий капитал( потому что только бабе даётся не семье,) затем алименты,а на мат капитал чтоб тещи на первый взнос по ипотеке а алименты это платежи за ипотеку!
15 сентября 2023, 14:22
Это смотря какой "мужик" и смотря какая "баба".
Гость
16 сентября 2023, 09:26
“Ходил в сапогах...” - так и приставы не разулись, ну и... хозяин не стал (понимал, что ему не аплодировать пришли), все вместе наследили, а в том, что в квартире грязно стало, виноват почему-то один он. Ребенка можно и в 9 лет отдать в школу, закон позволяет. Можно и домашнее обучение организовать. Но тут история другая: жена травила бывшего супруга тем, что он ребенка не увидит, вот мужик и скрывался.