перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Вы влюбитесь в эстетику Советского Союза»: почему геймерам понравится игра Atomic Heart

1 марта 2025, 21:00
3 марта, 14:03
" **** пироги ! " эт не я, это цитата Нечаева) Игра заслуживает внимание) только "почему" обзор так поздно)
3 марта, 09:31
Игра как игра. Покупать не стал и не буду, пиратка полный шлак.
Гость
1 марта, 23:16
Это так и было. Как в анонсе. Мы живём на тех же улицах а в СССР там были НИИ предприятия и очень сильные инженеры и руководители.
Гость
3 марта, 00:27
да-да-да... и предприятия были и инженеры сильные и руководители... а простите ГДЕ было всё то что эти "сильные инженеры" изобретали а предприятия производили?? почему даже чтобы купить элементарный кухонный гарнитур приходилось полгода в очереди отмечаться?? да-да 1 раз в неделю... в магазине Клён (старожилы Новосибирска помнят такой). а о стиральной машине-автомат нам приходилось только мечтать... о посудомоечной мы даже не мечтали... и это только так... мелкие детальки того Пца в котором мы жили.
Гость
2 марта, 15:51
СССР никуда не уходил. Просто бандитов выпустили из лагерей, гулагов и они занияли чиновничьи и руководящие посты. А простой, трудовой народ, инженеры, врачи. учителя, журналисты теперь в неволе, в ипотечных студиях, горбатятся на трёх работах по графику 7/0 и 16 часов в день.
6 марта, 13:49
Такого очевидного вранья я давно не видел.
Гость
1 марта, 21:54
Да нормальная игруля. Кому то может и не зайти, это нормально
Гость
2 марта, 10:40
Идейно и художественно - хорошо. Геймплейно - обычно. Технически - жигули жигулями, деревянная, как все отечественные игры. И к чему это вообще сейчас? Она год как вышла.
Гость
1 марта, 21:30
крутая игра, интересный мир, можно развивать франшизу.
Гость
3 марта, 00:22
"Вы влюбитесь в эстетику Советского Союза" неее чувак... без очередей и талонов не зачёт...
Гость
1 марта, 21:29
Дважды начинал, так и не зашла.
Гость
1 марта, 21:11
Какая то жесть,по ссср ностальгируют только ненормальные.
Гость
1 марта, 21:12
А ты там жил? Скорее всего нет.
Гость
1 марта, 22:27
Сегодня честная собственность доступна каждому !!! Есть правда не у многих ...
Гость
2 марта, 03:02
"Эксперт" в игру плохо играл, она эту эстетику высмеивает как раз.
1 марта, 21:36
Я помню как люди после работы покупали водку у таксистов. И это могли позволить себе состоятельные люди, а простые пили и ели что удалось найти или утащить с работы. Страшное время полное безнадёжности и вечно забитые вытрезвители.
Гость
1 марта, 22:26
Вы наверное работали на галошной фабрике или заводе кирзовых сапог ?
Гость
2 марта, 12:39
Зачем нам знать про ваше гнусное прошлое из вытрезвителей?
Гость
2 марта, 03:02
Смешно читать "эксперта" который не заметил, что вся игра, по сути, представляет собой антиутопию, сатиру на советский строй и советские ценности. Это всё равно что утверждать, что "1984" Джорджа Оруэлла — книга про социализм
Гость
1 марта, 21:16
"Не играл, но осуждаю". Все что я вижу по роликами и прохождению - игра ощущается как кривая как по геймдизайну уровней, так и по самому геймплею. Постоянный мат ни к месту, шутки "ниже пояса", ярко выраженный сексизм (чего стоят только одни близняшки) говорят о том, что игра исключительно для подростков лет 11-12.
Какие системные требования? в ЧОПе достаточно мощные компьютеры (пентиум 4) для видеонаблюдения.
Гость
1 марта, 21:33
Так у вас в ЧОПе обычно же играют в игру " каменное лицо ". Или тебе надоело водить?