перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Детки из будущего: 20 красивых детских имен, которые будут популярны в 2023 году

26 сентября 2022, 18:14
Что-то забыли про такие имена - Сергей и Елена.
Гость
26 сентября 2022, 20:12
Нормальные имена, но обрыдли.
27 сентября 2022, 12:00
Гость
27 сентября 2022, 12:00
Нормальные имена, но обрыдли.
Серьезно? Ну найдите на детской площадке Леночку или Сережку :) Оччччень мало Лен, Наташ, Оль, Марин, Тань и Ир. Кто видел маленькую Лену или Тому? Оччччень мало Сереж, Леш, Коль, Андрюш. А кто видел маленького Георгия или Григория? А насчет "широко распространенных" в советские времена Лидий, Тамар, Анатолиев и Геннадиев - весьма большое преувеличение. Эти имена всегда были, но не массовые (Лидия - разве что в 20-30-е годы).
26 сентября 2022, 18:13
назовешь сына артуром, а он будет картавить и страдать как поэт константин симонов, которого нарекли кириллом
26 сентября 2022, 18:15
евлампий, гавриил, никифор, панкрат, силантий популярными точно не станут
Гость
26 сентября 2022, 18:24
наивный, популярность этих имён уже в прошлом.
Гость
26 сентября 2022, 18:09
надо главное только дочек рожать, я поняла сейчас.
Гость
26 сентября 2022, 18:10
Ахмед, Фарида?
27 сентября 2022, 12:02
Нет, все больше Мухаммед и Али
Гость
26 сентября 2022, 19:12
Родители хотели назвать меня Глеб... но бабушка была против мол будут в школе дразнить ... Глеб-хлеб... в итоге назвали Стасом... спасибо бабушке!
Гость
26 сентября 2022, 19:51
Стасов по другому дразнят. Не напишу - неприличное. 😂
Гость
26 сентября 2022, 21:49
Уж лучше Глеб, чем Стас.
27 сентября 2022, 12:04
А какая разница? Мне лично Глеб тоже кажется неудобоваримым, но в принципе имя как имя. А уж как подразнить, всегда придумают. Стас - Станислав?
Гость
26 сентября 2022, 19:28
Самое необычное имя и российское мне встречалась и она была нашу учительницу звали Сталина. Какая была учительница, уникальная. Имя было как сталь а работа ее шла ровно и спокойно.
27 сентября 2022, 12:03
Я аж трех Сталин знала. Вообще, само по себе имя красивое.
10 октября 2022, 18:19
10 октября 2022, 18:19
Я аж трех Сталин знала. Вообще, само по себе имя красивое.
в те времена вообще много интересных имен появилось. Особенно над детдомовцами изощрялись в этом смысле. прикольно звучит когда очень пожилой человек представляется: Днепрогэс Тротуарович Первоконный или Трактор Индустриевич Пятилеткин. интересно что над девочками так не издевались,но встречала и Новеллу Романовну Сказкину и Розу Маковну Ромашкину
26 сентября 2022, 20:33
Хочу внука по имени Рихард
26 сентября 2022, 21:14
Фанни Ч, сделаем!
10 октября 2022, 18:24
а почему бы нет? нормальное и даже популярное имя в немецких автономиях или районах. правда, на слуху больше английская версия Ричард
10 октября 2022, 22:05
10 октября 2022, 22:05
а почему бы нет? нормальное и даже популярное имя в немецких автономиях или районах. правда, на слуху больше английская версия Ричард
А вот Ричард не очень почему то
Гость
27 сентября 2022, 00:45
Маленьких девочек с именем Ольга вообще не встречала давно
26 сентября 2022, 18:00
вот предлагаю имена ZaДнбасс путина или путин можно назвать еще как то типа спецопера или там даздраперма.
10 октября 2022, 18:22
Донбассы ,Кузбассы ,Беломорканалы и многие другие были уже чуть менее ста лет назад
Гость
27 сентября 2022, 11:26
Странно, ни во дворе, ни в саду нет ни одной девочки Маши (по крайней мере, младше 10 лет точно). Зато в группе три Алисы, две Евы:)
27 сентября 2022, 12:05
Зато наверняка есть Даши )
26 сентября 2022, 18:13
Мила это самостоятельное славянское имя! И к Людмиле не имеет никакого отношения. Не надо сюда приплетать ленивых, которым трудно пошевелить языком и произнести полностью слово Людмила.
27 сентября 2022, 12:02
Ага, самостоятельное. Как Алена. Было вариантом - стало самостоятельным. А не в курсе, что у имен есть уменьшительная форма? И Людмила может быть Людой, а может быть Милой. Светлана - Светой или Ланой. Елена - Леной или Лялей (да-да).
27 сентября 2022, 12:24
нас рать на детей главное популярность)
Гость
26 сентября 2022, 18:10
А что, у нас есть какое-то будущее?
Гость
26 сентября 2022, 18:14
Надо быть безрассудным,чтобы планировать ребенка. Не то сейчас время.
Гость
26 сентября 2022, 23:52
Живым - живое.
Гость
26 сентября 2022, 19:02
Будет внучка назовем Феклой а если пацан то 100% Емеля!
Гость
27 сентября 2022, 15:13
Попробуйте наоборот.
Гость
26 сентября 2022, 20:07
Лукерья - это деревенский вариант Гликерии. Самая известная Гликерия - Богданова - Чеснокова - артистка ленинградской оперетты. Часто снималась в советском кино.
10 октября 2022, 18:07
коротко Лушка -советская классика типа Шолохова или дворовые кошки. которые по всем помойкам лазят
Гость
26 сентября 2022, 19:53
Электромуза - мне нравится.
Гость
26 сентября 2022, 23:58
Электромуза Ивановна или Васильевна а фамилия, Попова или Чердакова. Супер, ваших детей , точно заметят.
Гость
27 сентября 2022, 15:14
Гость
27 сентября 2022, 15:14
Электромуза Ивановна или Васильевна а фамилия, Попова или Чердакова. Супер, ваших детей , точно заметят.
Не страдайте за меня 😂, у меня детей нет.
10 октября 2022, 18:05
Гость
10 октября 2022, 18:05
Электромуза Ивановна или Васильевна а фамилия, Попова или Чердакова. Супер, ваших детей , точно заметят.
понятно. а сын тогда - Электовеник?
Гость
21 июля 2023, 00:01
У меня как раз близнецы двухгодовалые Геннадий и Людмила, и пятилетний Василий. Ну что поделать, если нам нравятся эти имена!
26 сентября 2022, 18:13
Забыли Оминахонов и Фирдавсов . Россия-полинациональная страна.