Эксперты рассказали, как Telegram в России захватывают боты
15 марта 2025, 08:30
Гость
2 часа
НГC тоже захватывают боты. Взять хоть этого, что с утра до ночи трезвонит про "победу" и сам с собой разговаривает со страхy.
Гость
19 минут
Может у него "кукуху рвет" по ПТСР? Он "башкой остался на переднем крае навсегда", это если совсем по-простому. У знакомой одноклассницы муж "воюет" каждую ночь во сне, полночи возится, боится глаза закрыть.
Гость
2 часа
Страшное время. Помимо большого количества заразы и кровавой жестокости, начинают окружать и обманывать бездушные портянки, которые много знают о человеке и мимикрируют под него с каждым днем
Гость
1 час
Гость, предлагают ботов так и звать - "портянки".
Гость
2 часа
Кто эти люди работающие на этом сайте? Вы сами о себе статьи пишите? О пенсионерках, наталках и прочих Пашей-красивая юса девочка? У вас в комментариях сколько ботов? 99%.
Гость
1 час
Удивительно, что к Соколову ещё кто-то заходит на канал. Или они все боты ужасные??)
Гость
43 минуты
Вот тоже подумала, что его кто-то кроме ботов будет читать?
Гость
2 часа
Одно ботьё сидит, губки дует..
Гость
2 часа
Сколько граждан покинуло РФ с 2022? Нужно как-то компенсировать численность населения
Гость
1 час
Бревно перед глазами где?
Гость
1 час
А его нет зато видят у других
Гость
44 минуты
В 16 поликлинике вместо врачей роботы. Причем устаревшая версия.
Гость
38 минут
Если у стоматолога в руках только пассатижи - не значит, что он робот.
Гость
15 минут
А я то думаю, кто это делает видео из кабинета гинеколога? А это в поликлинике завелся робот-гинеколог🤣🤣🤣
Гость
1 час
На кладбище: Я очень боюсь покойников. - А чего нас бояться?
Гость
16 минут
Это точно. Один умный человек сказал- бояться надо живых
Гость
1 час
Бот
.
Спокойной ночи, спокойной ночи...
Гость
1 час
Хорошо, надо на свои звонки банкам, например, прописать бота. Пусть болтают два бота, расшаркиваются друг перед другом. А если серьезно, это неуважение к потребителям. Предупреждайте,что это бот, тогда я даже здороваться не хочу. И самое неприятное, в том же Т 2 или Сбере, если бот не смог найти ответ на твой вопрос, ты так и останешься со своим нерешенным вопросом. И никто тебе не поможет. Даже сбер с людЯми, не ответили.
Гость
1 час
Про тюленя с утра статья вышла, вот она, знаменитость!
Гость
19 минут
"Вычислять подозрительно неживых комментаторов, по его словам, можно по некой ограниченности мышления. Тут, правда, можно ошибиться: некоторые люди по картонности мышления дадут фору любому искусственному интеллекту". Бабы по разуму не дотягивают до искусственного интеллекта? Так и знал🤣!
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
южн.
763мм 56%Эксперты рассказали, как Telegram в России захватывают боты