перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Павел Прилучный показал свои отношения с сыном

24 февраля 2025, 14:55
2 часа
О чем спор вообще не понятно - 12 лет уже юноша, у некоторых нородов - жених. Вполне себе сам может решить с кем ему жить. А уж в суду ребенка делить - вообще днище. Как буд то корову делит.
Гость
2 часа
а разве бабы не делят детей в судах?
2 часа
Гость
2 часа
а разве бабы не делят детей в судах?
Ну когда ребенок - младенец и ни чего не соображает, это еще можно понять. Но 12 летнего если она отсудит, а он с отцом хочет жить и отец не против. Мать что его на цепи будет держать ?
Гость
2 часа
2 часа
Ну когда ребенок - младенец и ни чего не соображает, это еще можно понять. Но 12 летнего если она отсудит, а он с отцом хочет жить и отец не против. Мать что его на цепи будет держать ?
вообще то бабы стараются отнять детей в любом возрасте
2 часа
В целом негативно отношусь к Прилучному. Но в данной истории показательно то , что алименты высуживает Муцениеце а не он. Сразу понятно кому и для чего нужен ребенок.
Гость
2 часа
В этой истории оба хороши
Гость
2 часа
Гость
2 часа
В этой истории оба хороши
в разводе всегда виновата баба
Гость
1 час
Гость
2 часа
в разводе всегда виновата баба
кто тебя так сильно обидел, сердешный?
2 часа
Априори: не может баба воспитать нормального мужика. Мужчину должен воспитывать только мужчина.
Гость
2 часа
собствено и дочь -тоже. потому что баба рсп или одиночка из дочери воспитает втрое хуже себя
Гость
2 часа
Хм, а у моей свекрови получилось.
2 часа
100% Какой бы умной не была мать одиночка, она будет вынуждена руководить мальчиком. Соответственно вырастит каблук - бабараб. Это неизбежно, к сожалению.
2 часа
Агата выросла без отца ( с мамой и сестрами). Теперь хочет чтоб и сын рос с ней и сестрой. Классическая "Бабья яма". Дочь уже обречена. Пацану желаю вырваться из юбочного социума и стать мужиком. Прилучному - респект.
39122, AK! ты ли это? Любимый!
Гость
2 часа
39122, AK! ты ли это? Любимый!
гонишь на заднем приводе. молодец
Гость
27 минут
39122, если нет уважения к матери , то человек потерян. мальчика жалко.
Гость
3 часа
как бы с этической точки зрения, даже будучи в разводе, нормальный отец никогда не поддержит отрицательное отношения сына к маме. (при условии конечно что женщина не скатилась до уровня низкой социальной ответственности). Так что лично я не одобряю такую модель поведения прилучного. Он должен воспитывать уважение сына к матери не смотря на личные отношения с бывшей женой.
Гость
3 часа
т.е. бабе после развода очернить, стереть и отчуждать оца - это нормально, а отцу значит нельзя? это почему у вас разведенок двойные стандарты?? в россии 95% отцов так или иначе сталкивались с отчуждением и препятствиями в общении с детьми, так почему же мужчина не может отплатить бабе тем же?
Гость
3 часа
ну вот мне например чтобы дети отказались от общения с матерю - достаточно рассказать про нее правду. я пока держусь чтобы дети выросли маленько - но все равно им расскажу что сделала их мать. и мне даже не надо ей мстить - она отомстит себе сама
Гость
3 часа
Гость
3 часа
т.е. бабе после развода очернить, стереть и отчуждать оца - это нормально, а отцу значит нельзя? это почему у вас разведенок двойные стандарты?? в россии 95% отцов так или иначе сталкивались с отчуждением и препятствиями в общении с детьми, так почему же мужчина не может отплатить бабе тем же?
а у тебя видимо братьев сестер нет....желание родителям рожать еще отбил напрочь. Злой то че такой ? сразу взрослым из попы мамонта вылез детства не видел ?
Нормальные родители, даже будучи в разводе, никогда не будут очернять друг друга. Ведь это мать и отец ребёнка, который их двоих любит одинаково. Представьте, какую боль испытывает ребёнок, когда нужно выбирать кого то одного. В бедах детей виноваты родители на 90%.
Гость
2 часа
Как быть с родителями, которые сдали малюток в приют? А потом наскучило, и снова рожают?
Гость
2 часа
В таком случае, нормальных родителей в рф нет
Гость
2 часа
Как быть с родителями, которые сдали малюток в приют? А потом наскучило, и снова рожают?
Ну а что с тобой, социально безответственной, сделаешь? Сдаёшь в приют, а не оставляешь на морозе - уже спасибо.
Гость
3 часа
Миллионы мужчин живут в разлуке с детьми, не имея возможности нормально воспитывать их и выполняя роль воскресного аниматора. Хорошо, что ситуация меняется. Чтобы подобного не было - суд должен при разводе устанавливать режим совместной опеки. Детям нужны оба родителя, а не алименты.
