перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Азиза устроила очередной скандал»: кто победил в шоу «Суперстар»

30 марта 2025, 01:25
30 марта, 03:21
Так пофиг, что даже страшно
30 марта, 09:36
Не слышал про Азизу с прошлого века. Комментаторы уверены: некоторые артисты скандалят специально, чтобы о них вспомнили.
Гость
30 марта, 11:46
Может быть, но не в данном случае, вряд ли эта скандальная базарная сцена добавила Азизе популярности - Лера её просто уничтожила, пользуясь своим положением
Гость
30 марта, 14:13
Гость
30 марта, 11:46
Может быть, но не в данном случае, вряд ли эта скандальная базарная сцена добавила Азизе популярности - Лера её просто уничтожила, пользуясь своим положением
И правильно сделала. Зазвездилась чересчур Азиза.
Гость
30 марта, 16:21
Гость
30 марта, 14:13
И правильно сделала. Зазвездилась чересчур Азиза.
Вам- то чем Азиза не угодила ?Звезда с её головы упала и придавила вам моск? Сводить счёты на всю страну- мелко, базарно, не профессионально, могли бы и не приглашать её, если так характер не нравится, а то прям благодетели - мы тебя пригласили, изволь всё терпеть, и критику не всегда справедливую, и такие же оценки
Гость
30 марта, 10:09
Это ШОУ И не надо относится серьезно к тому что там происходит
Гость
30 марта, 16:55
Это пишут оплаченные людишки Кудрявцевой?
Гость
30 марта, 17:18
Не ожидала от Такменева. Больше смотреть программы с Кудрявцевой не буду. Скандалистка. Красуется пусть перед мужем, а мне хочется чтобы на нашем ТВ были хорошо воспитанные люди. С кого хотелось бы брать пример. Такменев для меня был таким, а теперь....
Гость
30 марта, 23:42
Больше не стоит смотреть Суперстар. Полное разочарование. Азиза на голову выше всех участников в профессиональном плане. Азиза - победительница. Лере Кудрявцевой - позор (склочная, непрофессиональная). Сергей Соседов - Молодец! Самый правильный, честный, профессиональный музыкальный критик.
Гость
30 марта, 10:34
Кто такая Кудрявцева,просто ведущая,как она может судить певцов,я в шоке
Гость
30 марта, 14:10
А ты кто такой, чтобы судить о судьях?
Гость
30 марта, 17:01
Действительно
Гость
30 марта, 10:17
Я в этот раз была согласна с мнением Соседова. И не понимаю почему Кудрявцева все время скандалит из за своего мнения. Челобанов неординарный, но он на любителя. Пора Леру заменить уже кем то профессиональным и скандалов не будет. Какие могут быть мурашки от фанонграммы,тоже не понимаю? Стоят рты открывают под фанеру. Попели бы живьем, видно было бы кто что стоит. Азизу слушала на концерте,пела в живую и голос у нее мощный. Талантливые всегда имеют плохой характер, но судить надо способности а не характер. Лура К. откровенно тащит любимчиков своих по своему вкусу. Сергей Минаев имел проблемы с голосом и не пел, а хрипел и шептал, смысл было его продолжать держать в конкурсе?
Гость
30 марта, 16:40
Вот именно, запись студийная, и победа зависит от того, на какое место изначально организаторы поставили участника в сценарии шоу.
Гость
30 марта, 02:45
Соседов супер, всегда по чесному, а некоторым, типа Леры не нравится. Пусть посмотрит на себя со стороны, королевишна - лицемерка. Супер стар супер!!!
