перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Семья из Египта получила гражданство России в Новосибирске

30 августа 2023, 12:39
А супруг скрипачки встал на воинский учет в военкомате? Для отправки на СВО
30 августа 2023, 11:45
Странная тётенька.
Гость
30 августа 2023, 12:19
Вот так бы о всех русских заботились,а так цыганка-молдованка поселилась в России.Ценный кадр и всю семью притащила.
Гость
30 августа 2023, 12:36
А что с мужем, уже на СВО?
30 августа 2023, 13:14
Шило на мыло. Сюда кататься можно и без российского гражданства. Тем более, что Россия нынче в контрах с половиной мира, с весьма мутными перспективами
Гость
30 августа 2023, 11:17
Женщина и ее младшая дочь мечтали получить российское образование. как по-русски?
30 августа 2023, 12:20
Хоть как, но бесплатно наверно)
Гость
30 августа 2023, 13:16
Главное, шо не ваше, справжнэй нац1и 140к лет от роду
Гость
30 августа 2023, 12:24
а в чем помошь полицаев-то заключалась?
Гость
30 августа 2023, 13:17
Либерастов вдоль хребта протянули
Гость
30 августа 2023, 11:44
Она девушка?
Гость
30 августа 2023, 20:54
была когда то, но либералы все искажают
Гость
30 августа 2023, 11:43
Зачем?
30 августа 2023, 14:36
Гость, затем ч то за Россией будущее и Россия Великая держава! Z
Гость
30 августа 2023, 15:44
А зачем скрипачке переучиваться? Ноты везде одинаковы.
Гость
30 августа 2023, 17:08
У нее дочь в НГУ поступила.
Гость
30 августа 2023, 11:13
Каблуки.
Гость
30 августа 2023, 11:19
даже гастробайтеры говорят денег мало думают о переезде.
Гость
30 августа 2023, 12:30
Мусульмане...
Гость
30 августа 2023, 13:04
НГС забыло сообщить важную информацию намеренно? Это стало возможно благодаря госпрограмме по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом.
Гость
30 августа 2023, 14:18
Как–то присутствовал в одном ОВМ на присяге, таджики не умели читать и писать, но назвали их гражданами России, тоже полиция помогла.
Гость
30 августа 2023, 14:44
Вчера смотрел недавний видос про получение гражданства РФ бывшей австралийкой (о семье которой писали) в Кировском районе.
Гость
30 августа 2023, 16:07
НГС, вы хоть матчасть изучите перед написанием статьи, свяжитесь с ведомствами для уточнения информации. А то лишь бы написать... Они переехали по программе переселения соотечественников. Мало того, по этой же программе и мать и дочь переобучились и получили финансовую поддержку.
Гость
30 августа 2023, 19:13
Зато ополченцам с Донбасса и другим русским с б/У получить гражданство почти невозможно, и практически никакой финансовой поддержки от государства РФ.
Гость
30 августа 2023, 21:22
Приобрели... Приобрели гражданство! Теперь гражданство можно купить ...