перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Тысячи новосибирцев пришли на концерт группы «Руки Вверх!»

22 февраля 2025, 18:30
22 февраля, 19:42
«РукиВверх!» —приготовьте кошельки
Гость
22 февраля, 22:23
нам навасибирцам это нравица
22 февраля, 20:28
на тему необремененности интеллектом, да, такой формат, но все и так уже притомились от этих игр разума, а вот незатейливый эмоциональный фейерверк, да еще в формате 10 000+ толпы, это особый феномен праздника души)) Это не только особая энергетика, а прям сеанс одной из потребностей по Маслоу - принадлежности к бОльшему, быть частью чего-то большого
Гость
22 февраля, 20:17
И целуй меня везде. Шедевр
22 февраля, 20:30
"..Любовь впитали с молоком матерей.." - скорее с портвейном.
Уж лучше руки вверх послушать, чем современное болото с непонятными словами.
Гость
23 февраля, 07:31
Оба хуже
Гость
26 февраля, 10:19
Руки вверх и есть, основы, этого болота.
23 февраля, 11:22
Мужики, вы чего???
Гость
22 февраля, 18:40
Отсутствие мозга абсолютное
22 февраля, 18:43
У тебя.да
Гость
22 февраля, 18:51
22 февраля, 18:43
У тебя.да
У вас и воспитания нет. Сразу на ты.
Гость
22 февраля, 18:56
Гость
22 февраля, 18:51
У вас и воспитания нет. Сразу на ты.
Гость, а ты кто такой, чтоб тебе ВЫкать?
Гость
22 февраля, 18:44
Ну контингент/целевая аудитория понятна.
Гость
22 февраля, 19:25
Да нет, их понять невозможно
Гость
22 февраля, 19:29
Гость
22 февраля, 19:25
Да нет, их понять невозможно
Предпочитаете шансон или шаманистов?
Гость
22 февраля, 19:31
Гость
22 февраля, 19:29
Предпочитаете шансон или шаманистов?
Больше из музыки ничего не знаете ? Ни Прокол Харум, ни Пинк Флойд?
Ретро - эту музыку любят все люди в значительном возрасте. А уж женщины на излете прожитых лет (излет прожитых лет, напомню, в 30 лет наступает) от такой музыки вообще без ума! Так они в старости молодость свою вспоминают.
Гость
22 февраля, 19:19
Я Rammstein слушала, и на излете тоже самое.
Гость
22 февраля, 19:19
Я Rammstein слушала, и на излете тоже самое.
Так и Тилль тоже для тех, кто на излёте🤣
Гость
22 февраля, 21:30
Гость
22 февраля, 19:19
Я Rammstein слушала, и на излете тоже самое.
Я тоже. Ду хаст прокатился в 2000-ом. Тогда и взлетел. РВ - стали популярнее с 90х. Кто хотел - тот слушал. Кто не хотел - тоже слышал). Музыка своего времени. Параллельно с другими (Hi-Fi, Демо, Вирус...) - были хитами своего времени, от того, и сейчас - поколению 80-х, 90-х - приятно вспомнить песни своей молодости - не только сами песни, но и все, что было с этим связано. В том числе дискотеки, гулянки, друзья, знакомства... И, их слушали и слушают самые разные люди. В том числе и те, кто в основном любит, к примеру, Цоя, Металлику, да и много кого еще)
Гость
22 февраля, 23:35
Тут одни эстеты в комментариях ,которые слушают исключительно Бетховена и Моцарта. Ахх, да! И земфиру🥲
Гость
23 февраля, 07:33
Не самые плохие композиторы, надо сказать
23 февраля, 08:51
Гость
23 февраля, 07:33
Не самые плохие композиторы, надо сказать
многих признанных теперь классиками-не ценили, критиковали при жизни. на вкус и цвет-товарища нет. со временем-появятся новые классики, а старые подзабудутся.
Гость
22 февраля, 18:41
что на этом параде милф делали те несколько мужиков, что попали на фото?
22 февраля, 18:45
Ты сам милфа.гоняй дальше.мазоли натер наверное
Гость
22 февраля, 21:29
22 февраля, 18:45
Ты сам милфа.гоняй дальше.мазоли натер наверное
Узколобый фанат Жукова? 🤮
23 февраля, 08:39
ты предпочитаешь бывать на параде (сигма)боев?
Блин, как же мне хорошо, что Я не фанатею не от Жукова, не от Дронова не от еще либо кого. Мне нравится только звук выстрела СВЧ (Снайперская винтовка Чукавина)
Гость
23 февраля, 21:18
Драгунова, может быть? Кто такой Чукавин?
Гость
22 февраля, 18:44
Жалкое зрелище.
Гость
22 февраля, 18:56
Гость, ты из себя представляешь
Гость
22 февраля, 19:30
Э!? Это мои одноклассники! В институте, конечно, совсем другая публика была.
Гость
22 февраля, 21:27
Гость
22 февраля, 18:56
Гость, ты из себя представляешь
А вы фанат этой пошлятины? Мне вас жаль...
Гость
22 февраля, 19:22
Новосибирск - столица попсы. у нас стадионы может набрать только попса, и особенно старая и наиболее примитивная. это боль :(.
Гость
22 февраля, 19:29
Да, увы, деградация этого поселения и его населения просто катастрофическая, кажется что уже ниже нет уровня , а нет, всё глубже и ниже
Гость
23 февраля, 21:13
Я хочу техно-евро-дэнс двигать. Но кого я соберу? 10 человек вместо 10 000?
Гость
23 февраля, 21:17
Новосибирск- это большая деревня. В День города я с сожалением это наблюдаю каждый год. Как мне продвинуть мой техно-евро-дэнсовый коллектив?