Гость
30 марта, 03:38
Лера так беззастенчиво, даже бессовестно, на протяжении всего проекта тащила за уши (вернее, за штаны), Сергея Челобанова, откровенно рассказывая про "бегающие по ней мурашки". И с такой же маниакальностью занижала оценки Азизе. Такая же картина была в предыдущем сезоне, когда она "утопила" замечательного исполнителя Алексея Гомана. Мне хотелось просто плюнуть в ее силиконовое личико за такое откровенное засуживание. Почему Кудрявцева в жюри? У нее нет музыкального образования, а лексикон типа "вау", мурашки", "ну вообще", и так далее, говорит о многом. И еще об одном нельзя умолчать: она завидует талантам. Именно поэтому вместе с Гордон норовит вылезти на сцену, чтобы исполнить какую-нибудь пошлятину. Уберите Кудрявцеву из жюри, пожалуйста!
Гость
30 марта, 07:31
Кудрявцева права на 200% . Никто Азизе оценки не занижал. Азиза на любителя, со своими драмматическими номерами. Порядком поднадоела. Писать такую глупость что Кудрявцева тащила за штаны Челобанова.... Его тащить не надо это ТАЛАНТИЩЕ. Как он исполнил песню Юры Шатунова, это шедевр . Вот Соседов занижал оценки Челобанову. Если бы не Соседов, то Челобанов заслуженно бы победил
Гость
30 марта, 09:29
Гость
30 марта, 07:31
Кудрявцева права на 200% . Никто Азизе оценки не занижал. Азиза на любителя, со своими драмматическими номерами. Порядком поднадоела. Писать такую глупость что Кудрявцева тащила за штаны Челобанова.... Его тащить не надо это ТАЛАНТИЩЕ. Как он исполнил песню Юры Шатунова, это шедевр . Вот Соседов занижал оценки Челобанову. Если бы не Соседов, то Челобанов заслуженно бы победил
Ни разу не фанат Азизы, но какая ей прилетела месть от Леры, которая, как оказыветсч, ценит Челобанова "за яйца, которые он волчит по сцене", и не ценит Азизу за скандальный характер, а мы-то думали, что ценят за мастерство, специально вынесла закулисные интриги на всеобщее обозрение и одним ударом уничтожила Азизу и Соседова, который не хотел ставить высокие баллы Челобанову.А как тащила за уши Глызина и валила Гомана, который замечательно раскрылся в Трёх аккордах, где адекватное жюри и другие более приятные правила, без таких вот шоуменских ужимок и прыжков, оскорбляющих настоящих профессионалов.
Гость
30 марта, 09:48
Гость
30 марта, 09:29
Ни разу не фанат Азизы, но какая ей прилетела месть от Леры, которая, как оказыветсч, ценит Челобанова "за яйца, которые он волчит по сцене", и не ценит Азизу за скандальный характер, а мы-то думали, что ценят за мастерство, специально вынесла закулисные интриги на всеобщее обозрение и одним ударом уничтожила Азизу и Соседова, который не хотел ставить высокие баллы Челобанову.А как тащила за уши Глызина и валила Гомана, который замечательно раскрылся в Трёх аккордах, где адекватное жюри и другие более приятные правила, без таких вот шоуменских ужимок и прыжков, оскорбляющих настоящих профессионалов.
Ага, а ещё приятный бонус получили - шумиху и обсуждение на всю страну , что тоже, по их мнению, добавляет популярности шоу, и ещё - Лера лицемерно заявляет , типа чё кобенишься - я тебе хорошую оценку поставила, целую единичку, да ладно? Артисты идут нос к носу и единичка, особенно не одна, выбивает их их лидеров, а то и вовсе на вылет. Как ещё певцы соглашаются петь при таких условиях?
Гость
30 марта, 17:13
Уберите Кудрявцеву. От неё уже тошнит.
Азиза прекрасна!
Гость
30 марта, 14:23
Кудрявцева совсем обнаглела. Она в течении шоу занижала оценки Азизе , вытаскивая Челобанова.Весь сезон Челобанов пел в своей манере, ничего не меняя и это устраивало Кудрявцеву. Зато от Азизы она требовала изменений. Двойные стандарты. Кто это выдержит? А то , что Кудрявцева устроила на финале, испортив всем настроение, это плевок всем
Гость
30 марта, 17:00
Кудрявцева вела себя недостойно! Зачем выносить все это было на публику. Вообще Кудрявцеву пора убирать из жюри. Она зазвездилась и ведет себя отвратительно. Да и какой она эксперт?
