перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Тюменка родила тройню в 35 лет без ЭКО

22 августа 2022, 11:56
В этот день муж отправился с друзьями праздновать,а любимая осталась дома плакать,потому что очень переживала.Мда уж.
22 августа 2022, 11:18
А поблагодарить врачей, что дочке жизнь спасли, мамашка не догадалась? Что вы за люди такие? Все вам вокруг должны да обязаны. Ничего человеческого не осталось. Потребители одним словом.
Гость
22 августа 2022, 11:23
за кишечник спасибо, конечно, но ребёнка изуродовали. У вас, видимо, идеальная внешность и не знакомы подростковые комплексы. Да и в саду дети будут к ней жестоки. Вы о чём вообще? Можно было быть внимательнее к младенцу!
Гость
22 августа 2022, 11:34
Гость
22 августа 2022, 11:23
за кишечник спасибо, конечно, но ребёнка изуродовали. У вас, видимо, идеальная внешность и не знакомы подростковые комплексы. Да и в саду дети будут к ней жестоки. Вы о чём вообще? Можно было быть внимательнее к младенцу!
А что лучше, чтоб ребёнок умер? Написано же, что лёгкие спасали. Мы не знаем что было, что врачи делали. Главное - ребёнок живой!
22 августа 2022, 11:55
Гость
22 августа 2022, 11:23
за кишечник спасибо, конечно, но ребёнка изуродовали. У вас, видимо, идеальная внешность и не знакомы подростковые комплексы. Да и в саду дети будут к ней жестоки. Вы о чём вообще? Можно было быть внимательнее к младенцу!
главное, чтоб мамашка была внимательнее к ребенку, а у врача работа и обязанности жизнь спасти да бумажки заполнить. Вопрос к мамашке - почему получилась такая ситуация с ребенком? Что праздновали во время беременности, чего курили, как кутили? Чем питались последние пару месяцев? Может уходящий макдональдс сподвигнул на подвиги по потреблению бургеров? Бывает халатность врачей, а бывает неблагодарность потребителей.
22 августа 2022, 12:05
А говорят, что с близнецами трудно, ни поесть самой, ни поспать... А тут время есть заявления писать и по судам ходить...
Гость
22 августа 2022, 12:05
Снимок в трусах явно лишний. Губ достаточно.
22 августа 2022, 16:25
Поздрпаляю родителей с такими замечательными малышами!!! Счастье в кубе!!! Вас ждёт очень трудное время и от всей души желаю вам справиться со всеми трудностями. Тут с одним ребёнком столько хлопот, а с тремя.... Желаю вам, чтобы дедушки и бабушки вам побольше помогали. Мужу особенно терпения, постарайся как можно чаще поддерживать жену! Эта поддержка вернётся к тебе в сто крат! Счастья малышам и родителям!!!
22 августа 2022, 11:13
совет счастливому отцу семейства: сделать тест на отцовство
Гость
22 августа 2022, 11:25
AK - забанен модераторатором, Ты чего!!!Она ж нитакая..Это вы все обиженные на женщин 🤭Моя-то уж точно меня любит 😂
22 августа 2022, 11:29
Для себя этот совет прибереги. Далеко не у каждого мужчины ветвистые рога, как у некоторых...
22 августа 2022, 11:39
Гость
22 августа 2022, 11:25
AK - забанен модераторатором, Ты чего!!!Она ж нитакая..Это вы все обиженные на женщин 🤭Моя-то уж точно меня любит 😂
да знал я такого папашку. верующий какой то был. он типа раком переболел и стал бесплоденым все богу молился чтоб деточка была у него с женой потом раз и жена беременна. он такий слава богу, боженька меня услышал, чудо сотворил. оказалось, не сотворил
28 ноября 2022, 11:47
На сколько я поняла: спасали именно девочку, у нее была угроза жизни. Бедная девочка: кишечник удалили, кончик носа сожгли. Спасти-то спасли, но жизнь у нее будет не простая...
22 августа 2022, 20:05
я поздравляю родителей.И желаю, чтоб дети были нормальными.Блезницы часто отстают в развитии с ними нужно дополнительно много заниматься. Желаю родителям терпения и здоровья.
22 августа 2022, 12:27
Здорово👍
22 августа 2022, 12:59
Почему такие злые комментарии? А если бы с вашим ребенком случилась беда? Явно бы по-другому запели...
22 августа 2022, 11:25
После гормональной терапии многоплодные беременности часто случаются. Ну и, конечно, божий промысел. Дети - это дар свыше. Просто не все это понимают. А дети от любимого человека - великое счастье. Всем желаю забеременеть))))
22 августа 2022, 11:41
АК не поймёт .
22 августа 2022, 11:43
22 августа 2022, 11:41
АК не поймёт .
Мнение этого человека не нужно воспринимать всерьёз. Он же ничего не смыслит в любви и отношениях между "эм и жо".
22 августа 2022, 11:44
22 августа 2022, 11:41
АК не поймёт .
Если не перестанешь ставить пробел до знака препинания, больше мне не пиши. Даже читать не стану твой бред.
Гость
22 августа 2022, 11:11
Гормонами простимулировали яичники. Поэтому наверное
Гость
22 августа 2022, 12:16
Никакой это не ожог, обычный пролежень от носовых канюль. Что весьма типично и никакого отношения к халатности не имеет. Как говориться- так бывает, дружок! Особенно когда требуется агрессивное вмешательство для спасения жизни. Родители- обычные"потребители", которым всё должны, а они никому...
Гость
22 августа 2022, 15:13
Пусть мама каждый день благодарит Бога и Врачей за детей. Родители очень агрессивные и неадекватные. Им такое счастье привалило , уже успокоились бы наслаждались материнством . Энергию вашу в мирное русловый пустите и готовьтесь к сложностям с детьми . Всегда многоплодный беременности это не есть хорошо для здоровья детей. Ну вот предсттавте что один здоровый организм распределился на три . Наверняка они родились не по три кг и в последствии это все скажется на здоровье детей. Кто то будет здоровее , кто то слабее но 💯 процентов полноценных не будет.
Гость
22 августа 2022, 11:09
Странные люди, врачи ребенку жизнь спасли, а родители: а шапочка где?
Гость
22 августа 2022, 15:16
Чему радуются ? Всегда многоплодный беременности были с последствиями и сказывались на здоровье и развитие таких детей. Кто то из них будет слабее кто то сильнее но 💯 процентов здоровья из тройни не у кого не будет. С девочкой уже проблемы
22 августа 2022, 15:23
О как я понимаю. Был один ребенок но я ходить не могла нормально месяца с третьего беременности и год после, малыми расстояниями передвигалась, а спина болела так словно ее напирали. Ещё и булка над шрамом типо фартука, беременность и роды это тяжело. Удивительно когда женщина восстанавливаеися полностью, круто. А кому-то и вовсе везёт и всё легко проходит
Гость
22 августа 2022, 11:12
Хорошие алименты ее ждут..Чувак даже не понял куда он попал
Гость
22 августа 2022, 12:43
Да, судьба она такая ))) Не ждешь счастья и оно обязательно свалится, даже не свалится, а рухнет))) Поздравляю.
Гость
22 августа 2022, 12:59
Наш мир ад, а помещает детей сюда сотона
Гость
22 августа 2022, 11:35
ради мат капитала на все готовы
Гость
22 августа 2022, 11:29
Хорошая штука, ЭКО.