перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новосибирский юрист рассказала, как снять запрет на выезд ребенка за границу

9 августа 2023, 15:16
Очередная статья-инструкция, о том как наплевать на права мужчины и отца.
9 августа 2023, 14:34
Если папа сказал "НЕТ", значит виновата мама!
9 августа 2023, 07:36
Люди! Не верьте этому юристу! Она вас разводит на деньги! Суды за рассмотрение таких споров даже денег не берут! Это всё делается бесплатно и безо всяких таких "юристов"!
9 августа 2023, 08:08
Там про деньги, вообще ничего не написано! Вы прочитайте сначала, потом возмущайтесь. Какие-то истерички в комментариях пишут!
9 августа 2023, 08:20
9 августа 2023, 08:20
Там про деньги, вообще ничего не написано! Вы прочитайте сначала, потом возмущайтесь. Какие-то истерички в комментариях пишут!
Павленко дененг вообще не берет ,да?
9 августа 2023, 08:23
9 августа 2023, 08:23
Павленко дененг вообще не берет ,да?
Кто будет решать ваши проблемы бесплатно? Никто! Не платите юристам, сами решайте свои проблемы. Делов то.
9 августа 2023, 12:31
нгс вы реально топите баб :)))) спасибо за помочь так то чем больше вы пишите об этом - тем менье пацаны хотят семью и детей
Гость
9 августа 2023, 11:05
Правильно. А ещё бывает, что родня бабы без самой бабы возит детей када попадя в т.ч. на разный экстрим, а отец вообще не в курсе. Так вот укакошат они ребенка отцовского или его здоровье, а отцу ещё и отвечать и платить придется. Вот такие они безморальные.
Гость
9 августа 2023, 07:47
Папа прав. Тетки прутся гулять по туркам, да еще и с детьми. Папа тысячу раз прав.
Гость
9 августа 2023, 12:58
Вы лучше дайте инструкцию, как выехать, когда военкомат сказал "нет".
9 августа 2023, 12:30
пацаны, отличный способ отомстить бывшей - в тихую подаем в мвд заявление и когда она поедет в турцию - ее будет ждать сюрприз
Гость
9 августа 2023, 15:53
Еще платить минимум алиментов и ты "красавец". Когда ребенок подрастет и разберется что к чему, чего ему скажешь?
9 августа 2023, 16:00
Гость
9 августа 2023, 16:00
Еще платить минимум алиментов и ты "красавец". Когда ребенок подрастет и разберется что к чему, чего ему скажешь?
женщина, это не ваше дело
Гость
9 августа 2023, 17:42
Совет для тех кто крысой себя уже совсем чувствует.
9 августа 2023, 07:36
конституция эрэфии - давно уже один большой фэйк. василич сто раз переписывал под себя
Гость
9 августа 2023, 11:12
Один большой фейк это ты и тебе подобные.
Гость
9 августа 2023, 16:32
Это касается стран шенгена...в Таиланд, Турциию ,не требуется согласие второго родителя..
Гость
5 февраля 2024, 19:33
тут не про согласие,а что запрет на выезд ребёнка из России😉
9 августа 2023, 12:29
мнение отца вообще никого не волнует - он никто и звать никак дети собственность только бабы от отца нужны только его имущество и алименты ВСЕ мартриархат. привыкайте
Гость
9 августа 2023, 08:15
А нам так газ и не провели! За то доп. соглашениями закидали. (ст. Мочище)
9 августа 2023, 16:01
если дети растут в семье без отца - в жтом всегда виновата .. ну дальше в рифму сами додумайте
Гость
9 августа 2023, 10:05
Откуда такие проблемы вообще? Я несколько раз отпускала ребенка за границу вдвоем с папой - и никто у него ни разу никаких моих разрешений при пересечении границы не спросил.
Гость
9 августа 2023, 14:33
Вы разницу между запретом и разрешением ощущаете? Нет запрета мамы, папа свободно может выехать с ребенком без всяких разрешений.