перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Я делала постыдные вещи, чтобы кормить детей»: мать-одиночка родила первых в мире восьмерняшек — как они живут сейчас

26 июля 2023, 19:36
Женщина-кошка? 😳
26 июля 2023, 18:21
Всю жизнь потратить на других… не завидую родителям, конечно.
26 июля 2023, 19:58
Для чего эти эксперименты? Хотят ,пусть рожают. ЭКО это эксперимент над природой.
26 июля 2023, 18:10
а это типа пропаганда чтобы бабы начали рожать. не старайтесь, бабы рожать НЕ БУДУТ
Гость
26 июля 2023, 19:23
Правильно говоришь, не будем.
26 июля 2023, 21:26
Гость
26 июля 2023, 19:23
Правильно говоришь, не будем.
не рожайте. мне пофигу вы ж не мне рожаете детей а путину, пусть он и парится
Гость
26 июля 2023, 22:01
26 июля 2023, 21:26
не рожайте. мне пофигу вы ж не мне рожаете детей а путину, пусть он и парится
И Путину, тем более. Никому рожать не будем.
26 июля 2023, 23:22
Врачи тоже участвуют в эксперименте? Как можно человека превращать в инкубатор?
26 июля 2023, 23:17
Это что за статья? Перевод чужой статьи?
26 июля 2023, 18:06
попробуй родиииииииии (бабская манипуляшка) но так то там похоже не просто бабья яма. там бабий карьер
Гость
27 июля 2023, 00:39
Так ты попробуй роди, завидуешь? Ты-то не сможешь, сколько бы тебе не вставляли....
Гость
26 июля 2023, 18:04
это радостно всем и веселее будет всем
Гость
26 июля 2023, 19:10
В загнивающей америке одинокая женщина из неблагополучной семьи смогла сделать сколько хотела ЭКО, смогла выращивать такую ораву детей и делать косметические операции. В скрепоносной России что?
Гость
26 июля 2023, 19:25
А у нас в квартире газ.
26 июля 2023, 20:02
Гость
26 июля 2023, 19:25
А у нас в квартире газ.
А у них прям нет.
26 июля 2023, 20:37
Гость, у нас - поумнее будут!
26 июля 2023, 18:06
пацанов жаль до слез
Гость
26 июля 2023, 18:31
зачем такие жертвы.. тут хоть бы кота прокормить...
Гость
27 июля 2023, 12:10
Да ей здоровья и энергии просто девать больше некуда, может себе позволить, вот и позволяет. Возможно, эта тетка - киборг.
Гость
26 июля 2023, 18:07
Я - верблюд таксиста с трехкомнатной квартирой
27 июля 2023, 07:58
Хорошая статья) читала и вспоминала, когда свои маленькими были)
Гость
26 июля 2023, 18:34
"мечтала о большом дома" Мечты сбываются, большой нашёлся...
Гость
26 июля 2023, 18:59
- Вошёл? - Запихал.
Гость
26 июля 2023, 18:07
Я - белый конь.
Гость
26 июля 2023, 18:18
Я - скунс.
Гость
26 июля 2023, 18:22
Я мышка.
Гость
26 июля 2023, 19:21
Как она во взрослом кино снималась после рождения такого количества детей? Вот ведь дамочка. Красивая, и дети красивые.
Гость
27 июля 2023, 09:31
У нас иностранные "специалисты" также плодятся в России.
Гость
27 июля 2023, 09:47
Дети -- счастье. А вы хотели бы, чтобы в ваше детство вас считали обузой и ошибкой молодости? Даже если такое и было, вы точно не захотели бы испытать подобное отношение ещё раз.
Гость
27 июля 2023, 10:14
"Люди даже устраивали протесты возле дома многодетной матери-одиночки. Многие беспокоились, что решение Сулеман о большем количестве детей обременит налогоплательщиков." Очень характерная ситуация. Людям не хватает ума подумать .что эти 8 (или сколько там) детей никак не обременят их налогами. Причем, организовались в "протесты" они не спонтанно ведь. Это кто-то организовал. И этот "кто-то" - это тот же самый, кто организует всякие эгегей-парады и двигает окно Овертона по поводу "небинарности". А цель у него очень понятна - сокращение населения до "золотого миллиарда". И 8 детей в эту цель ну никак не вписываются. Отсюда и протесты.
Гость
27 июля 2023, 11:46
Сколько можно мусолить эту телу? Дели этой женщины уже стали немолодыми людьми, а СМИ продолжают преподносить эту тему как сенсацию. И мамаша эта была плохой матерью. Писать больше нечего? Достали со своими рожалками.
Гость
26 июля 2023, 18:04
я -стакан !
Гость
26 июля 2023, 18:22
Я норушка.
Гость
26 июля 2023, 18:20
А я корова.
Гость
26 июля 2023, 18:24
Я мышка. Я норушка. А ты кто?
Гость
26 июля 2023, 18:16
В Советское время кесаревых сечений было мало. А ЭКО совсем не было. Бесплодия было в разы меньше. Почему ? Причину искать надо, а не материнским капиталом и запретом таблеток для абортов решать вопрос повышения рождаемости.
Гость
26 июля 2023, 23:59
Потому что в СССР почти не было сожительства и частой смены партнёров. От каждого партнёра девица получает свой букет болезней. В итоге это и ведёт к бесплодию. На западе тоже резко увеличилось число бесплодных пар из-за смены партнёров и огромная очередь на усыновление.
Гость
26 июля 2023, 18:27
н💩с, помойка.
Гость
26 июля 2023, 19:00
Н💩С помойка.
Гость
26 июля 2023, 23:16
Думаю, смогу кошку распечатать.
Гость
26 июля 2023, 18:25
Я Серый Волк - зубами щёлк. А ты кто?
Гость
26 июля 2023, 18:17
Я - полковник!