Гость
30 марта, 10:20
Терпеть не могу Кудрявцеву
Гость
30 марта, 03:50
Азиза. А Лере Кудрявцевой надо ставить оценки за мастерство актера , а не за поступки
Гость
30 марта, 15:16
Честно -зрителю ровно , что там в вашем закулисье-важен голос и исполнение Азиза Лучшая, Челик-не в тему от слова совсем , Лера позор Шоу.
Гость
30 марта, 16:36
Кудрявцевой стало так много, что даже подташнивает
Гость
30 марта, 03:58
Всегда смотрю передачу с удовольствием, но финал этого сезона просто обескуражил. На всю страну Лере выяснять отношения, как базарной бабке. Зачем выносить сор из избы!!!?
30 марта, 10:24
Да достала Азиза всех своим нытьем! Это шоу,а не панихида по неудавшейся ее жизни!
Гость
30 марта, 11:21
Азизу и Челобанова человеку с музыкальным слухом вообще слушать было невозможно. Хорошо, что победила Георгиади, по-настоящему талантливая певица.
Гость
30 марта, 12:11
Азиза лучшая !!! Лера Кудрявцева не права!!!
30 марта, 08:59
Вы видели, чтобы директором свинофермы выбирали одну из свиней? Вот и я нет. Поэтому предложение Путина о внешнем управлении Украиной - самое логичное.
Гость
30 марта, 22:09
как ты достал уже со своей политикой тут
Гость
30 марта, 01:27
Да никто не смотрит такую ерунду! Зачем надрываетесь, рекламируя всякий шлак? 👎 Лучше бы вместо накидывания тонн инфо-мусора, патриотично писали об обстановке на фронте, где у нас реальные успехи.
Гость
30 марта, 05:36
Азиза с темной душой, очень высокомерна, в спрятанных глазах - злость !
30 марта, 07:44
всех в иноагенты и в израель как бабе але сослать вместе с Озизой😉
Гость
30 марта, 22:09
А кто знает где яйцы купить ?
Гость
30 марта, 03:51
Победа должна быть у Азизы.
Гость
30 марта, 06:30
Гость, ага, в заведении у неё должна быть победа, из которого вышел недавно некий Ефремов
Гость
30 марта, 14:14
Победа - только у Георгиади!
30 марта, 09:01
От украинской делегации в Эр-Рияде сбежал переводчик, в конец задолбавшись переводить этот бессмысленный набор селюковых звуков.
30 марта, 09:31
На Украине создадут космические войска. Главный космонавт летает ежедневно.
Гость
31 марта, 15:48
вон лерку из жюри что вообще думает такменев
Гость
30 марта, 04:31
Лера Кудрявцева, вы умничка. Всё правильно! Нужно всегда оставаться человеком и уметь держать лицо! А не приходить на передачу и заявлять о том, что я самая лучшая! Поэтому все должно падать в ноги и раздавать победы. Участница ставшая победителем-ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!! Замечательный голос, прекрасное исполнение. Абсолютно заслуженная победа. Азизе хотелось бы пожелать! Быть собой, не терять лицо с таким профессионализмом. Когда знаешь, что человек так себя ведёт, то совершенно нет желания вас оценивать и отдавать вам свой голос. Если вы так относитесь к жюри, то так же вы относитесь и к своему зрителю.... Да, талант большой, уровень профессионализма на высшем уровне!!! Но!!!!! Нужно гордо нести свой профессионализм и каждый раз не нужно напоминать, что вы неповторимы и прекрасны. Нужно хотя бы чуть-чуть оглядываться назад и помнить, что вы живёте в социуме, среди вас есть не менее профессиональные артисты чем вы!!!! Лера Кудрявцева очень тактичная, грамотная, человек с большим сердцем и светлой душой. Не нужно забывать, что она достаточно давно на телевидении и никогда не видел её в плохом свете. Талантливая, яркая, замечательная. Профессионал своего дела!!!!
