перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Мужчина вернул букет, мы его заново продали»: флорист — о том, как распознать обман в цветочном магазине

22 февраля 2025, 13:30
Гость
15 часов
Розы у продавцов стоят в холодильнике по несколько недель. Поэтому когда их покупают ,они уже дохлые .Приносят домой и на следующий день выбрасывают.
Гость
14 часов
Букет должен окупаться в первые 15 минут, максимум час.
Гость
9 часов
Если задуматься, срезанные цветы, которые начали умирать - это какой-то абсурдный нездоровый подарок.
Гость
9 часов
закрыть рестораны, запретить людей, а умирающего карлика по имени Солнце, чтоб не мучался, сразу в чёрную дыру сослать!
Гость
6 часов
Гость
9 часов
закрыть рестораны, запретить людей, а умирающего карлика по имени Солнце, чтоб не мучался, сразу в чёрную дыру сослать!
хорошее научное объяснение в необходимости дарить срезанную траву.
Гость
13 часов
Самые умелые флористы-это бабки у метро и рынков . такие букеты из простеньких цветов сварганят а продают по 400-500 рублей . Наберут в поле цветочков .добавят какой нибудь дачный цветочек ,обернут золотинкой и оп ля -букет готов . А вы всё думаете бабки-пенсионерки бедно живут.
Гость
9 часов
12 месяцев в истерике бьются головой о посох, когда из портального межизмерения появляются бабки-флористы с требованием полевых цветов зимой, и молят всех Богов о возвращении не скупердяйной безымянной падчерицы
Гость
3 часа
Ну и кто у них эту дешёвку покупает ? Мне бы было неприятно и дарить и получать такие цветы .
Не, цветы у мя недолго живут ( я про горшечные), а срезанные медиум с ТНТ сказала-не держать срезанные в квартире т.к. они умирают и тянут энергетику с живых.....😒
Гость
14 часов
Ку-ку.
Гость
13 часов
А я читала, что наоборот, увядающий цветок отдаёт свои силы, энергию в окружающее пространство. И даже есть такой способ лечения. Надо поставить у изголовья больного срезанный цветок, белого или красного цвета и он поможет выздороветь. При этом цвет выбирается наоборот тому, на который сейчас хочется смотреть. Например, если больному хочется смотреть на красную розу, то надо поставить белую.
Гость
10 часов
У нас дома цветов не бывает. У детей дикая аллергия на всё цветущее. Несколько лет назад букет на мой день рождения чуть не убил старшего. С тех пор цветы под запретом. Люблю, когда дарят цветы, но жизнь и здоровье детей дороже.
Гость
15 часов
Потому что настоящий мужчина, способный на поступок. Рисковый, фартовый. А не это вот всё
Гость
15 часов
Дружишь с парнями ясно.
Гость
15 часов
Лучше быть каблуком как ты.
Гость
14 часов
Совсем сплохело? Кто он в этой статье? Флорист рисковый? Ну вообще.
Гость
13 часов
Кстати сейчас к 8 марта мимозу начнут продавать. Блин . эта мимоза я своими глазами видел как большущими кустами растёт в Адлере и Абхазии .а потом её ломают и у нас её за бещенные бабки продают . Вот реально там как у нас сирень или ранетка . Вот специально сделали женский день тогда когда у нас всё в снегу .чтобы на нас сибиряках наживаться . Предлагаю перенести 8 марта на май или другие летние месяцы .
Гость
10 часов
Праздник 8 марта придумали коммунистки еврейского происхождения Клара Цеткин и Роза Люксембург. А они скорее всего соединили этот день с еврейским праздником Пурим, который попадает или на конец февраля или на начало марта.
Гость
12 часов
У меня все подаренные цветы увядают на следующий же день. Поэтому не люблю, когда мне дарят цветы.