На лугу цветет маленький цветочек,
Он называется Эрика.
Сотни тысяч маленьких пчелок
Роятся вокруг Эрики,
Потому что ее сердце наполнено сладостью.
Нежный запах исходит от цветочного платья.
На лугу цветет маленький цветочек,
Он называется Эрика.
На Родине живет маленькая девочка,
И ее зовут Эрика.
Эта девушка — мое настоящее сокровище
И мое счастье — Эрика.
Когда вереск цветет красно-лиловым,
Пою я эту песню ей в приветствие.
На лугу цветет маленькая девочка,
И ее зовут Эрика.
В моей комнатке тоже цветет цветочек,
И его зовут Эрика.
На рассвете и в сумерках
глядит на меня Эрика
И потом спрашивает меня громко:
"Ты думаешь о своей маленькой невесте?
На Родине плачет по тебе девочка,
И ее зовут Эрика".
Гость
19 февраля, 23:36
То, что построили инфекционную больницу новую в Новосибирске это замечательно.
Но крайне необходимо строить ещё новый корпус оказания психиатрической помощи на 3000 коек.
Фото где мужик в очках с двумя поднятыми флажками и особенно пенсионерка у него за спиной в клетчатом пиджаке шедеврально.
Гость
19 февраля, 23:54
Вас тут 3 калеки, не надо вас в клинику, можно в Дом Престарелых
Гость
20 февраля, 00:13
Ну по этому фото достоверно становится понятно чей он кумир ,какого поколения.
Почем патриотизм купили?
Не вкатывает мне, я лучше буду песни ВОВ слушать и что то делать для страны. собирать сухпайки, гумманитарку, лавочку в конце концов во дворе покрашу, не понимаю я когда за деньги..
Родина и любовь они не продаются, это изнутри или есть или нет.
Гость
20 февраля, 09:29
Зарплата олигарха алекперова только с дивидендов составляет 509млн рублей в день, михельсона 187 млн рублей в день. Ты серьёзно думаешь, что там нет возможности закрыть потребность в гумманитарке?
Гость
20 февраля, 09:30
Ой прости, соврал, у михельсончика 287млн рублей в день.
надеюсь этот своеобразный исполнитель помогает ребятам с сво...если нет...то как-то нехорошо...
Гость
21 февраля, 01:39
Да, Ярослав очень много помогает СВО! После НГ, артисты поехали в Дубаи, Мальдивы, а Ярослав 2-го января повез гуманитарку - генераторы, стиральные машинки и т д!
Гость
20 февраля, 07:15
Как там братик Мизулиной? Нормально поживает, в Россию не собирается с концертом?
Смотрим чудо в кожаных штанах с ремнем (типа патронтаж) и черная в перьях со стразами (как же без них таким) кофтой.
Теперь представьте его в такой одежде на Украине или в госпитале.
Теперь представьте себе хор Александрова во время ВОв в таком прикиде. Представьте что при выступлении участники хора Александрова раздвигали бы, подобно чуду на сцене, ноги и задирали бы их как в варьете...
Патриотизм 2.0. ЧО сказать. За много миллионов наличными в сумке.
Гость
19 февраля, 23:55
Он певец, а не военный. Чувствуешь разницу, мелкий?
Гость
20 февраля, 00:38
Гость
19 февраля, 23:55
Он певец, а не военный. Чувствуешь разницу, мелкий?
не "певец" а "исполнитель" - будем точны!)
Гость
20 февраля, 13:43
Гость
20 февраля, 00:38
не "певец" а "исполнитель" - будем точны!)
Да ты тонкий ценитель.))))) Вообще у него голос отличный 4/5 нашей эстрады - как до луны пешком.
Гость
19 февраля, 23:37
Как его много стало((((
Гость
20 февраля, 23:19
Я смотрела концерт в записи и даже через экран телефона чувствовалась энергия исполнителя, его любовь у своему зрителю и взаимная отдача зала! Люди, которые пишут здесь гадости, никогда не были на концертах SHAMAN и не имеют никакого морального права писать с таким снисхождением и снобизмом! Люди, что вам надо? Человек пишет прекрасные песни о Родине, о погибших во время ВОВ и СВО, о нашей национальной гордости, никогда не поет под фанеру, помогает при этом СВО, инвалидам и детским домам, беженцам в Курской области, дает благотворительные концерты в Новороссии... Я не понимаю, что он делает плохого? Вы из какой страны, граждане???
Гость
21 февраля, 04:25
Не всем дано понимать.