Гость
30 марта, 05:57
Геориади незаслуженно выиграла, поскольку пела под фанеру. В конкурсах петь нужно в дивую. Не однократно замечала и ловила моменты где она поет не в живую. Позор!!!
Гость
30 марта, 09:56
Гость
30 марта, 05:57
Геориади незаслуженно выиграла, поскольку пела под фанеру. В конкурсах петь нужно в дивую. Не однократно замечала и ловила моменты где она поет не в живую. Позор!!!
Они все пели под фанеру - накануне записывались на студии, типа чтобы не отвлекались на сцене и могли двигаться , жестикулировать и летать под потолком, ну и понятно, что живьём петь можно и оконфузиться, голоса у многих уже не те, а это ж шоу, всё должно быть ярко, красиво, профессионально
Гость
30 марта, 16:43
Гость
30 марта, 05:57
Геориади незаслуженно выиграла, поскольку пела под фанеру. В конкурсах петь нужно в дивую. Не однократно замечала и ловила моменты где она поет не в живую. Позор!!!
Так они все пели под фонограмму. Получается , изначально, победителей не должно быть
Гость
30 марта, 08:21
Порядочное сми про азизу писать не будет
Гость
30 марта, 13:42
По моим представлениям скандал создан искусственно для хайпа, для "пощекотать нервы зрителям"!))) Спектакль был хорошо отрежиссирован и продуман: все жюри участвовало в нем (и Соседов, и Кудрявцева и др.) Постановка и не более... Азиза ,вероятно,хорошо заработала на этом "импровизированном" дополнительном шоу.)
Гость
30 марта, 16:38
Не думаю, что это так, никто не согласится, чтобы тебя, состоявшегося артиста, так унижали
Гость
30 марта, 06:31
Азиза толком за Тальков а не ответила
Гость
30 марта, 04:39
Застряла в ж
Гость
30 марта, 09:52
Посещать такие " шоу", всё-равно , что стоять в очереди к ТРУБЕ...ну, вы в курсе
Гость
30 марта, 10:38
кто это?!))
Гость
30 марта, 16:20
кто все эти люди ???????????????????????????????
Гость
31 марта, 15:47
какое право эта непрофессионалка имеет право судить высших профессионалов это о кудря даже не хочу полностью произносить ее имя
Гость
31 марта, 15:49
все и все продажны
Гость
30 марта, 01:55
Ей лет 90 уже наверно...
Гость
30 марта, 02:37
это не Азиза, а Кудрявцева зачем выяснять отношения на всю страну
Гость
30 марта, 01:28
Это пенсионерка, которая Талькова убила?
Гость
30 марта, 08:19
Да. Она самая
Гость
30 марта, 01:39
это кто
Гость
30 марта, 13:22
Лучшим там был без сомнения Челобанов, все остальные меркли на его фоне, он настоящий Талант , а Соседов намеренно занижал ему оценки за мужскую харизму. Азиза же получала высокие баллы за патриотические песни, которые действительно трудно судить
Гость
30 марта, 16:42
У вас странный вкус, может Челобанов и талант, но на о-о-о-чень большого любителя, смотреть на него и слушать не хочется от слова совсем
Гость
30 марта, 14:18
Правильно Лера поставила Азизу на место. Многие отмечают ее скандальный характер на разных шоу.
Гость
30 марта, 17:26
Неправильно сводить счёты на всю страну, а приглашают не за характер, а за мастерство , кстати, и у Раневской, и у Пельтцер тоже отмечали несносный характер, а мы их любим
Гость
30 марта, 07:09
Азизу депортировать на её родину. в России запретить кормиться. и всё ,был человек и нет певицы . кстате слабенькой и без голоса