Гость
3 часа
бабе пофиг на то что чувствует ребенок и еще более пофиг что чувствует отец - он вооще никто
Гость
2 часа
В подавляющем большинстве случаев мужчинам, живущим в разлуке с детьми, эти дети и нафиг не сдались. Ещё и от алиментов бегают многие
Гость
2 часа
Гость
3 часа
бабе пофиг на то что чувствует ребенок и еще более пофиг что чувствует отец - он вооще никто
Глупость Я вот выросла у мамы, которая была одинока А отец приезжал на мой день рождения, раз в год И что я помню , что на меня он не обращал никакого внимания , всё я была какая то не такая, то прическа у меня не та, то говорю я не так За то весь день был посвящен рассказам для моей мамы , какие у него классные дети и какая классная жена … став старше я познакомилась и с его женой, старше него на 9 лет и с сыном и дочкой Как то по красоте они вообще были от меня очень далеко Жена , хоть и хорошая женщина была, но тоже с моей мамой не сравнить Его дети со мной общаться не захотели, а я никогда никому не навязываюсь Бог им всем судья Ну , не все отцы страдальцы по своему ребенку … Кончилось наше общение когда я узнала, что во всех своих неудачах он обвинил меня, что типа он так плохо жил, потому, что платил мне алименты … Ну, что тут ещё можно сказать?
Гость
2 часа
Опять отдыхает. Он работает, вообще, этот Прилучный, или только деньги жены тратит?
Гость
3 часа
хвалится тем что настроил сына против матери??? Прилучный🤢🤮
Гость
3 часа
вам рспшкам можно отчуждать отца, а мужчинам отплатить вам тем же - нельзя? как так
Гость
2 часа
Гость
3 часа
вам рспшкам можно отчуждать отца, а мужчинам отплатить вам тем же - нельзя? как так
То есть ты осуждаешь такое поведение женщин, но хвалишь такое у мужчин?
Гость
2 часа
Пригорело, рсп? 😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
46 минут
Сын своего отца
Гость
25 минут
кстати , учебный год вроде идёт. ребенок похоже пропускает школу. надо бы органам опеки проверить
Гость
26 минут
если нет уважения к матери , то человек потерян. мальчика жалко, ничего хорошего из него не вырастит, если не опомниться сам.
Гость
3 часа
а зачем сыну общаться с мамкой разведенкой которая таскается от мужика к мужику? что хорошего она может дать сыну?? нчиего расти с мамкой рспшкой для мальчика не сулит ничего хорошего
Гость
2 часа
Вы жёлтой прессы что-ли начиталась. Или собственный негативный опыт переносите на других?
Гость
2 часа
Если мамка разведенка сексуально озабочена и постоянно таскает в дом посторонних мужиков, создавая опасность для жизни и здоровья детей, то против такой мамки и настраивать не надо. Она сама таким образом детей против себя настраивает.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Вы жёлтой прессы что-ли начиталась. Или собственный негативный опыт переносите на других?
Ещё скажи, что сожители не насилуют и не убивают детей своих сожительниц
Гость
2 часа
молодец, все правильно делает
Гость
2 часа
Правильные семейные ценности👆 Пацан вырастит настоящим мужиком👆 Никакого бабского "воспитания"
Гость
2 часа
ну да, лучше мать его вырасит как бабу
Гость
2 часа
Мама так не поступала и против родных никогда не настраивала. А вот отец очень плохо поступает, в первую очередь по отношению к сынуи
Гость
2 часа
конечно это бабское вранье, которое я уже устал разоблачать. с отчуждением после развода сталкивается _КАЖДЫЙ_ОТЕЦ_ в этой стране
Гость
2 часа
Правильно, зачем ребёнку видеть как его мамашку шпехают приходящие отцы по 10 раз на дню Баба может только разрушить психику ребёнка, особенно если это мальчик
Гость
1 час
Прилучный не боится, что в итоге сын также со временем откажется и от него? Ведь , что посеешь.....
Гость
1 час
там мамака разведенка уже насеяла
Гость
2 часа
«Жёлтая пресса» — обозначение изданий печатной прессы, распространяемых по достаточно низкой цене и специализирующихся на слухах, сенсациях (зачастую мнимых), скандалах, сплетнях о жизни известных людей.
Гость
2 часа
определенно во всем мире есть тенденция к устранению института традиционного брака, отрыву ребенка от модели воспитания, ориентированного на союз мужчина+женщина. цель отрыва — разрушение роли отца, разуршение родовой связи с отцом, воспитать ребенка в любой альтернативной парадигме и отучить сознание от традиционного представления о семье. бабы разведенки отчужадющие отцов - как раз на это и работают
Гость
1 минута
Странно. Моему тоже 12. Но вряд ли у нас бы такая ситуация вышла.
Гость
3 часа
Неудачник.
Гость
2 часа
так говорят бабы рсп и доч выросшие без отца
Гость
3 часа
Нет печальнее на свете истории чем та в которой твои родители разошлись, даже несчастную любовь можно пережить и не одну, но не развод родителей. А как можно настроить ребёнка даже говорить не нужно, ведь ребёнок как пластилин.
Гость
3 часа
бред бабы. бабе плевать на детей - в разводе баба решает только свои личные проблемы. судьба прицепов ее заботит мало вас таких 90% рпсшек
Гость
2 часа
Гость
3 часа
бред бабы. бабе плевать на детей - в разводе баба решает только свои личные проблемы. судьба прицепов ее заботит мало вас таких 90% рпсшек
Боюсь что ты в бабах разбираешься также как в марках презервативов.