Гость
20 февраля, 07:03
Певец - олицетворение всего с чем борется действующая власть! 1)Имя - на латинице, да и само слово не русское; 2) Внешность и имидж - далеки от идеалов русскости и традиционности; 3) В разводе - подрыв семейных ценностей (правда в тренде с президентом!); Не на СВО - не встал стеною за Родину... иллюстрация лицемерия и двойных стандартов, продвигаемая государством.
не только Вам, но и большенству, а те кто ходит на это, всего лишь маленький процент
Гость
19 февраля, 23:40
Так вот он какой - Горлодёр!
Гость
19 февраля, 23:45
в штанах "из берёзовой коры" - что бы _опа не потела, не кусали комары!)))))))))
Гость
21 февраля, 01:47
Великолепный, талантливый, автор- исполнитель! Музыкант! Голос эпохи! Новая Легенда! Голос 4,5 октавы! Занесен в книгу рекордов России по протяженности ноты! Заслуженный артист России! Нашей России!
Гость
21 февраля, 01:48
Гость
19 февраля, 23:45
в штанах "из берёзовой коры" - что бы _опа не потела, не кусали комары!)))))))))
Деревня! Не штаны! А модные, молодежные, кожаные скины! Тебе такие и не снились! Потому тебя и кусают комары!🤣🤣🤣
Гость
19 февраля, 23:53
Сегодня ЕС объявил о новом пакете санкций. Т.к санкции работают, то и тут сработали - рубль резко укрепился до 89.
В Эстонии уже неделю праздник - 7 дней отключились от энергосистемы России. Пели и танцевали. Электричество европейское, там даже электроны свободные и демократичные. Но дорогие. Крупнейший завод целюлозы в Эстонии закрылся. И кто говорит, что санкции не работают? Но эстонцы не унывают. У них ещё осталось 2 завода.
Сегодня депутат в Европарламенте (так они назвали цирк из несмешных клоунов) от Эстонии призвал ввести против США санкции, мол мы ого-го...тем более он бывший министр аж обороны целой Эстонии...чувствует силу...тем более, что министр иностранных дел Европы тоже из Эстонии, дедушка её при немцах (тссс, называть их на нгс нельзя), когда их шеф носил усики и челку набок, был главным полицейским. Такое происхождение в Европе сейчас в моде....
кремле6о6еры скaляцa)))
за три дня не вышло))
за три недели тоже))) и за три месяца НИ ЧЕ ГО))))
вот и три года лузерства прошли))) ах ХА ха ХА ха ХАа
Гость
19 февраля, 23:45
Искажение истории и возрождение нацизма на примере учебника истории окраины
Гость
19 февраля, 23:47
30 февраля 2025 года будут проведены выборы президента Украины
Гость
20 февраля, 12:39
Гость
19 февраля, 23:47
30 февраля 2025 года будут проведены выборы президента Украины
А почему не 29?
Гость
20 февраля, 00:07
Не знаю,кто там был...,но я была рядом в 21-00 в кофейне ,народу не было..Живу рядом . ,даже на обычный матч Сибири ,народв в 100 раз больше...
Гость
20 февраля, 06:06
Да, мы помним, ты дочь офицера и всё тут не так однозначно
Гость
20 февраля, 06:34
Я смотрела в последний момент в афише Новосибирск, куча билетов не была распродано. Просто по периметру рядов 6, ближе к сцене, билеты были не проданы. Там билеты более дорогие.
Гость
20 февраля, 12:28
Ага, а фото забитого машинами съезда к ЛДС - фотомонтаж?
Гость
19 февраля, 23:46
Он российский флаг на майки порвал??
Гость
19 февраля, 23:58
Так в итоге то что, микрофон в штаны совал или нет в этот раз? А если да, то спереди или сзади?
Гость
21 февраля, 00:14
На себя смотри, недоучка.
Гость
21 февраля, 01:40
Это ты себе в штаны суешь! А Ярослав вставляет за пояс, освобождая руки! Не твое это дело!
Гость
20 февраля, 00:30
Как бы не старались, но на фото с концерта половина бабушек, остальные бюджетники!
Гость
20 февраля, 00:33
Я не осуждаю пенсионеров.
Для них оплата за посещение концертов таких весомая надбавка к пенсии.
Гость
20 февраля, 00:53
Гость
20 февраля, 00:33
Я не осуждаю пенсионеров.
Для них оплата за посещение концертов таких весомая надбавка к пенсии.
Нет, пенсионерам платит пенсионный фонд. Вы ошиблись! А ты вообще сидишь дома. Чего к бюджетникам не пошла?
Гость
21 февраля, 01:51
Была на концерте! Публика, очень много молодежи, мужчин, детей, и взрослых! И что? Не захлебнись! И со счету не сбейся!🤣🤣🤣
Гость
20 февраля, 00:03
Я знаю одного смелого и порядочного шамана.