Гость
22 февраля, 19:09
10000 жителей Новосибирска с отсутствием вкуса и чувства музыки... Ну, может ностальгия по прошлому привела.. Но я и 20 лет назад Рукки вверх на дух не переносила 😄... Другое дело 6 марта в дкж 3 пианиста выступать будут!!! Вот это, да!
22 февраля, 19:28
Аналогично. И 20 лет назад их не слушала, а сейчас тем более.
Гость
23 февраля, 07:27
22 февраля, 19:28
Аналогично. И 20 лет назад их не слушала, а сейчас тем более.
Ласковый май туда же
Гость
23 февраля, 21:15
Я не люблю попсу. Но извините, попса веселее и драйвовее, чем ваши скучные пианисты. И для меня лично самый лучший стиль - техно-евро-дэнс.
Гость
22 февраля, 20:12
Страшно за " наше" будущее поколение.....
Гость
22 февраля, 22:19
Гость, ну не всем же слушать пианистов,кому то рок нравится,кому то романсы,кому то попса,все люди разные,ничего страшного,зачем так бояться за поколение,это же не людей- животных убивать, а просто предпочтения.
Гость
23 февраля, 07:31
Гость
22 февраля, 22:19
Гость, ну не всем же слушать пианистов,кому то рок нравится,кому то романсы,кому то попса,все люди разные,ничего страшного,зачем так бояться за поколение,это же не людей- животных убивать, а просто предпочтения.
Попса попсе рознь.
Гость
22 февраля, 18:41
Какая-то дичь…
Гость
22 февраля, 19:19
Очень хотелось пойти, это моя мечта с 1998 года когда я будучи в г Хабаровске в гостях у сестры , в день моего отъезда приехала группа "Руки вверх", мне двоюродная сестра предложила поменять билет и сходить на, концерт, жалею по сей день. Не люблю толпу. Но надеюсь, что в следующем году обязательно его посещу. 30 лет и ничего не меняется в окупаемости его концертов. Ему 50. Это о чем то говорит в нашем продажном шообизнесе
Гость
22 февраля, 19:36
Гость, за все эти годы, вы хоть одного нового исполнителя не из попсы, для себя открыли?
Гость
23 февраля, 07:32
Это говорит только о том, что массово у людей нет вкуса.
Гость
23 февраля, 10:52
Гость
22 февраля, 19:36
Гость, за все эти годы, вы хоть одного нового исполнителя не из попсы, для себя открыли?
Гость,фанаты открыли🤣инстасамку🤣🤣🤣🤣
Гость
22 февраля, 18:46
Мозги конечно не видно. Но когда не хватает , заметно!
Гость
22 февраля, 18:57
Гость, зелькин поклонник?
Гость
22 февраля, 19:56
Гость
22 февраля, 18:57
Гость, зелькин поклонник?
Ты же мизулькин
Гость
22 февраля, 21:30
Гость
22 февраля, 18:57
Гость, зелькин поклонник?
Про мозги обидно стало? ))))
Гость
22 февраля, 19:23
Как такое вообще можно слушать ? Это ж ниже дна
Гость
22 февраля, 19:18
Ну-ну, с молоком матерей! Во сколько вас родили?
Гость
22 февраля, 19:43
Гость, это про нас говорит он,кулема мы с молоком передаём
Гость
23 февраля, 21:20
Моим ровесникам под 40. Значит, можно было в 40 иметь статус родителей, у которых дети совершеннолетние уже.
Гость
23 февраля, 11:01
По любому лучше встретили РУКИ ВВЕРХ,чем предыдущего в лосинах,размахивающего флагом.
Гость
22 февраля, 22:04
Сколько идиотов в мире((
Гость
22 февраля, 22:13
Мир это не только психушка и палата где ты обитаешь..
Гость
22 февраля, 23:36
А песню Свои губы они пели? Ведь всем известно что свои губы ближе к телу.
Гость
23 февраля, 21:21
Чужие губы там в песне.
Гость
22 февраля, 19:03
Никой пробки ни на въезде,ни на выезде не было. Отлично работают и полицейские,и работники ГБДД. Толпы в гардероб были,но девочки и так распределяли людей по разным местам,но все хотели именно у выхода раздеться,поэтому и толпа. Зато народ пообщался,рассказали свои эмоции.зря наговариваете на сервис в Арене
Гость
22 февраля, 22:11
Это же недожурналисты которые тусят только в клубах и барах...
Гость
22 февраля, 22:06
Большой юбилейный тур Стаса Михайлова в Сибири «65» 27 марта - Новосибирск / Локомотив Арена
Гость
22 февраля, 23:51
Будет аншлаг. Придут все 30-летние.
Гость
23 февраля, 07:35
Вот ещё один представитель недомузыки. И ведь соберёт зал, нашему народу такое г- но нравится
Гость
23 февраля, 21:23
А ему 65 лет что ли? Во время летит!
Гость
23 февраля, 11:21
Такая же 'шляпа' как ласковый май. Маргинальная попса.
Гость
23 февраля, 21:22
А как вы относитесь к техно-евро-дэнсу?
Гость
23 февраля, 00:30
Посмотрела у некоторых в статусах, сколько же дураков несут им свои кровные, а потом удивляются откуда у них такие миллионы!
Гость
25 февраля, 01:04
Ещё несколько лет назад в Нск приезжали Deep Purple, Scorpions, A-Ha, Roxette, Патрисия Каас, Boney M, Prodigy, Uriah Heep, Rainbow, Тото Кутуньо... и никто даже внимания не обращал. Сейчас эти примитивные кричалки- целое событие.