Гость
20 февраля, 08:53
И тот психически болен....-((( Ты из соседней палаты?
Крест на шее не православный, а католический.
Толерантненько.
Гость
20 февраля, 13:48
Вопрос на засыпку - чем православный нательный крест отличается от католического?
Гость
20 февраля, 22:31
Гость
20 февраля, 13:48
Вопрос на засыпку - чем православный нательный крест отличается от католического?
В церковь сходи покрестись.
Там тебе крестик выдадут.
Посмотришь на него и поймешь чем православный крестик отличается от католических и прочих шалманных крестов.
Гость
20 февраля, 07:58
Насколько я помню, использование государственной символики в коммерческих целях запрещено.
Гость
20 февраля, 08:58
Спасибо комментаторам.
В Сибири адекватные люди.
Я вас люблю.
Гость
21 февраля, 13:52
Пришли на концерт те, кому нравится творчество Ярослава. И так по всей стране-аншлаги, аншлаги, аншлаги. Пока идет спец. операции это нужно людям для поднятия духа. А кому нравится перья, ходите на перья, там тоже аншлаги и ничего в этом страшного нет. Будьте добрее, злопыхатели.
Гость
20 февраля, 06:49
"Перемен" Цоя бы
Гость
20 февраля, 08:52
Начинать тебе надо с кочегарки. Могешь?
Гость
20 февраля, 09:41
Там 90% нагнали насильно молодежь, мне предлагали даже 1000 рублей, чтобы прийти. Я отказался.
Гость
20 февраля, 13:57
Да, дороже ты точно не стоишь. Зря отказался - купил бы покурить чего ни будь покрепче, а то плохо тебя вштыривает.
Гость
21 февраля, 00:21
Не ври!
Гость
21 февраля, 01:59
Не ври! Таких как ты, с протокольной мордой не пускают! Там приличные люди!
Гость
20 февраля, 00:07
Ну что же, они - люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Гость
20 февраля, 00:17
Да, к сожалению.
Гость
20 февраля, 08:37
У народа та власть, которую он заслуживает. Народ у нас покалеченный на голову безвозвратно, поддерживая лицемерие и двойные стандарты.
Гость
19 февраля, 23:48
В аэропорту Зеленского попросили надеть паранджу, потому что cвинbя в Эмиратах — харам.
Гость
21 февраля, 02:03
🤣🤣🤣🤣
Гость
20 февраля, 04:44
Мизулина объективно выглядит на 10/10
Гость
20 февраля, 08:04
Если десять поделить на десять, получится один. Но она выглядит хотя бы на полтора.
Гость
18 часов
Гость
20 февраля, 08:04
Если десять поделить на десять, получится один. Но она выглядит хотя бы на полтора.
Гость, Даже после полутора бы не согласился. Если б выжил.
Екатерина - такая милая и очаровательная!
Новосибирцы ее просто обожают!
Чудо, как хороша🥰
Гость
19 февраля, 23:42
..бБУГАгага)))))))
Гость
20 февраля, 00:06
У Мизулиной красивый цвет глаз.
Но а в остальном... В общем, тётка согласно своего возраста. Обычная. Не страшная, зря гадости пишут о её внешности.
Гость
20 февраля, 08:24
Павел 2014 (Отец всея на НГС), кому и кобыла невеста
Гость
20 февраля, 07:25
Шалман 🤢🤢🤢
Гость
20 февраля, 08:12
Один из артистов светлейшего, народ уже понял кому деньги а кому зрелища, а карму никто не отменял
Гость
20 февраля, 09:19
"идти до конца" это признак неострого, тяму не хватает признать, что обделался....
Гость
20 февраля, 08:09
Странно одного шамана отправили в дурку другого на сцену
Гость
20 февраля, 11:58
Это явление в природе называется квантово-волновой дуализм.
Великие ученые-физики 100 лет назад описали такой эффект. В т.ч. Альберт Энштейн, Макс Планк, Джордж Томсон и Ричард Фейман.
Более конкретное и корректное воплощение принцип дуализма получил в «волновой механике» Шрёдингера, которая затем превратилась в современную квантовую механику.
Научно-популярно это называется "кошкой Шрёдингера" - это когда кошка одновременно является дохлой и при этом ест.
Гость
21 февраля, 02:00
Никто Ярослава на сцену не отправлял! Его выбрал народ! А твое место, да, в психушке!🤣
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
с-в.
766мм 69%Яркий фоторепортаж с концерта SHAMAN в Новосибирске